МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается вы сможете применить его один раз иначе он этот промо на 5000 станет бесконечным. Пример промо вида x5000hh где 5000 номинал , при повторном применении он не станет x4500hh так как его номинал уже зафиксирован ранее. Если вы думаете что в Сбере гибкие программисты то проверим , время покажет.а забыл дописать x5000hh1 где 1 количество активаций.
Я тоже склоняюсь, что применять можно тока один раз и он не будет пропорционально делится на кол-во заказов. И это печально...
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Как правило промокод это одноразовое явление . То есть он имеет фиксированный номинал промо записанный кодом.) Получается вы сможете применить его один раз иначе он этот промо на 5000 станет бесконечным. Пример промо вида x5000hh где 5000 номинал , при повторном применении он не станет x4500hh так как его номинал уже зафиксирован ранее. Если вы думаете что в Сбере гибкие программисты то проверим , время покажет.а забыл дописать x5000hh1 где 1 количество активаций.
Поэтому выше и написал, что иду оформлять кредит и две недели тратить-тратить и снова тратить БР!! 🤣
А если серьезно, то акки с 2-3 и выше тысячами бонусов лучше отоварить, смысл был из держать при превращении царевны в лягушку БР на спасибо, а с заменой на промо нах. Мелкие ещё можно потом приткнуть промиками не подгоняя по сумме, с небольшими потерями, хрен с ними. Печаль что я раньше мелкие кроме самоката в алкашку пускал, с промиками не получится, на нее не действуют они...
 
Последнее редактирование:
Умный ритеил(мск) совсем с ума сошли, 1 заказ разложили на 4 больших коробки в каждой по 1, мать ее, позиции с горой картона, пупырки и пленки. У меня гора мусора вышла просто атас, они угорают так?
да. так всегда
 
Сегодня пришёл пушь, но не было писем и нету возможности перейти на новую ПЛ.
 
Последнее редактирование:
Умный ритеил совсем с ума сошли, 1 заказ разложили на 4 больших коробки в каждой по 1, мать ее, позиции с горой картона, пупырки и пленки. У меня гора мусора вышла просто атас, они угорают так?
Ага, а мне опять перенаправили в отделение Сбера вместо ячейки, зашёл сегодня получить около 19.00, а там народу ппц и перенос видимо из-за этих упаковщиков, нэ лэзет в ячею их коробки
 
Последнее редактирование:
Сегодня пришёл пуль, но не было писем и нету возможности перейти на новую ПЛ.
В приложении расписано немного, согласия не надо юзера, все сделают за нас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.е. сегодня уже должны сыпать спасибами?Очччень интересно...
Вчера заказы делал на старых акках, стоят будущие начисления в БР
 
  • Like
Реакции: Zbruss, Keasar и Sneg
Вопрос к знатокам.
Как сохранить версию входа в аккаунт? Т.е., к примеру, у меня есть 10 аккаунтов для входа куда-нибудь. Как сделать так, чтобы копировав данные, видимо, кэша, я потом мог в любое время заходить в эти аккаунты без авторизации (многократно)?
Спасибо и удачного абуза :)
Создай ярлыки с таким запуском типа
ярлык1 "C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --user-data-dir="C:\\myfolder1\User Data"
ярлык2 "C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --user-data-dir="C:\\myfolder2\User Data"
и т.д.
Каждый ярлык будет запускать браузер с отдельным кешем.
 
Короче с этим уведомлением, что нужно потратить бонусы вообще непонятно, в поддержке говорят, что их всё таки можно будет конвертировать в сберспасибо, в новой программе лояльности, типо ждите уведомление о переходе, если все таки не успеете перейти и конвертировать их, то вам дадут вместо бонусов промокод на сумму ваших бонусов, со списанием 50%, то есть на основе у меня 1400 бонусов, мне дадут промо 1400 на покупку от 2800.
 
Попахивает красивыми циферками в отчетах за февраль :troll:

Т.е. сегодня уже должны сыпать спасибами?Очччень интересно...
Не с 13.02.2023 а неделю уж точно, наверное намного больше.
 
то есть на основе у меня 1400 бонусов, мне дадут промо 1400 на покупку от 2800.
Разговор про другое, дали вам на 1400 пром, а покупка не на 2800, а на 2000 и тут вопрос:
1 применится ли он вообще (,если более 50%не списать)
2 если применится под 50/50, то куда улетят 400?
 
  • Like
Реакции: Nonono
Разговор про другое, дали вам на 1400 пром, а покупка не на 2800, а на 2000 и тут вопрос:
1 применится ли он вообще (,если более 50%не списать)
2 если применится под 50/50, то куда улетят 400?
Думаю его невозможно будет применить на товар, который стоит менее 2800 рублей.
 
  • Like
Реакции: gtwk и Sneg
А вы отзывы пишите? Я пишу на всех акках надо закрыть фидбеки . За сегодняшний полученный заказ стоит начисление бонусов на 26 число. Значит пока старая работает, потратить успеем.
 
Осталось 20 аккаунтов по 1000 бонусов, тратить их или нет
 
  • Angry
Реакции: omygod1919
Кто-нибудь скачивал приложение мегамаркет в Google play? Скачал на два телефона, ни на одном не открывается, на первом телефоне сразу вылетает, на втором просто белый экран)
 
А чё, умный ритейл только курьером теперь? Пвз нет, только курьер и доставка 149 р (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.