МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне письма счастья не приходили пока. И скачивание новых приложений не помогло.
Я скачивала новое приложение по ссылкам и на айфон, и на андроид.
А после авторизации не выскочило предложение о конвертировании? Так и остались бонусные рубли?
 
А после авторизации не выскочило предложение о конвертировании? Так и остались бонусные рубли?
ничего не выскакивало. предложений перейти на новую лояльность не было, переходы по ссылкам тоже не помогли.
Даже на аккаунте где 0 баллов.
 
Каким Вы пользуетесь?


+

Поверь, лучше так, чем когда привозят хрустальную люстру просто в картонной коробке, вообще без всего - не то что пенопласта, даже пупырки нет ни внутри, ни снаружи, т.е. от лап грузчиков хрупкий товар "защищен" лишь 5 мм картона. Мангал разжигать картон пригодится)

Вероятно, зависит от города. У мня всё норм. А другой алкоголь (не пиво) - тоже нет в наличии?
По поводу браузера, поставь хрум, с пользователями без авторизации в гугле, летает супер
 
Сегодняшний день,(в данной ветке форума) запомнился небывалой суперактивностью местных обывателей, и всё благодаря противоречивой инфы от поддержки СММ. Всем на ум приходит одна мысля - нужно срочно тратить бонусные рублики!
А вот не специально ли эта паника разносится тех поддержкой? Ну не выгодно же им наши бонусы в спасибо переводить, потому- что как было 99% оплата спасибками так и останется, ухудшать ихнюю программу поощрения "Сбер спасибо" уже некуда, она и так уже полный отстой (3 месяца удовлетворяй ихние хотелки, чтобы следующие три месяца получать космические 0,5% спасибо:mad:)
На счёт того, как по мнению некоторых, что нас хотят на повышенный кеш кинуть! Не кинут!!! Вы хоть понимаете какой это репутационный ущерб, а ведь это не шаражкина контора, ну в худшем случае промик дадут с отовариванием 50/50 (причем многоразовый) но не кинут.
P.S. Я тут грешным делом на уважаемого мною сторожилу "Jedi Mind" начал думать, что он заодно с СММ сеет панику, что всё плохо и нас хотят кинуть на рублики, но после того, как он захотел Грефу запихать в зад все абузерские промики ..............🤣............
 
у всех смм открывается с невероятной задержкой?
 
  • Like
Реакции: Bose
у всех смм открывается с невероятной задержкой?
Привет. У меня вообще не открывается ошибку выдаёт. Произошла ошибка, попробуйте повторить действие.
У мужа в аккаунте тоже самое, я сначала труханула думала блокировка.
 
  • Like
Реакции: nullname
А что у них чат ночью не работает? Первый раз вижу там whatsapp, telegram и вайбер.
 
Там были баллы нажитые непосильным трудом или подарочные 1к из прошлогодней акции?
Чуток отзывов и за покупки начисления. Мне кажется - эти 1k не будут переводить, возможно, ошибочно кажется.

у всех смм открывается с невероятной задержкой?
Там что-то со сберспасибо до 3.00 по МСК

и всё благодаря противоречивой инфы от поддержки СММ
Та она у них всегда противоречивая, перманентно.
 
У меня на одном акке вот такая фигня.
Бонусы были получены до перехода на новую ПЛ.
1676417537733.png

Ставлю галочки, нажимаю "Подключиться" - пишет, что произошла неизвестная ошибка. Зашёл на другом браузере - тоже самое.
 
У меня на одном акке вот такая фигня.
Бонусы были получены до перехода на новую ПЛ.

Ставлю галочки, нажимаю "Подключиться" - пишет, что произошла неизвестная ошибка. Зашёл на другом браузере - тоже самое.
А как ты на новую пл перешёл? Там письмо на почту приходит или что?
 
но после того, как он захотел Грефу запихать в зад все абузерские промики ..............🤣............
Этим балбесам всего-то надо было тихонько перерисовать значки на бонусах. И оставить вход только по СберID.
Многие даже и не заметили бы сначала. А когда заметили бы, что списывается 99%, то только радостно бы воскликнули: Ай да Грефка, ай да сукин сын!

Так нет, устроили какой-то треш с избранными, промиками, сроками и т.д. Отзывы все преломали. Все у них через жопу.

Эй вы, сбербалбесы, у вас еще есть шанс сделать все по уму
 
Последнее редактирование:
Что за клоунаду они устраивают? Они не хотят конвертировать бонусные рубли в спасибки?
А мне другое интересно
То есть всё-таки за отзывы пока б.р. будут начислять?
А вот это не знаю . у меня вопрос был про бонусы за заказ к оператору. Но вроде бонусы ща отзывы должны начислять пока что , ибо у меня стоят отзывы на проверке и опубликованы уже и жду бонусных рублей . просто потрачу их на заказ какой нибудь ерунды и все . а вот вопрос с бонусами за заказ остается открытым ...так как за заказ бонусы должны будут упасть в начале марта. А куда они упадут и упадут ли вообще вопрос ...
 
Сейчас попробуйте. У меня вообще писало, что нет регистрации в сберспасибо... Веселый сервис СберМегаМаркет.
Не-а, всё тоже.
Они там вообще чего-то всё поломали в очередной раз.
Сижу набираю корзину в холодной полке, в какой-то момент корзина перестала пополняться товаром. То, что успел набрать, то и висит, добавить ничего не могу.
 
Не-а, всё тоже.
Они там вообще чего-то всё поломали в очередной раз.
Сижу набираю корзину в холодной полке, в какой-то момент корзина перестала пополняться товаром. То, что успел набрать, то и висит, добавить ничего не могу.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonono
Тема с промиками в Сбермегамаркете вместо конвертации - это, конечно, атас (

Допустим, у тебя бонусов даже на среднестатистическую покупку, а не золотые горы. Ну там 1-2к. Заказываешь продукты, тебе половину не привозят, а промик тю-тю, сгорает. Молчу за тех, кто копил.

А уж если тихим сапом решат как-то баллы урезать - вообще не вижу смысла что-то покупать в СММ. Крайне редко какой-то единичный товар выгоднее, чем у конкурентов Сбера, но ради этого сидеть мониторить каталоги, терпеть задержки и рандомные сроки доставок, добивать до минималок и проч вряд ли кто-то будет.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.