МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делал новый акк на номер, на который пару раз получал 1000 бонусов в декабре.
Акк в начале января был удален с отвязкой сберид.
В итоге акк отлетает в бан, заказ отменяется и никакие промики после этого применить не дает.
ТП говорит про некие технически проблемы.
Но так отлетело два акка подряд, поэтому понятно, что это за "технические проблемы".

Видимо, антифрод подкрутили...
Я так понял если один раз на этом аккаунте использовался промокод на первый заказ, то эти данные сохраняются даже после его удаления, и в случае пересоздания и повторного использования любого промокода на первый заказ аккаунт блокируется
 
Ты бы хоть почитал чего-нибудь для начала.
Пафосно то как))
Тоже гранаты не той системы? источник не тот? Ведущий мировой портал, как-никак.
Это как бы начало, а на хабре обновленная информация была. Что уже 1,5 млрд. И - никаких скандалов)
 
Делал новый акк на номер, на который пару раз получал 1000 бонусов в декабре.
Акк в начале января был удален с отвязкой сберид.
В итоге акк отлетает в бан, заказ отменяется и никакие промики после этого применить не дает.
ТП говорит про некие технически проблемы.
Но так отлетело два акка подряд, поэтому понятно, что это за "технические проблемы".

Видимо, антифрод подкрутили...
это уже давно так
 
Ну так это развод лохов. А все утечки по вине корпораций отлично компенсируются через суды.

Ну базу паспортов из Орифлейма потом продавали всяким вилочникам по букмекерам. Так что суды это не про нас, а как у них там, да какая разница.
 
Пафосно то как))
Тоже гранаты не той системы? источник не тот? Ведущий мировой портал, как-никак.
Это как бы начало, а на хабре обновленная информация была. Что уже 1,5 млрд. И - никаких скандалов)
Это означает что наш практически уже государственный VK во главе с сыном Кириенко надежнее?)
 
  • Like
Реакции: Georg99
источник не тот? Ведущий мировой портал, как-никак.
Че ты все по каким-то самопальным помойкам шаришься?
В рептилоидов ты тоже веришь? А про них ведь даже на РЕН-ТВ рассказывают.
Там, кстати, рядом статейка про то как чувак подал в суд на 5 лимонов за утечку. Я тебе про это вообще-то
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Это означает что наш практически уже государственный VK во главе с сыном Кириенко надежнее?
Э? Откуда такие выводы. База вк тож продавалась, за копейки.
Я повторюсь, вы как-то однобоко рассуждаете и мыслите. Дескать - у нас все говно, а вот там... Хорошо там, где нас нет.
Своих косяков и проблем хватает везде.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и SunSarra
Вы это всерьез?)) Или троллите так?

Никакого скандала не будет. Забыли чуть ли не мгновенно, переключились на сиськи и котиков.
нормальные люди фейсбуком не пользуются
и кстате у сбера постоянно что то вытекает, на это уже и никто внимания не обращает
 
Э? Откуда такие выводы. База вк тож продавалась, за копейки.
Я повторюсь, вы как-то однобоко рассуждаете и мыслите. Дескать - у нас все говно, а вот там... Хорошо там, где нас нет.
Своих косяков и проблем хватает везде.
ты случайно памперсы не подаешь и не живешь в питере на 100 кв метрах? :9:
а забыл, в сбере работа сдельная?))
 
мы заблаговременно предупреждаем наших пользователей об изменениях и рекомендуем применить бонусные рубли до 1 марта.
что они имеют ввиду рекомендуя потратить баллы?т е если акк не привязан к id то они пропадут?
 
в сбере работа сдельная?))
А сбер-то причем, я о нем ничего хорошего не писал, увы) Тут дискуссия о неуязвимых американских сервисах была, и неслыханном золотом дожде, которым осыпают пострадавших. Чукча - не читатель, чукча - писатель?
 
что они имеют ввиду рекомендуя потратить баллы?т е если акк не привязан к id то они пропадут?
...или просто не очень хотят, чтобы люди попереводили бонусы в сберспасибо. Но учитывая, что пока у всех, кто был переведён на новую ПЛ, было 0 бонусов, я бы на всяк потратила.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Danngo
что они имеют ввиду рекомендуя потратить баллы?т е если акк не привязан к id то они пропадут?
Не потратить, а "применить", а так да, понимай, как хочешь. Было бы неплохо, если бы это значило обменять на спасибо
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Danngo
Не потратить, а "применить", а так да, понимай, как хочешь. Было бы неплохо, если бы это значило обменять на спасибо
В поддержке сказали, что бонусные рубли к 1 марта можно будет конвертировать 1 к 1 в сберспасибо.
 
В поддержке сказали, что бонусные рубли к 1 марта можно будет конвертировать 1 к 1 в сберспасибо.
Мне тоже это сказали, затем стёрли сообщение и написали, что бонусные рубли сгорят
 
Мне тоже это сказали, затем стёрли сообщение и написали, что бонусные рубли сгорят
Да бред это, с чего они должны сгореть? Без сбер id ещё возможно, написали же, что их можно будет конвертировать в сберспасибо.
 
А сбер-то причем, я о нем ничего хорошего не писал, увы) Тут дискуссия о неуязвимых американских сервисах была, и неслыханном золотом дожде, которым осыпают пострадавших. Чукча - не читатель, чукча - писатель?
не, ты видно или прикидываешься или недавно тут, юноша)
 
Мне тоже это сказали, затем стёрли сообщение и написали, что бонусные рубли сгорят
А телега про 1 марта это вообще откуда? Тогда согласно их правилам 21-го они дожны будут всех оповесить:
5.5. Оператор вправе в одностороннем порядке приостановить или прекратить реализацию Программы в любое время по своему усмотрению. Информация о приостановлении или прекращении реализации Программы доводится до Участников не менее чем за 7 (семь) календарных дней до предполагаемой даты приостановления или прекращения Программы путем размещения соответствующей информации на Сайте. С момента указанного уведомления Оператор не производит Начисление Бонусных рублей. При этом Списание Бонусных рублей и предоставление Поощрения продолжает производиться. В случае прекращения Программы и неприменения Участниками Бонусных рублей в течение срока, установленного настоящим пунктом Правил, Бонусные рубли, находящиеся на Бонусных счетах Участников, аннулируются в полном объеме.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.