МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где можно почитать, про то что заблокировали в программе лояльности, начислили 20к бонусов, жалко. Думаю есть же варианты разблокировки? Акк новый, на мой номер, других заказов на нем не было.
 
  • Haha
Реакции: omygod1919
а мне 70 дали всего лишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а смысл играть, если там промики ни очём?
Билайн раздает промики 400/2000, но я так понимаю это ни о чём и никому не пригодится)))
 
Где можно почитать, про то что заблокировали в программе лояльности, начислили 20к бонусов, жалко. Думаю есть же варианты разблокировки? Акк новый, на мой номер, других заказов на нем не было.
Пишите в Службу поддержки. Тут некоторые писали, что после этого им аккаунт разблокировали.
 
кто в курсе, если на СММ бан по лояльности дали, этот бан на Сбермаркете тоже будет действовать?
Нет. Это разные сервисы, сбер их четко позиционирует как разные.
 
  • Like
Реакции: palenov8
  • Like
Реакции: golosoffa
Там же в условиях этой последней акции 20% в п.8 написано, - "Бонусные рубли становятся доступными к применению спустя 7 дней после совершения Бонусной операции." До этого были стандартные 14.
Так и есть. Заказ от 30 - 14 дней и на 90. Вчерашний - через 7 дней начислят. Ну и значит только до 28-го будут действовать. В поддержке все правильно говорят.
У кого долгая доставка эти 20% даже и не получит, а остальным потратить не дудут под разными предлогами.

Все теперь совершенно ясно: Греф задумал грандиозное наипалово. Сразу видно - школа Чубайса
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и aklno
У меня есть начисление в 20% за покупку телефона, но дата сгорания бонусов стоит майская. Вчера прочитала, что бонусы по этой программе сгорят 28 февраля, теперь не понимаю, тратить их или нет?
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Panda WWF
Так и есть. Заказ от 30 - 14 дней и на 90. Вчерашний - через 7 дней начислят. Ну и значит только до 28-го будут действовать. В поддержке все правильно говорят.
У кого долгая доставка эти 20% даже и не получит, а остальным потратить не дудут под разными предлогами.

Все теперь совершенно ясно: Греф задумал грандиозное наипалово. Сразу видно - школа Чубайса
🤣🤣🤣 одни зализывают, а вы регулярно обратно прокалываете… 😆😆😆🫣🫣🫣🥹🥹
 
Пишите в Службу поддержки. Тут некоторые писали, что после этого им аккаунт разблокировали.
Разблокируют только тех, кто не удалял свой акк и создавал новый, мне в письме пришло, что у вас нашли дублирующий аккаунт, так же там написали, что вы можете пользоваться первым аккаунтом со всеми преимуществами, только как это сделать, если он удалён))) на этот вопрос они не смогли ответить))
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
У меня было в первую волну с 20% кэша
Эти условия с третьей волны. Сейчас один заказ забрал с третьей волны, начисление рисует через 7 дней, до того как забрал, писал стандартно до 14 дней со дня получения.
 
Народ, кто делал заказы уже в новой программе лояльности? Вам приходят исправно за заказы спасибо?получил заказ 07.02 написано в течение 5 дней вам придут бонусы, сегодня 14.02 бонусов никаких нет и так на всех аках с новой программой лояльности.
 
кстати, интересный момент. Нужно проверить регистрацию на номере, на котором только бонусы получались, но промики никогда не применялись, а впоследствии акк удалялся. Применится ли там промокод и не будет ли отмен.


давно это сколько? буквально в декабре акки без проблем пересоздавались без банов.
я какаой щас месяц? :)
 
Народ, кто делал заказы уже в новой программе лояльности? Вам приходят исправно за заказы спасибо?получил заказ 07.02 написано в течение 5 дней вам придут бонусы, сегодня 14.02 бонусов никаких нет и так на всех аках с новой программой лояльности.
Там кстати за отзывы так же начисляют? Или ты не писал ещё их.
 
🤣🤣🤣 одни зализывают, а вы регулярно обратно прокалываете… 😆😆😆🫣🫣🫣🥹🥹
С 1 марта Грефа будут поносить как никогда. Предлагаю начать заранее.
Выше скрин выкладывали от поддержки: С 1 марта бонусы будут сгорать по графику, но потратить их будет нельзя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, кто делал заказы уже в новой программе лояльности? Вам приходят исправно за заказы спасибо?получил заказ 07.02 написано в течение 5 дней вам придут бонусы, сегодня 14.02 бонусов никаких нет и так на всех аках с новой программой лояльности.
У всех так? Ну значит и еплов Греф кинул
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Народ, кто делал заказы уже в новой программе лояльности? Вам приходят исправно за заказы спасибо?получил заказ 07.02 написано в течение 5 дней вам придут бонусы, сегодня 14.02 бонусов никаких нет и так на всех аках с новой программой лояльности.
Начислили только после обращения в ТП в этот же день через часа 3-4, а так ждать больше 6 дней не стал
 
  • Like
Реакции: Sneg и xtoxax
Начислили только после обращения в ТП в этот же день через часа 3-4, а так ждать больше 6 дней не стал
Написал в тп, составили обращение, не сказав ни номер обращения , ни время рассмотрения
 
Причиной приостановления участия в Программе лояльности является нарушение Правил программы лояльности - нашими системами зафиксирован дублирующий аккаунт пользователя. В случаях, когда система распознает повторяющиеся данные в разных аккаунтах , мы сохраняем за собой право окончательно приостановить участие в программе лояльности, вплоть до удаления учетной записи, блокировки Бонусного счета, аннулирования Бонусных рублей в силу п.2.1.1.

Вот что ответили мне. Но у меня нет дублирующего аккаунта, кроме того, что я удалила и создала новый такой же, видимо новый надо делать на другие данные? В этом причина блока
 
На что потратить 130 бонусов кроме аптеки? Хочу обнулить основной акк со СБОЛом для перехода на спасибы, а эта мелочевка истекает только через два месяца. Можно найти ей полезное применение?
 
Есть 1 промо из письма 700/3500, 1000/5000, 1500/10000 (отдала). И несколько штук 600/3000, 1000/5000 - эти ещё есть. Сегодня истекают. Если нужно кому, пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ivandragosss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.