МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осталось 20 аккаунтов по 1000 бонусов, тратить их или нет
Я трачу в плановом режиме, судорожно покупать на несколько десятков тысяч - у меня нет столько потребностей и лишних денег. Надеюсь на щедрый подгон от грефа, что их в спасибо переведут, (да и промо тоже не плохо) - со сроком 90 дней и не надо будет каждые 20 дней продлевать с угрозой блока.
Греф, когда бонусы за регистрацию по СберИД будешь раздавать?
Видимо уже никогда, раз сделали систему через СберСпасибо
Помнится мне, пару лет назад и 1000 спасибами давали за регистрацию в СБММ по СберID, так что нет ничего невозможного.
А чего странного? Вспомните сбераптеку и где она? Осталась еаптекой. Невыгодно делать под брендом Сбера так как сбер везде забанен , а типа еаптека это вообще не мы.)
Или Герман наигрался в экосистему и как Сбердевайсы продать хочет
А сайт то есть, кривой до невозможности. Переезд сомнителен, разве что как зеркало будет.
Антифрод, интересно, тоже криво работает там 😎
 
Вот вычитал в ВК сейчас
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zermatter и Zbruss
Каким Вы пользуетесь?
Дельфином
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я трачу в плановом режиме, судорожно покупать на несколько десятков тысяч - у меня нет столько потребностей и лишних денег. Надеюсь на щедрый подгон от грефа, что их в спасибо переведут, (да и промо тоже не плохо) - со сроком 90 дней и не надо будет каждые 20 дней продлевать с угрозой блока.
Забанить могут по любому поводу. Через 90 дней промик сгорит, с минималкой и остатком тоже напряг, засолить не получится как бонусы, заюзать вместе с бонусами - тоже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Блин до меня только сейчас дошло - мне же приходило уведомление о переходе и там было написано, что либо через сайт переходить либо скачать приложение - которое я естественно скачала, но зайти не смогла и называется оно Мегамаркет. Сейчас опять попробовала и тож не заходит. Я так понимаю из-за того, что стоит белое приложение Сбермегамаркет. Андроид тож 8. Но как-то белое старое страшно удалять)))
У меня давно ссылка пришла на мегамаркет,оттуда теперь и заказываю.Только это клон старого и никакой новой прграммы там не появилось
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Те отзывы что писал 14 февраля в обед , сегодня уже поступили на счёт бонусными баллами. Был акк 500 стал +900. Так что кто не дописал отзывы пишите. Я отзывы пишу всегда 180+220 символов не более. Не понимаю тех кто там простыни катает за 30р. Начисляют нормально.
 
С пеппера

"Вот ответ сообщества ВК

1 марта мы полностью переходим на Единую программу лояльности от СберСпасибо. Бонусные рубли действовать не будут. В соответствии с Правилами Программы лояльности (sbermegamarket.ru/doc…es/ , п. 5.5.) мы заблаговременно предупреждаем наших пользователей о грядущих изменениях и рекомендуем применить бонусные рубли до 1 марта. С 1 марта вместо бонусных рублей за заказы будут начисляться бонусы СберСпасибо.
Если вы не успеете потратить бонусные рубли до 1 марта, мы направим вам промокод на сумму остаточного баланса. Промокод даст 50% (пятидесяти процентную) скидку на новый заказ и будет действовать в течение 90 дней."
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как приостановили? За вчера написанные капнуло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...так как за заказ бонусы должны будут упасть в начале марта. А куда они упадут и упадут ли вообще вопрос ...
Если номера реальные, то можно будет и пободаться за начисления в первую неделю марта, наверное промики насыпят, а вот на несуществующие видимо не все здорово будет, у самого, под 20% кэша часть товара только в 20-ых числах декабря придет, т.е.начисления в марте, не сильно на них надеюсь списать на убытки
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пробовал списывать новые спасибо-бонусы? Для этого нужен доступ к телефону или сберид?
 
Тема с промиками в Сбермегамаркете вместо конвертации - это, конечно, атас (

Допустим, у тебя бонусов даже на среднестатистическую покупку, а не золотые горы. Ну там 1-2к. Заказываешь продукты, тебе половину не привозят, а промик тю-тю, сгорает. Молчу за тех, кто копил.

А уж если тихим сапом решат как-то баллы урезать - вообще не вижу смысла что-то покупать в СММ. Крайне редко какой-то единичный товар выгоднее, чем у конкурентов Сбера, но ради этого сидеть мониторить каталоги, терпеть задержки и рандомные сроки доставок, добивать до минималок и проч вряд ли кто-то будет.
Возможно он не будет аннулироваться сразу, а будет действавать по типу того как мне присалили недавно:
Ваш промокод ********* на 200 руб. действует по 13.05.2023 Он даёт скидку до 50% от суммы заказа, а если промокод не израсходован полностью, возможно его повторное применение на сумму остатка
Т.е. по сути те же бонусные баллы.
 
Дельфином
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забанить могут по любому поводу. Через 90 дней промик сгорит, с минималкой и остатком тоже напряг, засолить не получится как бонусы, заюзать вместе с бонусами - тоже
Ну есть надежда, что часть акков с 1000 всё-таки на спасибо переведут, промик с 90 днями это все же лучше, чем до 01.03, возможно, он будет частично гаситься, как извинительный
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для смартфонов Orfox, Fennec и Nightly есть ;)
 
  • Like
Реакции: Keasar
Кто-нибудь пробовал списывать новые спасибо-бонусы? Для этого нужен доступ к телефону или сберид?
списывал, зашел на ак по номеру телефона, оплатил заказ виртуалкой тинькоф, всё норм. Ни каких кодов . ни сбер карты, ни сбер ид не нужны
 
  • Like
Реакции: voxter, tuzpro и qwertyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.