МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, за заказы спасибо уже начнут начислять? А за любимые отзывы что? А то я сегодня как раз 15 накатала, хотелось бы пополнить баланс до нужной суммы и конечно их потратить с удовольствием
Мне оператор сказал , что появится окно специальное для перевода и что в общем толь самим надо будет всегда переводить толь это автоматически будет переводиться потом ...
 
Добрый вечер, можете объяснить, как создать сбер id, никак не получается. В меня карта сбера есть, но на другой номер привязана
 
Мне оператор сказал , что появится окно специальное для перевода и что в общем толь самим надо будет всегда переводить толь это автоматически будет переводиться потом ...
То есть всё-таки за отзывы пока б.р. будут начислять?
 
Сейчас пришел пуш "Используйте бонусы до 1 марта, если не успеете дадим промокод
Промик это, конечно хрень, потому что надо будет под него пдгонять и делать один заказ, а если часть отменят, то ничего не вернется, да и с новыми спасибами не стакается и продлить нельзя.
Но хоть что-то. Если б я не один тут Грефа ругал, то все могло быть и лучше.

Кому такая благая весть пришла, вы хоть сообщайте параметры акков: есть ли предложение по переходу, много ли бонусов, есть ли вообще ID. В общем, чем вы такое счатье заслужили
 
Промик это, конечно хрень, потому что надо будет под него пдгонять и делать один заказ, а если часть отменят, то ничего не вернется, да и с новыми спасибами не стакается и продлить нельзя.
Но хоть что-то. Если б я не один тут Грефа ругал, то все могло быть и лучше.

Кому такая благая весть пришла, вы хоть сообщайте параметры акков: есть ли предложение по переходу, много ли бонусов, есть ли вообще ID. В общем, чем вы такое счатье заслужили
Мне такое сегодня пришло про 1 марта
 
Кому такая благая весть пришла, вы хоть сообщайте параметры акков: есть ли предложение по переходу, много ли бонусов, есть ли вообще ID. В общем, чем вы такое счатье заслужили
Предложение есть, 980 бр с покупок и отзывов, id отвязан после обнуления.
Переходить не буду пока
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Антидетект браузер, легкая смена отпечатка, отдельные профили и прочие удобства
приколист))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промик это, конечно хрень, потому что надо будет под него пдгонять и делать один заказ, а если часть отменят, то ничего не вернется, да и с новыми спасибами не стакается и продлить нельзя.
Но хоть что-то. Если б я не один тут Грефа ругал, то все могло быть и лучше.

Кому такая благая весть пришла, вы хоть сообщайте параметры акков: есть ли предложение по переходу, много ли бонусов, есть ли вообще ID. В общем, чем вы такое счатье заслужили
дело в том что Хреф это лицо, человек, друг, он не занимается и незанимался банками и экономикой, но есть вариант что он нарвется на нас в гугле иля хуяндексе случайно. я думаю это 1% из 1000%
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ок. Тогда ищем того, кому пришло про 1 марта, но никаких предложений про переход не было, ни на почте, нигде
У меня мой акк, сберайди есть, бонусы есть на нём 1000 бр, писем о новой ПЛ не получала. Я вообще от них никаких писем не получаю, кроме чеков и заказов. Хотя информационный баннер пару раз высвечивался в самом смм
 
С 1 марта мы полностью переходим на Единую программу лояльности от СберСпасибо. Бонусные рубли действовать не будут. В соответствии с Правилами Программы лояльности ( https://sbermegamarket.ru/docs/loyalty_program_rules/, п.5.5.) мы заблаговременно предупреждаем наших пользователей о грядущих изменениях и рекомендуем применить бонусные рубли до 1 марта. С 1 марта вместо бонусных рублей за заказы будут начисляться бонусы СберСпасибо. Если вы не успеете потратить бонусные рубли до 1 марта, мы направим вам промокод на сумму остаточного баланса. Промокод даст 50% скидку на новый заказ и будет действовать в течение 90 дней.
Вот так полностью и ни хера непонятно. Если там 5-10k бонусов, а заказ с промокодом сделан на 1500 - скинут 750 руб и промокод сгорит или можно будет использовать повторно...
 
Вот так полностью и ни хера непонятно. Если там 5-10k бонусов, а заказ с промокодом сделан на 1500 - скинут 750 руб и промокод сгорит или можно будет использовать повторно...
Очевидно промо на остаток по счету. Осталось на счёте 1200 такое и промо. Но помимо этого наверное все аккаунты прогонят через антифрод перед этим , и побанят ) как обычно неиспользованное промо сгорает. Условно корзина на 2000. Максимальный размер промо 1000. 200 сгорает.
 
Очевидно промо на остаток по счету. Осталось на счёте 1200 такое и промо. Но помимо этого наверное все аккаунты прогонят через антифрод перед этим , и побанят ) как обычно неиспользованное промо сгорает. Условно корзина на 2000. Максимальный размер промо 1000. 200 сгорает.
У вас 5k бонусных рублей. Вам дали промокод на 5k. Вам надо сделать заказ на 1500
Что будет с промокодом? Используется 750= и он сгорит? Или уменьшится на 750= И можно будет рассчитывать на еще 4250=
Вот что очевидное я имел в виду, а у вас что-то свое)

Поддержку спрашивать смысла не вижу, они, как обычно, в неведении.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
У вас 5k бонусных рублей. Вам дали промокод на 5k. Вам надо сделать заказ на 1500
Что будет с промокодом? Используется 750= и он сгорит? Или уменьшится на 750= И можно будет рассчитывать на еще 4250=
Вот что очевидное я имел в виду, а у вас что-то свое)

Поддержку спрашивать смысла не вижу, они, как обычно, в неведении.
Как правило промокод это одноразовое явление . То есть он имеет фиксированный номинал промо записанный кодом.) Получается вы сможете применить его один раз иначе он этот промо на 5000 станет бесконечным. Пример промо вида x5000hh где 5000 номинал , при повторном применении он не станет x4500hh так как его номинал уже зафиксирован ранее. Если вы думаете что в Сбере гибкие программисты то проверим , время покажет.а забыл дописать x5000hh1 где 1 количество активаций.
 
Если их зарегистрировать в разных браузерах с разным IP то не должны заблокировать, только для каждого аккаунта свой Сбер ID надо создавать
Разное IP - необязательное условие.тпроверено на личном опыте.
На самом деле, когда смм только зародился и звался гудс, мне заблокировал акк как раз с формулировкой, что у вас на одном IP два аккаунта, типа на семью можно только один. Я им послала фоточКу большого помещения с людьми и компами, мол вот мы тут всем отделом сидим с одного айпи, что нам теперь с одного аккаунта заказы делать? Через пару недель разблокировали
 
У вас 5k бонусных рублей. Вам дали промокод на 5k. Вам надо сделать заказ на 1500
Что будет с промокодом? Используется 750= и он сгорит? Или уменьшится на 750= И можно будет рассчитывать на еще 4250=
Вот что очевидное я имел в виду, а у вас что-то свое)

Поддержку спрашивать смысла не вижу, они, как обычно, в неведении.
там же написано, номинал = твоим бонусам, 50% от цены, на новый заказ(то есть 1), поэтому они и пишут, успей потратить бонусы до 1 марта))
 
Умный ритеил(мск) совсем с ума сошли, 1 заказ разложили на 4 больших коробки в каждой по 1, мать ее, позиции с горой картона, пупырки и пленки. У меня гора мусора вышла просто атас, они угорают так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.