МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас в Умном ритейле поставили необычайно низкие цены. Мука Макфа 2 кг всего за 55 рублей, Сахарный песок Русский 1 кг 45 рублей, кофе Egoiste Platinum 100 грамм - 275 рублей.
 
Питерский умный ритейл почти на все минус 50 процентов, ночь будет тяжёлой
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
В новорегнутом акке убрали из корзины опцию оплатить с помощью сберспасиб по карте. Как в старых еще не смотрел. В общем прикрывают лавочку, теперь очевидно будет строгая привязка спасиб к акку в СММ. Для этого в основном видимо и внедряют новую ПЛ.
Спасибо будут привязаны (а в новых акках уже привязаны) не к акку смм, а к сберайди
 
Да это я знаю, я просто к тому, что официально и правила поменяли, раньше файл был другой, сейчас называется инструкция(3).pdf так что полагаю, не раз переписывали их
Да ты их скачал по ходу три раза, вот цифирка и меняется. В здравом уме файл так никто не назовет...
 
В питере молоко Эконива есть от 39р) Хватайте пока не закончилось)
 
Что-то там у них или все моментально заканчиваются, что не положу в корзину, то сразу уже нет в наличие.
 
Что-то там у них или все моментально заканчиваются, что не положу в корзину, то сразу уже нет в наличие.
Так можно представить ажиотаж, вызванный скидкой 50% на всё.
 
моё ебало когда все засолы побанили, бонусов нет и еще сверху ритейл со своими скидками
да щас так люто все лагает. заказ оформить нереально. купят только те кто спать не хочет)
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Хрен корзину сформируешь в умном ритейле, скачут отсутствующие товары как чумачечшие, летом что то подобное было, фиг поймаешь что бы все в наличии были
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так вообще нормальная Черная пятница получилась 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
моё ебало когда все засолы побанили, бонусов нет и еще сверху ритейл со своими скидками
Если бы не ошибки, то такой ритейл и без бонусов 50/50 можно брать, да даже без промо
 
да щас так люто все лагает. заказ оформить нереально. купят только те кто спать не хочет)
клятый пеппер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы не ошибки, то такой ритейл и без бонусов 50/50 можно брать, да даже без промо
ну всё же доп 80% скидка не лишняя)
 
Ещё действует промокод дискаунтер, по крайней мере на Умный ритейл Санкт-Петербург.
 
поотклоняли все отзывы, ну ёбаный по голове
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.