МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тебя жаба взяла. а у челов депрессия которые на днях потратили свои баллы с 50% списанием под лозунг "лучше синица в руках"
Ахах, точно. Только теперь хз, начинать тратить или...
3C8Z8_iveTA.jpg


99% ждать
 
Уррра! На СММ Винлаб заработал и теперь дает списать 80%, да здравствует пятница-бухатница :))
 
У них к мипеду просто отдельный бот приставлен.
Предлагаю конкурс на то, кто лучше подъебнет Грефа.
Через неделю сделают списание 99% обычными бонусами, а ближе к 1 марта еще и доплачивать будут спасибами.
Греф твою мать!
Джедай, вот ты мне скажи, чо делать то? Продолжать ждать "день Д" с 99% спасибами или тратить, чтобы не получить промо на 50%. Чувствую себя, как мальчик из Ералаша гладивший рубль.

Вроде как, эти 80% дают надежду, что грефовцы не проводят по губам, раз такие телодвижения по вытягиванию бонусов устроили. Может,
e36d45eb80efc082524dacbf2ec3568f (1).jpg
 
Последнее редактирование:
Вот и решилась проблема куда слить бонусы накануне новой программы лояльности.
 
Джедай, вот ты мне скажи, чо делать то? Продолжать ждать "день Д" с 99% спасибами или тратить, чтобы не получить промо на 50%. Чувствую себя, как мальчик из Ералаша гладивший рубль.

Вроде как, эти 80% дают надежду, что грефовцы не проводят по губам, раз такие телодвижения по вытягиванию бонусов устроили.
Мне кажется, они подумали и решили, что индивидуальные промокоды будет технически сложно всем слепить и решили сделать тупо конвертацию в спасибы. Для этого и врубили 80 %, чтоб люди баллы массово слили и хоть часть деньгами оплатитили, чтоб потом под 99% не отдавать.
 
Да слишком кучеряво потому что. Я думаю, они там 80% писали для спасибок и эти 80% должны были на новой программе работать, но у них, как всегда, что-то пошло не так и у нас теперь есть возможность потратить нахомяченные не спасибные бонусы под 80%.
Кстати недавно у них был возврат за покупку фототехники 20% бонусами и +20 скидка еще, в общем очень выгодно было
 
Подскажите, рефпром 500/1500 слетает, если итоговая сумма станет менее 1500? Спишут по полной стоимости?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, рефпром 500/1500 слетает, если итоговая сумма станет менее 1500? Спишут по полной стоимости?
 
Блин, лень было отзывы писать, не мотивировало 50% списание, а с 80% теперь жаба за горло взяла, писать заставляет)
Выходные буду школу вспоминать, писать сочинения на вольные темы...
ChatGPT в помощь. Если поиграешься с параметрами запроса, под адекватного сойдет.
 
Джедай, вот ты мне скажи, чо делать то? Продолжать ждать "день Д" с 99% спасибами или тратить, чтобы не получить промо на 50%. Чувствую себя, как мальчик из Ералаша гладивший рубль.
Ну я-то за то, чтоб повесилиться и устрить им первого болт с резьбой, как обещали.
Но на мамонта надо охотиться правильно. Мы его и так до усрачки напугали, может и затоптать.
С другой стороны, это может быть хитрый тест.
Сейчас у них все радостно расхватают, а потом они скажут: фиг вам 99% спасибами, хватит и 80
 
Ну я-то за то, чтоб повесилиться и устрить им первого болт с резьбой, как обещали.
Но на мамонта надо охотиться правильно. Мы его и так до усрачки напугали, может и затоптать.
С другой стороны, это может быть хитрый тест.
Сейчас у них все радостно расхватают, а потом они скажут: фиг вам 99% спасибами, хватит и 80
Да нет, там задумка другая. Сегодня включили 80% списания, чтобы все, у кого не написаны отзывы, бросились эти отзывы строчить. Завтра вернут 50, а первого вообще обнулят/окупонят. Нате вам, а не 99%.
 
Да нет, там задумка другая. Сегодня включили 80% списания, чтобы все, у кого не написаны отзывы, бросились эти отзывы строчить. Завтра вернут 50, а первого вообще обнулят/окупонят. Нате вам, а не 99%.
Были похожие прецеденты?
 
Да нет, там задумка другая. Сегодня включили 80% списания, чтобы все, у кого не написаны отзывы, бросились эти отзывы строчить. Завтра вернут 50, а первого вообще обнулят/окупонят. Нате вам, а не 99%.
Слишком сложно. И не до отзывов им сейчас.
У них там вполне законный 20% кэш, который они три недели раздавали.
Ну нерально многоразовые промики по десяткам тысяч прикрутить, да и конвертировать в спасибо тоже.
А тут хоть 20% деньгами получат
 
в пользе отменяют
подтверждаю, надо было заказать удивился скидке 80%, заказал, отмена. Прочитал и правда

СберМегаМаркет

19 минут назад
У нас для Вас хорошие новости!
💌


Теперь можно использовать до 80% бонусных рублей для оплаты ваших покупок. Скорей переходите по ссылке и выбирайте то, что понравится именно вам:

Торопитесь, акция действует до 23 февраля!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.