МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят вопросы, если у меня 2 сим карты разных операторов, обе мои, я могу зарегистрироваться обеими в смм с моими данными, или бан дадут, второй вопрос, могу я подключить сбер айди ко 2му номеру, или даже 3му или это запрещено?
 
Ребят вопросы, если у меня 2 сим карты разных операторов, обе мои, я могу зарегистрироваться обеими в смм с моими данными, или бан дадут, второй вопрос, могу я подключить сбер айди ко 2му номеру, или даже 3му или это запрещено?
Такие вопросы до добра не доведут? Вы вообще понимаете, что собрались сделать и чем это грозит?
 
  • Like
Реакции: Proudlies
понимаю конечно, но время не простое, приходится идти на трудные решения
Лучше бы вы сдали вторую сим карту, пока не поздно. В отдел сбера идите и с чистосердечным.
 
Знать бы куда они ещё эти коды вместо БР после 1.03 скидывать будут, и номинал списания (50/50, 30/70), могут и на телефон, а на многих акках его не... Сцуко, мало времени дали, денег нет, придется идти оформлять в сбер кредит, чтобы потратить все честно заработанные БР...
 
Последнее редактирование:
Вот на счёт новых промиков... Дали мне такой за плохую доставку и сказали минимальной суммы применения нет, но действует он 90 дней.
А мне в декабре СМ давал до конца месяца за плохую доставку. Интересно, у них теперь тоже 90 дней?
 
Знать бы куда они ещё эти коды вместо БР после 1.03 скидывать будут, могут и на телефон, а на многих акках его не... Сцуко, мало времени дали, денег нет, придется идти оформлять в сбер кредит, чтобы потратить все честно заработанные БР...
промики должны приходить в смс и отображаться на сайте в специальном разделе, как сейчас отправляют извинительные промокоды
 
Это в Москве, в регионах не доступно. Тут некоторые предлагают пересоздать акк, но получить бан на основу с картами совсем не хочется. А делать заказ с оплатой деньгами на 70% почему-то мешает блок в голове. Абузерская профдеформация 🤣
Ближайший кари-шнурки,салфетки,если связных нет(батарейки)
 
Знать бы куда они ещё эти коды вместо БР после 1.03 скидывать будут, и номинал списания (50/50, 30/70), могут и на телефон, а на многих акках его не... Сцуко, мало времени дали, денег нет, придется идти оформлять в сбер кредит, чтобы потратить все честно заработанные БР...
Ну мне письмо пришло на почту, что придет в смс, но её так и не было. А так написано, что ещё на сайте в разделе промокоды будет отображаться, но я не заходила, не проверяла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне в декабре СМ давал до конца месяца за плохую доставку. Интересно, у них теперь тоже 90 дней?
Тоже 90
 
  • Like
Реакции: hokuro
Ребят вопросы, если у меня 2 сим карты разных операторов, обе мои, я могу зарегистрироваться обеими в смм с моими данными, или бан дадут, второй вопрос, могу я подключить сбер айди ко 2му номеру, или даже 3му или это запрещено?
Если их зарегистрировать в разных браузерах с разным IP то не должны заблокировать, только для каждого аккаунта свой Сбер ID надо создавать
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если их зарегистрировать в разных браузерах с разным IP то не должны заблокировать, только для каждого аккаунта свой Сбер ID надо создавать
Думаю, анонимный режим с другим ip тоже прокатит.
 
Интересно, за заказы спасибо уже начнут начислять? А за любимые отзывы что? А то я сегодня как раз 15 накатала, хотелось бы пополнить баланс до нужной суммы и конечно их потратить с удовольствием
 
Где можно почитать, про то что заблокировали в программе лояльности, начислили 20к бонусов, жалко. Думаю есть же варианты разблокировки? Акк новый, на мой номер, других заказов на нем не было.
Давайте сначала вы нам расскажете, за что начислять 20К бонусов.
Так сказать, полностью обрисуете ситуацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.