МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня одного на сайте СММ до сих пор нет никаких намёков на переход на "Спасибы"? Вообще нигде - ни в личном кабинете, ни на главной странице
 
Это разные организации. За отзывы начисляет только в Смм.
 
  • Like
Реакции: wer123
  • Like
Реакции: Atsu и angelaviktorovna
У меня одного на сайте СММ до сих пор нет никаких намёков на переход на "Спасибы"? Вообще нигде - ни в личном кабинете, ни на главной странице
Мне оператор сказал что чуть позже мол это должно появиться в личном кабинете и на веб версии , а когда именно появился х его знает. Я тоже жду появление какой то там строчки или черт пойми чего в личном кабинете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня еще раз уточнила у опера , что будет с бонусами за заказ который оформлялся 13 числа . будет ли бонусы и куда они упадут .

мне за заказ положено 600 бонусов вначале марта (17 фев доставка+2 недели на зачисление), вот будет интересно они реально 600 начислят на сберспасибо или 1 процент от стоимости начислят и начислят сразу или тоже через 2 недели как у смм это было в условиях.
Screenshot_20230215_144924.jpg
 
Последнее редактирование:
В сболе снова появились в рекомендациях новые промо номиналом 1000/5000 сроком до 26.02
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-15-15-37-48-245_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_2023-02-15-15-37-48-245_ru.sberbankmobile.jpg
    588,5 KB · Просмотры: 175
  • Like
Реакции: qwertyk
Ужас.)) Нафармил по акции с 20% кэшбеком 30k бонусов, рассчитывал тратить потихоньку три месяца, но вчера пришел пуш про 1 марта... Конвертацию никто не предлагает, поддержка понятия не имеет, к будет работать промокод и возможно ли частичное списание по нему. Мне буквально ответили, что в отделе, разработавшем новую ПЛ, видимо, об этом не подумали. На странице с информацией о новой ПЛ вместо сроков указано XX.XX.XXXХ, а вместо ссылки на правила акции по промокодам текст "ссылка на правила акции по промокодам". 🤦‍♂️ Что делать - непонятно...
 
  • Like
Реакции: Nonono и golosoffa
Ужас.)) Нафармил по акции с 20% кэшбеком 30k бонусов, рассчитывал тратить потихоньку три месяца, но вчера пришел пуш про 1 марта... Конвертацию никто не предлагает, поддержка понятия не имеет, к будет работать промокод и возможно ли частичное списание по нему. Мне буквально ответили, что в отделе, разработавшем новую ПЛ, видимо, об этом не подумали. На странице с информацией о новой ПЛ вместо сроков указано XX.XX.XXXХ, а вместо ссылки на правила акции по промокодам текст "ссылка на правила акции по промокодам". 🤦‍♂️ Что делать - непонятно...
Греф благодарит вас за оказанное доверие.
 
У меня бесплатный с офф сайта. Возможно какой-то базовый тариф, но мне его вполне хватает. Да и как выше сказали, моды/патчи никто не отменял
30 бачей за что? я тебе по секрету скажу, только никому не говори, что в фф что хруме можно менять юзер агенты, id, номер видеокарты твоей, скорее всего который так и не меняется в твоем супер браузере ну и куча разных факторов с цифрами которые так же скорее всего не меняются, так что зря ты тратишь 30 баксов, только не плакай, потому что это не сайт пентагона, а магазины в котором закупаются домохозяйки и стунденты котороые сидят с одного айпи
 
  • Like
Реакции: Juggler
30 бачей за что? я тебе по секрету скажу, только никому не говори, что в фф что хруме можно менять юзер агенты, id, номер видеокарты твоей, скорее всего который так и не меняется в твоем супер браузере ну и куча разных факторов с цифрами которые так же скорее всего не меняются, так что зря ты тратишь 30 баксов, только не плакай, потому что это не сайт пентагона, а магазины в котором закупаются домохозяйки и стунденты котороые сидят с одного айпи
Я тебе тоже по секрету скажу - ни слова от меня не было о том, что я плачу за антик, покажи, где я такое писал? Я юзал и фф с плагинами и прочее, но нашел более удобный способ для себя, так что плачешь тут ты, я тебя чем-то обидел?) Не расстраивайся, а лучше вовсе не отвечай мне
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    49,8 KB · Просмотры: 174
Я тебе тоже по секрету скажу - ни слова от меня не было о том, что я плачу за антик, покажи, где я такое писал? Я юзал и фф с плагинами и прочее, но нашел более удобный способ для себя, так что плачешь тут ты, я тебя чем-то обидел?) Не расстраивайся, а лучше вовсе не отвечай мне
ухахаха, а зачем плагины, зачем это все? за тобой следит интерпол? ладно юноша, можешь меня кинуть в черный список, я буду не против
 
  • Like
Реакции: Juggler
к будет работать промокод и возможно ли частичное списание по нему.
В контакте они людям отвечают, что он будет многоразовым, пока всю сумму не используешь:

-Петр
, а промокод на оставшиеся баллы будет многоразовым? Ну то есть можно его использовать несколько раз пока не исчерпается вся сумма?
-СберМегаМаркет
Петр, все верно. Если всю сумму не используете в одном заказе,то остаток сможете применить в следующем. Срок действия 90 календарных дней.

сегодня в 13:06

Но это не значит конечно, что промик на самом деле будет так работать.
 
  • Like
Реакции: Nonono
ухахаха, а зачем плагины, зачем это все? за тобой следит интерпол? ладно юноша, можешь меня кинуть в черный список, я буду не против
Быстро слился, старпер. Раз ответил мне, то жду цитату своих слов, где я плачу за антик 30 бачей.
Каждый пользуется тем, что ему удобнее, а не навязывая свой выбор в такой провокационной форме. Жду цитату про 30 бачей или прямо сейчас в чс тебя как просишь, чтобы больше глаза не мозолил своими недопровокациями?
 
Ужас.)) Нафармил по акции с 20% кэшбеком 30k бонусов, рассчитывал тратить потихоньку три месяца, но вчера пришел пуш про 1 марта... Конвертацию никто не предлагает, поддержка понятия не имеет, к будет работать промокод и возможно ли частичное списание по нему. Мне буквально ответили, что в отделе, разработавшем новую ПЛ, видимо, об этом не подумали. На странице с информацией о новой ПЛ вместо сроков указано XX.XX.XXXХ, а вместо ссылки на правила акции по промокодам текст "ссылка на правила акции по промокодам". 🤦‍♂️ Что делать - непонятно...
Ну так купи стиралку (телевизор,ноут холодос), айфон(!!!!) наконец, не велика сумма.
 
30 бачей за что? я тебе по секрету скажу, только никому не говори, что в фф что хруме можно менять юзер агенты, id, номер видеокарты твоей...
А можно про номер видеокарты подробнее? Заодно, может, и другие номера (процессора, памяти) какой-то браузер умеет смотреть? Я, конечно, допускаю, что это я лох в плане конспирации, может, чего и не знаю. Но, кажется мне, что таки нет, что кто-то другой слышал звон, да не знает где он. :)
 
Мне оператор сказал что чуть позже мол это должно появиться в личном кабинете и на веб версии , а когда именно появился х его знает.
Х точно знает - ХХ.ХХ.ХХХХ. Вы там у поддержки спрашивайте, что это за хрень.
Это даже для убогого сбера зашквар. На главной странице такое. Дно пробито.
Напишите кто-нибудь на Банкиру или еще где - будет хит
 
В контакте они людям отвечают, что он будет многоразовым, пока всю сумму не используешь:-
Тогда хорошо, конечно, но, действительно, не факт. В любом случае, спасибо за инфу!

Ну так купи стиралку (телевизор,ноут холодос), айфон(!!!!) наконец, не велика сумма.
Ноут я как раз и купил, айфон мне не нужен, а стиралка/телевизор/холодос и т.п. у меня уже есть.
 
Кто перешел на "Спасибо", стакаются ли они с промокодами?
 
Нет. Когда вводишь промокод, пропадает возможность использовать бонусы.
Ларчик просто открывался.После полного перехода еще побреют и начисление по отзывам :9:

А оборот по маркетплейсу традиционно будут делать промиками
 
Зашёл в кабинет СберID, зарегался в Сберспасибо, но СММ как был на бонусах, так и сидит на них.
 
  • Sad
Реакции: tuzpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.