МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня у кого-то с "отзывом о сервисе" отклоняли?
 
Чтобы получить заказ в "Улыбка радуги", там достаточно замысловатого номера UR-... из заказа, или ещё что-то надо? А то там так грозно висит "возьмите с с обой паспорт". Никакого кода из смс-ки не потребуется?
надо код из смс
он и сразу приходит, и когда я забирал - ещё раз повторно дублировали смс (код такой же, как и первый)

IMG_20230212_163945.jpg
 
  • Like
Реакции: madyrs
Подскажите, какие именно продукты выгодно брать в умном ритейле? Вот я нашла гринфилд 100 пак. там дешевле чем везде. А остальное дороговато там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.с. Потому что за доставку неохота платить.
Я брала тортики, квас, майонез, шоколадки(сейчас подорожали), салфетки, восковые мелки даже нашла, масло оливковое по 250мл выгодное было, кофе в зернах. Короче там много очень всего, надо рыться.
 
Подскажите, какие именно продукты выгодно брать в умном ритейле? Вот я нашла гринфилд 100 пак. там дешевле чем везде. А остальное дороговато там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.с. Потому что за доставку неохота платить.
Я молоко ультрапастеризованное покупала, сникерс..не дешевле, но с бонусами и бесплатной доставкой хорошо
 
  • Like
Реакции: АгАг
Подскажите, а промо из игры "Мега игра" вконтакте, с бонусами стыкуется?
 
  • Like
Реакции: Kol218 и Dobr66
Всем спасибо, кто ответил.
 
Друзья !!!
Может есть тут кто не придумал на что потратить свой пром 1000/3000?
Это те, что сегодня истекают, очень нужен, буду признателен.
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Подскажите кто переписывает отзывы отклоненные "по сервису", надо новый текст писать обязательно чтобы прошло или можно старый опять отправлять на проверку?
 
Подскажите кто переписывает отзывы отклоненные "по сервису", надо новый текст писать обязательно чтобы прошло или можно старый опять отправлять на проверку?
Все зависит от мировозрения. Если веришь, что статусы дают рандомно, отправляй тот же. Если думаешь, что статус прилетает за текст отзыва, пиши новый.
 
Народ, кто перешёл на еплу - как это сделать?
На сайте и в мп (посл версия) лезет неизвестная ошибка, сто раз тыкал
Хотел на одном акке поковыряться, где письмо приходило и в лк висит что надо переводиться
 
Последнее редактирование:
Народ, кто перешёл на еплу - как это сделать?
На сайте и в мп (посл версия) лезет неизвестная ошибка, сто раз тыкал
Хотел на одном акке поковыряться, где письмо приходило и в лк висит что надо переводиться
Посмотреть вложение 576327Посмотреть вложение 576328
В чем + перехода на новую пл?
 
В чем + перехода на новую пл?
Хотел посмотреть, как и скока начисляют за отзывы и сколько из этого можно списать, и вообще что ждёт впереди на 100500 акках (
На этом акке при входе висело требование подключиться
У меня пока нет переведённых акков, это был бы первый
Ну и бонусы там уже спасибо типа, старые не работают, в разделе страница подключения
 
  • Like
Реакции: Mosha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.