МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день подскажите , Мвидео возможен бан по железу, уже второй аккаунт , заважу , пишет создан или обрабатывается . И все
 
На что потратить 130 бонусов кроме аптеки? Хочу обнулить основной акк со СБОЛом для перехода на спасибы, а эта мелочевка истекает только через два месяца. Можно найти ей полезное применение?
а зачем тратить? переходи и тогда потратишь со списанием 99%
 
  • Like
Реакции: Dobr66
На что потратить 130 бонусов кроме аптеки? Хочу обнулить основной акк со СБОЛом для перехода на спасибы, а эта мелочевка истекает только через два месяца. Можно найти ей полезное применение?
Сидр или пивасик в Винлабе. или газировки 😊
 
На что потратить 130 бонусов кроме аптеки? Хочу обнулить основной акк со СБОЛом для перехода на спасибы, а эта мелочевка истекает только через два месяца. Можно найти ей полезное применение?
ты удалить акк чтоли хочешь? только лишь трата бонусов не поможет в переходе. улыбка радуги самовывоз без минималки. мыла там купи и других хоз товаров. цены адекватные, даж дешевле чем в умном ритейле
1676378789482.png
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Atsu
Причиной приостановления участия в Программе лояльности является нарушение Правил программы лояльности - нашими системами зафиксирован дублирующий аккаунт пользователя. В случаях, когда система распознает повторяющиеся данные в разных аккаунтах , мы сохраняем за собой право окончательно приостановить участие в программе лояльности, вплоть до удаления учетной записи, блокировки Бонусного счета, аннулирования Бонусных рублей в силу п.2.1.1.

Вот что ответили мне. Но у меня нет дублирующего аккаунта, кроме того, что я удалила и создала новый такой же, видимо новый надо делать на другие данные? В этом причина блока
То что вы удалили и создали новый, это и есть дублирующий аккаунт, я так просто удалил акк и опять зарегался по тому же сбер id, пока живой. Даже успел 1000 от 2000 сделать заказ, и кошачий корм на нём покупал для отзывов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока что переводят акки только без баллов.
И думаешь тебя сразу переведут?)
 
То что вы удалили и создали новый, это и есть дублирующий аккаунт, я так просто удалил акк и опять зарегался по тому же сбер id, пока живой. Даже успел 1000 от 2000 сделать заказ, и кошачий корм на нём покупал для отзывов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И думаешь тебя сразу переведут?)
Ну как только удаляешь и заново регаешь, сразу на всех аках у меня были спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А баллы сгорят конечно же
 
Ну как только удаляешь и заново регаешь, сразу на всех аках у меня были спасибо
Так за удаление акка и заново его создание, можно получить бан по правилам программы лояльности.
 
Бонусы за технику порезали или это акция была. За пылесос 4000 давали 900 бонусов, сейчас 45 написано. Спасибы всему виной?
 
Так за удаление акка и заново его создание, можно получить бан по правилам программы лояльности.
Даже если данные все другие указать? Все равно блочат?
 
Бонусы за технику порезали или это акция была. За пылесос 4000 давали 900 бонусов, сейчас 45 написано. Спасибы всему виной?
это акция была. за технику всегда 1% начисляли. но перед закрытием старой ПЛ они видимо решили устроить раздачу оставшегося бюджета выкатив такие щедрые кешбеки
 
  • Like
Реакции: acidant
Причиной приостановления участия в Программе лояльности является нарушение Правил программы лояльности - нашими системами зафиксирован дублирующий аккаунт пользователя. В случаях, когда система распознает повторяющиеся данные в разных аккаунтах , мы сохраняем за собой право окончательно приостановить участие в программе лояльности, вплоть до удаления учетной записи, блокировки Бонусного счета, аннулирования Бонусных рублей в силу п.2.1.1.

Вот что ответили мне. Но у меня нет дублирующего аккаунта, кроме того, что я удалила и создала новый такой же, видимо новый надо делать на другие данные? В этом причина блока
Если создать аккаунт на другие данные это как раз и будет дублирующий аккаунт. Они на любые блокировки отвечают про дублирующий аккаунт даже там где его нет.
Созданный повторно аккаунт заблокировали после заказа с применением промокода на первый заказ?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Никогда в лотерею не выигрывал, а тут....Посмотреть вложение 573543
Держу в курсе... выиграть с первого слова , это как миллион выиграть в лотерею, если кто-то пытается-- просто воспринимайте как игру...со второго слова сегодня не очень.. изображение_viber_2023-02-14_17-07-00-043.jpg
изображение_viber_2023-02-14_17-06-32-083.jpg мне сбер задолжал как раз на эту сумму,(по мнимой просроченной задолженн
ости за страховку ипотеки) поэтому мы пока квиты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.