МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал заказ для своего огорода (95 штук). Чувствую, что сегодня будет интересная ночь)))
По прошлому закупу только 2-3 товара отказываются проходить.
 
Так проблема в другом. У меня молоко проходит, но не начисляют 5й раз.
у меня наоборот, всё улетает в красное отклонённое "отзыв о сервисе" (
просто пачками подряд, особенно утреннее
а если проскочило и опубликовано - 99,99% что будет начислено
блин, раньше на сотню отзывов дай бог пару браковали, а теперь как по минному полю ползёшь (

бабка в татарстане сбер подпалила, небось тоже отзывы отклоняли
хотя мб "товарищи следователи" какие развели, а сбер лесом послал
поймали, но говорят, типа "невменяемая"
во до чего сбер людёв доводит (
IMG_20230212_132805.jpg
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, за какие товары
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OnlyJoke
Друзья !!!
Может есть тут кто не придумал на что потратить свой пром 1000/3000?
Это те, что сегодня истекают, очень нужен, буду признателен.
 
У всех не проходит заказ продуктов из разных магазинов или только у меня?
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Алексейка
Утром был глюк. Просто переоформил и норм.
Набираешь корзину с продуктами, нажимаешь оплатить и ничего не происходит, причем не важно картой оплачиваешь или сберпей
 
Так обидно, стараешься пишешь сама, а потом отклоняют. А всякую чушь публикуют и начисляют. Вчера штук 10 бредовых написала, за них начислили
Я не парюсь уже, читая какой бред пишут "фермеры", отзывы у меня давно пишут нейросетки. Плохо, что прошаренных много стало, и увеличилась частота "отзыв был написан на другой товар" (это ещё до греф-поломки отзывов с 20х января), приходится редактировать частично 😡
Спросил в теме Сбермаркета, может здесь подскажете? В Сбермаркете по кукам можно входить или нет?
В смысле экспорт ранее сохранённых кукисов? Работает в Сбермаркете (Fennec+cookie bro/editor).
Еще и с заменами не совсем понятно как насчитали. Ранее были замены с учетом бонусов, сейчас бонусы частично вернули, напихали пару товаров по фуллпрайсу.
Вчера с этим столкнулся при заказе из Ленты. Честно говоря, заманали они с такими плавающими "правилами", вроде починили, месяц-два все гуд было, бонусы работали и на замены, теперь опять началось, бть...
 
Сделал заказ для своего огорода (95 штук). Чувствую, что сегодня будет интересная ночь)))
По прошлому закупу только 2-3 товара отказываются проходить.
Да вы гаитянский плантатор, сэр!
 
  • Like
Реакции: Danngo и Panda WWF
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите, какие именно продукты выгодно брать в умном ритейле? Вот я нашла гринфилд 100 пак. там дешевле чем везде. А остальное дороговато там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.с. Потому что за доставку неохота платить.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
  • Like
Реакции: АгАг
ищу 335 бонусов сбермегамаркет,может у кого есть лишние,или кто продаст недорого?) заранее спасибо!
 
Чтобы получить заказ в "Улыбка радуги", там достаточно замысловатого номера UR-... из заказа, или ещё что-то надо? А то там так грозно висит "возьмите с с обой паспорт". Никакого кода из смс-ки не потребуется?
 
Чтобы получить заказ в "Улыбка радуги", там достаточно замысловатого номера UR-... из заказа, или ещё что-то надо? А то там так грозно висит "возьмите с с обой паспорт". Никакого кода из смс-ки не потребуется?
Про ур не скажу. Связной втихую выдал заказ и чек. Надпись так же была.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.