МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Подскажите пожалуйста, а на повторный заказ одних и тех же позиций можно писать отзывы? Начисляют за такое?
 
Ну вот, сбер официально вк написали что это акция 80%) Также в комментах пишут что если не успеете потратить бонусы до 1 марта, пришлем промик со списанием 50%. Так что тратим сейчас)
 
  • Like
Реакции: Nonono и Sneg
Народ, поскажите, как максимально упростить написание отзывов. Можно личный хайд или лс.
 
Ну вот, сбер официально вк написали что это акция 80%) Также в комментах пишут что если не успеете потратить бонусы до 1 марта, пришлем промик со списанием 50%. Так что тратим сейчас)
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста, а на повторный заказ одних и тех же позиций можно писать отзывы? Начисляют за такое?
Привет! Писать можно! Ничего не начисляют!
 
Screenshot_24.png

Вот такая прэлесть в ВК висит. Не исключено, конечно, что автор просто зазевался и не применил промик, но есть такая вероятность, что и на бонусы тоже такие "промокоды" придут потом.
 

Вот такая прэлесть в ВК висит. Не исключено, конечно, что автор просто зазевался и не применил промик, но есть такая вероятность, что и на бонусы тоже такие "промокоды" придут потом.
ну пока что в вк пишут, что на 50% списание будет:
1676652259893.jpeg
 
У меня сейчас привезли заказ, ни одного товара, который я заказывала. В общем курьер с заказом поехал обратно.
 
Слабо вериться, конечно
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-02-17 в 19.45.43.png
    Снимок экрана 2023-02-17 в 19.45.43.png
    54,8 KB · Просмотры: 204
  • Like
Реакции: Nonono
У меня сейчас привезли заказ, ни одного товара, который я заказывала. В общем курьер с заказом поехал обратно.
а в каком магазине такие сборщики веселые? Мне ни разу не клали то, что бы я не заказывала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему? Сейчас же начисляют
ну при возможности списания спасибо в 99% ...
Или оставят какие ограничение на отзывы. от какой-то минимальной суммы товара их будут начислять, ну тут чисто гадания)
 
ну пока что в вк пишут, что на 50% списание будет:
Тут проблема в другом. Человек применил промик, а с него всё равно списали деньги, как будто никакого промика не было. "Весёлый" баг.
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
а в каком магазине такие сборщики веселые? Мне ни разу не клали то, что бы я не заказывала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну при возможности списания спасибо в 99% ...
Или оставят какие ограничение на отзывы. от какой-то минимальной суммы товара их будут начислять, ну тут чисто гадания)
Из Магазина Метро в системе СберМегаМаркета
 
По каким ценам они предлагают слить бонусы путем оплаты 80%? Не выгоднее ли будет купить то, что надо где то в другом месте, чем покупать по завышенным специально ценам, а бонусы придержать до лучших времен?
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
По каким ценам они предлагают слить бонусы путем оплаты 80%? Не выгоднее ли будет купить то, что надо где то в другом месте, чем покупать по завышенным специально ценам, а бонусы придержать до лучших времен?
Оплата 20%
Цены какие были, такие и есть большинство
Покупай, если 20% не устраивают и тем более если где-то дешевле
"Придержанные" бонусы 1 марта превратятся в тыкву сомнительный промик 50%, хз как он там ещё будет работать
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Georg99
По каким ценам они предлагают слить бонусы путем оплаты 80%? Не выгоднее ли будет купить то, что надо где то в другом месте, чем покупать по завышенным специально ценам, а бонусы придержать до лучших времен?
Нет, не выгоднее.
Цены не поднялись на 50%, так что все ок
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Я к тому, что товар, который раньше стоил условно 10 тыс, сейчас могут поставить и 20 и таким образом утилизировать бонусы. Да оплатить придется 20%, только вот от какой цены. Сейчас изучаю цены, на вскидку не все разделы доступны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.