МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Да, 99%, только единственное у меня на аптеку польза не списывается почему то, точнее постоянно заказ отменяют в течении 10 минут, со всем остальным норм
 
Да, 99%, только единственное у меня на аптеку польза не списывается почему то, точнее постоянно заказ отменяют в течении 10 минут, со всем остальным норм
Так, а можно как-нибудь акк самому перевести на новую программу?
 
списывал, зашел на ак по номеру телефона, оплатил заказ виртуалкой тинькоф, всё норм. Ни каких кодов . ни сбер карты, ни сбер ид не нужны
а во всяких Лентах, Ашанах тоже 99% дает списать?
 
Последнее редактирование:
а во всякий Лентах, Ашанах тоже 99% дает списать?
на продукты не пробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а во всякий Лентах, Ашанах тоже 99% дает списать?
Скрытое содержимое для пользователей: sparkingdiamond
 
  • Like
Реакции: sparkingdiamond
подождите (( куда вы ((( я не успел накопить на сушку каких то 35 000 бонусов
 
  • Wow
Реакции: golosoffa
Я так и понял, тоже новый сделал на смарт приставке установил мегамаркет, это похоже самый быстрый способ, нужно только ещё хлама в корзину из аптеки и улыбки радуги накидать.
 
  • Haha
Реакции: tuzpro
У меня на одном акке вот такая фигня.
Бонусы были получены до перехода на новую ПЛ.

Ставлю галочки, нажимаю "Подключиться" - пишет, что произошла неизвестная ошибка. Зашёл на другом браузере - тоже самое.
Утром заработало, перешёл.
1676452484085.png
 
Из Банера на главной о переходе, там обновилась информация. Раньше его обсуждали, но теперь там как раз про переход с 1 числа.

 

Вложения

  • IMG_20230215_122415_086.jpg
    5,9 MB · Просмотры: 82
  • Снимок экрана 2023-02-15 в 12.37.00.png
    Снимок экрана 2023-02-15 в 12.37.00.png
    742,6 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Сегодня написал вопрос - что будет с отзывами и начислениями после 1 марта. Получил такой ответ -
На данный момент точной информации у нас нет, но в любом случае данная акция будет существовать.
 
Так, а можно как-нибудь акк самому перевести на новую программу?
Я удалила старый акк, создала новый на этот же номер с теми же данными, только еще и со сбер айди. Пока не заблочили, спасибы копятся, заказы делаются.
 
Всем привет как в ашане купить семена самовывозом , или надо набирать на 1500 руб
 
На продукты из ашана 99% списываются все ок
 
  • Like
Реакции: sparkingdiamond
Всем привет как в ашане купить семена самовывозом , или надо набирать на 1500 руб
Только через СМ, если там есть самовывоз. В СММ самовывоза из продуктовых нет.
 
  • Like
Реакции: wer123
Из Банера на главной о переходе, там обновилась информация. Раньше его обсуждали, но теперь там как раз про переход с 1 числа.
(1300).png

ХХ.ХХ.ХХХХ
Они там угарают. Так укурились, что угар аж сквозь экран прет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.