МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А телега про 1 марта это вообще откуда? Тогда согласно их правилам 21-го они дожны будут всех оповесить:
5.5. Оператор вправе в одностороннем порядке приостановить или прекратить реализацию Программы в любое время по своему усмотрению. Информация о приостановлении или прекращении реализации Программы доводится до Участников не менее чем за 7 (семь) календарных дней до предполагаемой даты приостановления или прекращения Программы путем размещения соответствующей информации на Сайте. С момента указанного уведомления Оператор не производит Начисление Бонусных рублей. При этом Списание Бонусных рублей и предоставление Поощрения продолжает производиться. В случае прекращения Программы и неприменения Участниками Бонусных рублей в течение срока, установленного настоящим пунктом Правил, Бонусные рубли, находящиеся на Бонусных счетах Участников, аннулируются в полном объеме.
Из чата поддержки. Вполне правдоподобный вариант, что 21 объявляют, и говорят что у вас 7 дней, делайте, что хотите
 
Здесь многие задавались вопросом как писать заходящие отзывы. Ответ прост - познайте критерии бота и вам откроется истина(по версии СММ). Самое первое что следует сделать это сократить длину до минимальной, чем больше слов анализирует бот, тем больше вероятность что ему что-то "не понравится", как завещал Чехов краткость сестра таланта. Второе это то что есть слова которые не проходят через фильтр, их следует изучать. Например я когда писал отзывы прикидывал что зэков СММ совершенно точно не любит, поэтому заменил первую букву на тройку, однако выяснилось что курение и криминал то же запрещены. Выяснение критериев проверки текста ботом путь к успеху.
Эти два отвергнуты за "отзыв о сервисе".

1676327886146.png



1676327923774.png


Остальные двадцать штук зашли.
 
Последнее редактирование:
согласно их правилам
Вот этот пункт прекрасен:

4.3. Аннулирование Бонусных рублей
4.3.1.4. В случае если начисление Бонусных рублей явилось результатом Злоупотребления Правилами, недобросовестных действий Участника или третьих лиц.

Расшифрую - если аккаунт взломан, и какой редиска списал себе на пиво аль на депрессанты ваши бонусы, то при обращении в поддержку вас просто лочат и обнуляют (если что осталось). Согласно правилам.

Вспомнил, что про это читал на виси
 
Последнее редактирование:
Да хватит панику наводить, никто ничего не будет списывать, всех постепенно переведут на новую программу лояльности. У кого нет сбер id могут прислать уведомление, чтобы подключились. Вот им может и придёт уведомление 21 числа.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Из чата поддержки. Вполне правдоподобный вариант, что 21 объявляют, и говорят что у вас 7 дней, делайте, что хотите
Но они как бы не прекращают ПЛ, а просто переходят на другие единицы.
У меня на всех акках с бонусами до сих пор даже намека на спасибы нет. Хотя два акка с карточным СберID.
С другой стороны, то что бонусы за заказ теперь обещают через неделю, а не через две настораживает.
Сегодня был последний день 20% и начисление как раз 20-го.
Кто перешел на епл, вам тоже через неделю обещают?
Вообще хоть кому уже начислили спасибами какую-то существенную сумму?
 
Спойлер: Кто там цирроз печени хочет, таская чужие акки?

У вас пивас доставляют? У меня в СММ алкоголя нет, есть только гиперах СМ. Я позвонил на ГЛ узнать подробности, говорят что алкоголь оплачивается на кассе магазина отдельно, никакие бонусы на него потратить нельзя, даже спасибы. Но маринка тупая была, все время отключалась чтобы переспросить. А проверить дает ли скидку промокод не могу, все номера новорегов извел.
В общем думаю как алкоголь со скидкой купить.
 
Но они как бы не прекращают ПЛ, а просто переходят на другие единицы.
У меня на всех акках с бонусами до сих пор даже намека на спасибы нет.

У меня то же самое. Это как бы намекает на то что конвертировать они не хотят и скорее всего не будут.
Спасибы говорят можно уже даже на бензин потратить. Нафиг им баллы СММ в единую систему запускать, проще поторопить клиентов с покупками, кто не успел тот опоздал.
 
  • Like
Реакции: Captain Chernobaev
У вас пивас доставляют? У меня в СММ алкоголя нет, есть только гиперах СМ. Я позвонил на ГЛ узнать подробности, говорят что алкоголь оплачивается на кассе магазина отдельно, никакие бонусы на него потратить нельзя, даже спасибы. Но маринка тупая была, все время отключалась чтобы переспросить. А проверить дает ли скидку промокод не могу, все номера новорегов извел.
В общем думаю как алкоголь со скидкой купить.
Винлаб самовывоз
 
В чате ответили
Так ведь если бонусы есть, то и не предлагают ничего.
Тут вроде прямая ссылка на переход была. Хотя вряд ли получится.
Пока становится ясно, что с этими 20% Греф всех хочет кинуть.
Это мы тут за всеми его проделками следим. А обычный чел затарился по полной под эти 20%, тачку заложил. Заходит после 1-го на акк, а там шиш
 
Так ведь если бонусы есть, то и не предлагают ничего.
Тут вроде прямая ссылка на переход была. Хотя вряд ли получится.
Пока становится ясно, что с этими 20% Греф всех хочет кинуть.
Это мы тут за всеми его проделками следим. А обычный чел затарился по полной под эти 20%, тачку заложил. Заходит после 1-го на акк, а там шиш
Где была ссылка на переход? Не видел такой.
 
В СММ спасибы на алкоголь дает списывать?
не знаю
Там на скрине доставка написана, потому спросил
Сама удивилась. Обычно алкоголь самовывоз. Это скрин с уведенного акка, если любитель пива себя признает, может нам и расскажет, почему доставка ;)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У вас пивас доставляют? У меня в СММ алкоголя нет, есть только гиперах СМ. Я позвонил на ГЛ узнать подробности, говорят что алкоголь оплачивается на кассе магазина отдельно, никакие бонусы на него потратить нельзя, даже спасибы. Но маринка тупая была, все время отключалась чтобы переспросить. А проверить дает ли скидку промокод не могу, все номера новорегов извел.
В общем думаю как алкоголь со скидкой купить.
В пятерке (мб, уже не списывают или списывают, но не везде) и магните можно списывать баллы на пиво. А вот по поводу крепкого алкоголя не знаю. У магнита на странице faq программы лояльности и в правилах пятерки не указано иных ограничений на алкоголь, кроме минимальной розничной цены, но что-то мне подсказывает, что баллы они не спишут.
Акк в начале января был удален с отвязкой сберид.
Видимо, антифрод подкрутили...
Удаление чего-либо - это просто сокрытие для юзера.
 
Последнее редактирование:
В пятерке и магните можно списывать баллы на пиво. А вот по поводу крепкого алкоголя не знаю.
В магните списывают на всякий вискарь по оверпрайсу, но не во всех. А вот в ближайших пятерках мне и на пиво спысывать отказались
 
  • Like
Реакции: Georg99 и hokuro
В магните списывают на всякий вискарь по оверпрайсу, но не во всех. А вот в ближайших пятерках мне и на пиво спысывать отказались
Понятно. Но в магните точно списывают. Пару недель назад пиво брал с баллами. А в пятерке несколько месяцев назад списывал за него.
 
все равно не понятно. тогда что мешает подключить сберпрайм на старый акк? такой услуги как "акк в аренду со сберпраймом" на рынке нет (ну во всяком случае я не видел)
Проблема в том, что хочу состакать промо на первый заказ и к тому же акку подцепить сберпрайм
Раньше проходило через номера СберСтрахования, сейчас эту позицию с сайта убрали, посему и интересуюсь существуют ли еще сервисы, которые дают зарегать СберID
 
Проблема в том, что хочу состакать промо на первый заказ и к тому же акку подцепить сберпрайм
Сберпрайм сам по себе ничего не дает, только начисление спасиб, которые теперь будут начислять на акк новорега, а не владельцу карты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.