МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ларчик просто открывался.После полного перехода еще побреют и начисление по отзывам
Я хочу сделать заказ семян на пару акков, а потом сделать переход на спасибы.
Утром позвонил в ТП, маринка говорит что можно перейти на спасибы самому, только баллы сгорят, сейчас пришлю ссылку в смс.
Говорю, засылай. Пришла страница рекламы https://sbermegamarket.ru/landing/programma-loyalnosti-sberspasibo
типа можно сделать переход в приложении, которого у меня нет и не будет. Из того что здесь пишут надо для установки бубен расчехлять, короче мрак.

================

Вопрос по-прежнему актуален - кому-нибудь удалось своими силами перейти на спасибы?
 
Я хочу сделать заказ семян на пару акков, а потом сделать переход на спасибы.
Утром позвонил в ТП, маринка говорит что можно перейти на спасибы самому, только баллы сгорят, сейчас пришлю ссылку в смс.
Говорю, засылай. Пришла страница рекламы https://sbermegamarket.ru/landing/programma-loyalnosti-sberspasibo
типа можно сделать переход в приложении, которого у меня нет и не будет. Из того что здесь пишут надо для установки бубен расчехлять, короче мрак.

================

Вопрос по-прежнему актуален - кому-нибудь удалось своими силами перейти на спасибы?
Создай новый акк
 
Переход только у немногих избранных. Остальные мордой не вышли
У меня на всех аках этот баннер висит уже пару недель! Но там прикол в том, что он появляется один раз и пропадает, появляется только после чистки кэша.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
У меня на всех аках этот баннер висит уже пару недель! Но там прикол в том, что он появляется один раз и пропадает, появляется только после чистки кэша.
Вышел из аккаунта, почистил кэш, зашёл заново через ID. Ничего не изменилось, перевода на спасибки нет, где там какой баннер должен быть? А куда он ведёт, не успел поймать?
PS сберкарты на этом ID нет.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
  • Like
Реакции: Panda WWF
Да наркоманский баннер про день Х есть на всех акках, если зайти по СберID. Перехода нет
Не знаю, где у тебя там какие банеры висят. Это твой госдеп, наверное, тебе чего-то повесил, ты же под ним ходишь. А я наши корневые центры поставил, у меня нет. :)
 
  • Like
Реакции: Nonono и Panda WWF
Вышел из аккаунта, почистил кэш, зашёл заново через ID. Ничего не изменилось, перевода на спасибки нет, где там какой баннер должен быть? А куда он ведёт, не успел поймать?
PS сберкарты на этом ID нет.
Да наркоманский баннер про день Х есть на всех акках, если зайти по СберID. Перехода нет
Прошу прощения, что ввёл в заблуждение, я балбес был уверен, что переход на новую п.л. осуществляется через этот рекламный баннер 🤣 Просто меня полностью устраивает нынешняя п.л. и я на него ни разу не нажимал )))
Безымянный.jpg
 
Прошу прощения, что ввёл в заблуждение, я балбес был уверен, что переход на новую п.л. осуществляется через этот рекламный баннер 🤣 Просто меня полностью устраивает нынешняя п.л. и я на него ни разу не нажимал )))
Почему у меня этого банера нет? У меня только один акк с живым номером телефона, где мало бонусов, все остальные заряжены. Хотелось посмотреть, можно ли как-то самому перейти и что будет с бонусами. И не могу ни хрена добиться этого перехода.
 
Это твой госдеп, наверное, тебе чего-то повесил, ты же под ним ходишь. А я наши корневые центры поставил, у меня нет. :)
Я себя под Лениным чищу ©
Не знаю под чем ты там ходишь, а вот сберпидорги явно под веществами
 
Быстро слился, старпер. Раз ответил мне, то жду цитату своих слов, где я плачу за антик 30 бачей.
Каждый пользуется тем, что ему удобнее, а не навязывая свой выбор в такой провокационной форме. Жду цитату про 30 бачей или прямо сейчас в чс тебя как просишь, чтобы больше глаза не мозолил своими недопровокациями?
ухаха, я кстате так и ждал когда ж меня старпером назовешь))) мне даже приятно вот тут ты сам навязываешь антидедект браузер, ну если ты не пользуешься то нахера ты его рекламируешь? на фиг он нужен.... ты там работаешь? тебя разыскивают? ладно я сам тебя кину в чс, толку от тебя минус один
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ларчик просто открывался.После полного перехода еще побреют и начисление по отзывам :9:

А оборот по маркетплейсу традиционно будут делать промиками
я так понимаю они еще собираются перевестись на минцифры, как раз месяц конечного квартала, ну и к апрелю не будут работать буржуйские браузеры, да еще ютуб прикроют))
 
Почему у меня этого банера нет? У меня только один акк с живым номером телефона, где мало бонусов, все остальные заряжены. Хотелось посмотреть, можно ли как-то самому перейти и что будет с бонусами. И не могу ни хрена добиться этого перехода.
Ну вот этот рекламный баннер у меня появляется при первом заходе после чистки кэша, при повторном заходе на смм его уже нет.
Но толк от него, там просто описаны условия новой п.л. и как переходить, захожу с компа, браузер без разницы.
 
Почему у меня этого банера нет?
На это творчество наркоманов давали же ссылку:
Но если письма счастья не было, то это никак не поможет
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
они еще собираются перевестись на минцифры
🤔
В сентябре 2022 перешел основной сайт, а в январе 2023 - платежный шлюз. В приложениях они уже встроены (сертификаты).
  • Если используется иностранный браузер, Сбер направляет на один из пяти альтернативных доменов, которые по-прежнему защищены сертификатом от зарубежного УЦ: securecardpayment.ru, secure-payment-way.ru и другие.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Но если письма счастья не было, то это никак не поможет
Мне к примеру письмо и не придет, так как ещё давно отписался от всех ихних рассылок.
Даже уведомлений о заказах теперь не присылают, только смс.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Overall и Nonono
Мне к примеру письмо и не придет, так как ещё давно отписался от всех ихних рассылок.
Я вот и не отписывался. Просто у этих укурков отвалилась спам-база.
Я им полчаса в чате объяснял, что мне надо восстановить рассылку. Они так и не поняли.
Сказали, что отправят переписку специалистам и создали обращение.
Через три мясяца они радостно сообщили, что вопрос решен.
Как бы не так - писем нет до сих пор. Рукожопы заднеприводные
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Можно самому перейти на новую пл каким-либо секретным магическим образом ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.