МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял если один раз на этом аккаунте использовался промокод на первый заказ, то эти данные сохраняются даже после его удаления
кстати, интересный момент. Нужно проверить регистрацию на номере, на котором только бонусы получались, но промики никогда не применялись, а впоследствии акк удалялся. Применится ли там промокод и не будет ли отмен.

это уже давно так
давно это сколько? буквально в декабре акки без проблем пересоздавались без банов.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А на новых акках со сбер спасибо, если сменить номер в мобильном банке , на номер аккаунта смм, естественно своя реал сим, баллы из смм не придут в него или их можно будет потратить хотя бы?)
 
А на новых акках со сбер спасибо, если сменить номер в мобильном банке , на номер аккаунта смм, естественно своя реал сим, баллы из смм не придут в него или их можно будет потратить хотя бы?)
попробуй, такое пока никто не делал вроде
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
И со мной можете, пожалуйста, поделиться 1500/10000 или подсказать, где его можно найти
Увы, больше нету. Рассылали на почту 1 февраля. 1500/10000 там был только тем у кого сберпрайм подключен вроде. Код вида 14feb*** или feb14***. Сегодня последний день действия, а может и всё уже (до 14 было указано). Поспрашивай, может у кого еще остался лишний.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
посему и интересуюсь существуют ли еще сервисы, которые дают зарегать СберID
но ты ведь не про это спрашивал. ты спрашивал где акк арендовать и ещё кучу лишней инфы писал. поэтому тебе никто и не отвечал
сервисы существуют. вопрос этот в теме подымается периодически. думаю если поиском по теме воспользоваться можно найти https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-797#post-4224622
Сегодня последний день действия, а может и всё уже (до 14 было указано).
до 14 включительно
 
Увы, больше нету. Рассылали на почту 1 февраля. 1500/10000 там был только тем у кого сберпрайм подключен вроде. Код вида 14feb*** или feb14***. Сегодня последний день действия, а может и всё уже (до 14 было указано). Поспрашивай, может у кого еще остался лишний.
У меня Прайм подключен, а вот 1500/10000 не было
 
У меня Прайм подключен, а вот 1500/10000 не было
посмотри в почте внимательно, вот такая в общем рассылка была
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если у кого еще есть такой ненужный код - скиньте товарищу

white46
он просил​

 

Вложения

  • D6AhK18Diwo.jpg
    D6AhK18Diwo.jpg
    54,2 KB · Просмотры: 60
  • Like
Реакции: alexkvll
Сегодня с 00:00 бонусная программа по акции до 14.02.2023 включительно на балы закончена. Балы над продуктами все высвечиваются, при наведении на них курсором в сберспасибо. В личном кабинете высвечивает бонусные рубли.

Предполагаю, все заработанные до 14.02.2023 года и не потраченные до конца февраля 2023 года балы сгорят. Ни кто, в здравом уме, эту куевутучу балов не будет переводить в сберспасибо.

Если хотите посмотреть начисляемые балы в рублях сбермегамаркета по прошедшей акции, то можно в поисковой строке набрать модель товара просмотренную Вами в момент акции, т. е. до сегодняшнего дня, система её найдёт, высветит на экране, а под ней ниже будет строка: подобрано для Вас, вот там будут позиции по акции с бонусными рублями по акции и при наведении на бонусные рубли, эти рубли высвечиваются не в сберспасибо как сейчас, а именно в бонусных рублях.
 
Последнее редактирование:
У меня Прайм подключен, а вот 1500/10000 не было
Эти письма всем приходили, но вы видимо как и я отписались от сберовских рассылок, мне тоже ничего не приходит ))
 
Сегодня с 00:00 бонусная программа по акции до 14.02.2023 включительно на балы закончена. Балы над продуктами все высвечиваются, при наведении на них курсором в сберспасибо. В личном кабинете высвечивает бонусные рубли.

Предполагаю, все заработанные до 14.02.2023 года и не потраченные до конца февраля 2023 года балы сгорят. Ни кто, в здравом уме, эту куевутучу балов не будет переводить в сберспасибо.
Чтоо
 
посмотри в почте внимательно, вот такая в общем рассылка была
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если у кого еще есть такой ненужный код - скиньте товарищу

white46
он просил​

Такое письмо было,но у меня даже номинал другой ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эти письма всем приходили, но вы видимо как и я отписались от сберовских рассылок, мне тоже ничего не приходит ))
Да, мне не фига не приходит не от СММ не от СМ. А СММ родителей зарегистрированы на мои почты, хоть от них узнаю новости 😀
 

Вложения

  • IMG_20230214_095346.jpg
    IMG_20230214_095346.jpg
    196 KB · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: Panda WWF
Боюсь что не только это, а ещё и по мере начисления бонусов будут ставить запрет на оплату товаров бонус рублями до конца месяца. А сбермегамаркет будет говорить: А что? Мы не причём, это всё продавцы отказывают.
 
Боюсь что не только это, а ещё и по мере начисления бонусов будут ставить запрет на оплату товаров бонус рублями до конца месяца. А сбермегамаркет будет говорить: А что? Мы не причём, это всё продавцы отказывают.
Где ты это увидел
 
У них в условиях акции про эти 20 процентов есть п.9 в котором написано:
Бонусные рубли, начисленные на Бонусном счете Участника, доступны для применения Участником в срок до «28» февраля 2023 г. (включительно). В случае, если Бонусные рубли не были применены Участником в срок до «28» февраля 2023 г. (включительно), Оператор проводит Процедуру Аннулирования Бонусных рублей.
Не знаю в какое продление этой акции это добавили, во 2 или 3-е, в первый срок акции, который был с 24 по 31.01, этого не было, и там в п.9 было указано, что действуют 90 дней со дня начисления.

Там же в условиях этой последней акции 20% в п.8 написано, - "Бонусные рубли становятся доступными к применению спустя 7 дней после совершения Бонусной операции." До этого были стандартные 14. Здесь вроде народ отписывался, что в кабинете светится что придут через 7 дней. У меня есть заказы по этой последней акции, но они еще не получены, и пока у сумм в ожидании написано про стандартные 14 дней. Если на 7, после получения не изменится, то получится, что я их должен буду получить после 28.02, а по условиям дырку от бублика получу тогда:).
 
  • Like
Реакции: Jedi
Там же в условиях этой последней акции 20% в п.8 написано, - "Бонусные рубли становятся доступными к применению спустя 7 дней после совершения Бонусной операции."
У меня за покупки от 8 февраля баллы будут начислены спустя 7 дней, согласно истории начислений в ЛК. 7 дней стало после последнего продления неделю назад
 
  • Like
Реакции: Алексейка и aklno
У меня последняя покупка 12.02.2023, до сих пор висит начисление через 14 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.