МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Незнакомка
Быстро прилетает? Через сколько обычно?
Сразу при создании заказа. Заказ с промокодом или бонусами отменяется. Первые 3 раза ещё удалось обнулиться и сделать заказы, отвязав перед этим акк от Сбер id. Но потом этот трюк перестал работать.
 
Держу в курсе... выиграть с первого слова , это как миллион выиграть в лотерею, если кто-то пытается-- просто воспринимайте как игру...со второго не очень..Посмотреть вложение 577594
Посмотреть вложение 577596
У меня тоже вчера шлак с кэшбэком пришёл, со второй попытки отгадал слово.
 
Друзья, у кого-нибудь есть ненужный промик 1000 от 2000 для раздела Дискаунтер, которые в СБОЛ присылали? Если есть с радостью приму.
 
улыбка радуги самовывоз без минималки

Это в Москве, в регионах не доступно. Тут некоторые предлагают пересоздать акк, но получить бан на основу с картами совсем не хочется. А делать заказ с оплатой деньгами на 70% почему-то мешает блок в голове. Абузерская профдеформация 🤣
 
  • Like
Реакции: Sneg
Это в Москве, в регионах не доступно. Тут некоторые предлагают пересоздать акк, но получить бан на основу с картами совсем не хочется. А делать заказ с оплатой деньгами на 70% почему-то мешает блок в голове. Абузерская профдеформация 🤣
Помоему все магазины с самовывозом без минимальной цены дают сделать заказ, из них и надо выбирать
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Rescator
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Объясните ещё раз, получать бонусы за отзывы на старых аккаунтах можно будет только до 28 февраля, а далее начислять бонусы за отзывы будут только участникам программы Спасибо?
 
На что потратить 130 бонусов кроме аптеки? Хочу обнулить основной акк со СБОЛом для перехода на спасибы, а эта мелочевка истекает только через два месяца. Можно найти ей полезное применение?
Да))) в самокате заказать себе любимому что-нибудь)))
 
курьер от связного паспорт спрашивает?
 
курьер от связного паспорт спрашивает?
код из смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас пришел пуш "Используйте бонусы до 1 марта, если не успеете дадим промокод на оставшиеся бонусы сроком на 3 месяца.
После 13.02 за заказы начисляем бонусы сберспиисбо."
 
Последнее редактирование:
Пришло пуш-уведомление в приложение СММ: "Используйте бонусные рубли до 1 марта, если не успеете - дадим промокод на оставшиеся бонусы, со сроком действия 3 месяца. После 13 февраля за заказы начисляем бонусы от СберСпасибо".

Ааа. Опередили на 2 минуты. А я неслась "волосы назад" оповестить :) Вот интересно. Лояльность мне заблочили. Промик не придет? Придет, но не применится? Придет, можно будет применить на другом акке? От какой суммы сработает? Тоже срежет честно половину цены?
 
Последнее редактирование:
код из смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас пришел пуш "Используйте бонусы до 1 марта, если не успеете дадим промокод на оставшиеся бонусы сроком на 3 месяца.
После 13.02 за заказы начисляем бонусы сберспиисбо."
Тоже только что скрин хотела выложить
 
Смс
 

Вложения

  • Screenshot_20230214_172537_com.google.android.youtube.jpg
    Screenshot_20230214_172537_com.google.android.youtube.jpg
    192,8 KB · Просмотры: 276
Получается в новой программе не засолить акки?
 
Весело, я тут понимаешь бонусы коплю, а они меня заставляют их потратить...
 
Пришло пуш-уведомление в приложение СММ: "Используйте бонусные рубли до 1 марта, если не успеете - дадим промокод на оставшиеся бонусы, со сроком действия 3 месяца. После 13 февраля за заказы начисляем бонусы от СберСпасибо".

Ааа. Опередили на 2 минуты. А я неслась "волосы назад" оповестить :) Вот интересно. Лояльность мне заблочили. Промик не придет? Придет, но не применится? Придет, можно будет применить на другом акке? От какой суммы сработает? Тоже срежет честно половину цены?
Вот на счёт новых промиков... Дали мне такой за плохую доставку и сказали минимальной суммы применения нет, но действует он 90 дней.
 
Вот на счёт новых промиков... Дали мне такой за плохую доставку и сказали минимальной суммы применения нет, но действует он 90 дней.
А насколько доставка была плохой? По срокам или качеству упаковки и тд? Может есть смысл выбить с них хоть что-то больше 250/500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.