МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она у вас получена или нет? Я так понял меняется после получения.
Я вчера получила и бонусы будут начислены 25.02 - заказ был от 9 февраля и первая часть была получена 11.02, то есть если от первого получения считать, то ровно 14 дней
 
Надо кому (только Спб только дискаунтер) промо 1000/2000?
Другие города не применяются
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
заказ был от 9 февраля
товары в заказе из акции были с кешбеком 20% или нет? Про эти 7 дней написано только в условиях этой акции, в общих условиях 14 дней как были так и есть.
 
Надо кому (только Спб только дискаунтер) промо 1000/2000?
Другие города не применяются
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Взял не я, но если ещё будут, то через ЛС не откажусь. Ну или у кого может есть 1-2 ненужных, то тоже велкам
 
  • Like
Реакции: Juggler
Меня сегодня утконос порадовал. 500 бонусов отсыпал. Хоть минималка от 1000, все равно жить можно. И привезли очень быстро и все свежее, хотя все со скидками Так что проверяйте своих утконосов
 
  • Like
Реакции: Nonono
попробуй, такое пока никто не делал вроде
Так мне не один аккаунт не перевели в эту систему еще)трачу)по идее нет так как акк то создан на иное сбер айди и пойдет рассихрон системы , они же не дают в твой сбер баллов из другого номера, когда люди продают номер и он уходит другому клиенту в сбер . Так и тут условно ты сменил номер, на свой реальный но спасибо то ты копил на том номере по идее и системы объединения спасибо я думаю они не придумали.)
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня было в первую волну с 20% кэша.
Заказ был 30 января
Доставка 1 февраля.
Баллы пришли вчера. То есть 13 февраля.
написано что сгорят: 14 мая
 
  • Like
Реакции: Sneg и ~Юльчик~
товары в заказе из акции были с кешбеком 20% или нет? Про эти 7 дней написано только в условиях этой акции, в общих условиях 14 дней как были так и есть.
Без повышенного, с повышенным был 31 января и дата доставки 2 февраля и пришли бонусы сегодня. Вообще странно ещё был заказ с супермаркета и там начислили уже на следующий день после доставки - повышенного там не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В СберМегаМаркете игра сегодня можно сыграть раз 10.

Зашла первый раз и две попытки дали)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu
В СберМегаМаркете игра сегодня можно сыграть раз 10.

Мы вчера открыли всё -таки вторую строчку в игре "ловлю на слове" и дали за это всего 150 спасибок 😀, а я губу там раскатала на тыщенку )))
 
А мне дали сегодня сыграть 10 раз в контакте.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Мы вчера открыли всё -таки вторую строчку в игре "ловлю на слове" и дали за это всего 150 спасибок 😀, а я губу там раскатала на тыщенку )))
а мне 70 дали всего лишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне дали сегодня сыграть 10 раз в контакте.
а смысл играть, если там промики ни очём?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и golosoffa
В СберМегаМаркете игра сегодня можно сыграть раз 10.

Так давно же вроде эта игра!
А ещё сегодня на смм просто за покупки подарки раздают, но правда ничего стоящего:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а смысл играть, если там промики ни очём?
300/1000 чем плох?
 
А ещё сегодня на смм просто за покупки подарки раздают, но правда ничего стоящего:
это не сегодня. это всегда было и не только в смм. просто банер с подарком приходил в чеке на почту. а теперь ещё и после оформление заказа вылазит. лучшее что тут бывает это 1000/5000 и 1500/10000 на повторные в смм
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Плох тем что не 500/1000
Я тут неделю назад 800/2500 первый раз за полгода отоварил, до сих пор, жаба прыгнувшая на грудь, нормально спать не даёт... 🤣
 
Последнее редактирование:
кто в курсе, если на СММ бан по лояльности дали, этот бан на Сбермаркете тоже будет действовать?
 
Так давно же вроде эта игра!
А ещё сегодня на смм просто за покупки подарки раздают, но правда ничего стоящего:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

300/1000 чем плох?
Давно-то давно, но руки дошли только до ловлю на слове, но пока ничего не отгадывается)))
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.