МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-то было такое, что сразу после оплаты заказа - уходит в отмену, а через 5 минут - уже на сборке у продавца))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробуй обновлять вкладку заказов минут через 5
Да, теперь в работе, издеваются как хотят
 
1666176396761.png


3. Сроки проведения Акции: с 1 октября 2021 года по 31 октября 2021 года.
4. Период начисления Бонусных рублей по Акции: с 31 октября 2021 года по 14 ноября 2021 года.


Я, что то не понял, эта акция параллельно идёт, что ли?
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Посмотреть вложение 511216

3. Сроки проведения Акции: с 1 октября 2021 года по 31 октября 2021 года.
4. Период начисления Бонусных рублей по Акции: с 31 октября 2021 года по 14 ноября 2021 года.


Я, что то не понял, эта акция параллельно идёт, что ли?
21 год, а ты в каком живёшь щас?
 
Коллеги, вопрос не по теме, извиняюсь, но всё же: перестали приходить СМС с кодом для получения посылок на почте, раньше очень туго шли, иногда по несколько минут, а пару недель назад вовсе перестали приходить. Может кто сталкивался, что делать в такой ситуации?
 
Коллеги, вопрос не по теме, извиняюсь, но всё же: перестали приходить СМС с кодом для получения посылок на почте, раньше очень туго шли, иногда по несколько минут, а пару недель назад вовсе перестали приходить. Может кто сталкивался, что делать в такой ситуации?
А почему не пользуетесь пушами в приложении? Мгновенно приходят.
 
  • Like
Реакции: karambas
Коллеги, вопрос не по теме, извиняюсь, но всё же: перестали приходить СМС с кодом для получения посылок на почте, раньше очень туго шли, иногда по несколько минут, а пару недель назад вовсе перестали приходить. Может кто сталкивался, что делать в такой ситуации?
код приходит на телефон аккаунта
а не телефон получателя посылки
 
Ну нехерасе! Я и не заметил)) Хотел найти условия акции, Гугол в первых строках это подсовывает)
Условия акции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас звонил удалить аккаунт, ответил какой-то "Николай" и на голубом глазу говорит, мне, что я это могу сделать сам в приложении в разделе личных данных... Вау! - подумал я, сказал попробую, как дурак загрузил приложение, излазил там всё, ни хрена не нашёл, чтобы удалить аккаунт. Этот "Николай" де6ил по жизни или это он так спецом троллит? Наткнётесь на "Николая", спросите его.
 
Условия акции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас звонил удалить аккаунт, ответил какой-то "Николай" и на голубом глазу говорит, мне, что я это могу сделать сам в приложении в разделе личных данных... Вау! - подумал я, сказал попробую, как дурак загрузил приложение, излазил там всё, ни хрена не нашёл, чтобы удалить аккаунт. Этот "Николай" де6ил по жизни или это он так спецом троллит? Наткнётесь на "Николая", спросите его.
Я тоже слышал инфу про возможность удаления из профиля, может тот же Николай)
 
с заказами в СММ у всех всё нормально? У меня 3 заказа висят в статусе созданы. Продавцам не передаются.
 
с заказами в СММ у всех всё нормально? У меня 3 заказа висят в статусе созданы. Продавцам не передаются.
В аптеку провисел около часа, а сейчас перешел в передано продавцу
 
  • Like
Реакции: Коплус
Какие сервисы принимают смс от сберид?
 
смс хаб например
 
смс хаб например
он один на постоянке похоже остался. Остальные разгребают за пару минут после выкидывания.
Но у него часто бу номера попадаются. Мне по крайней мере. 50/50.
Теперь бы еще СММ запускал заказы в работу. А то у меня минут 40 уже заказы висят в статусе Создан
 
Я тоже слышал инфу про возможность удаления из профиля, может тот же Николай)
Тут кто то писал про это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот, нашёл? несовсем так, правда:


Это и сейчас работает? Подтвердите кто в курсе.
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Tarte
Капец! Взял 10 номеров все б/у, начали по 2 кругу продавать аккаунты.
 
Пиши, приму смс
Я захожу в аккаунты без проблем. Там либо 1000 баллов либо баллы использованы.
Веселуха скоро будет. Воплей куча, ааа, увели аккаунты.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.