МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да чего здесь, у них и на сайте написано, и на почту шлют, и в ЛК постоянно вылазит про отзывы.
А народ-то тупой совсем, без мипеда и не догадается про что писать. Да и сами они в СММ только мипед и читают
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ~Юльчик~ и Panda WWF
Вот еще вопрос, стоит ли переписывать зависшие отзывы, которые ждут начислений или ждем их починки?)
 
Вот еще вопрос, стоит ли переписывать зависшие отзывы, которые ждут начислений или ждем их починки?)
Так починили ведь, а так наверное стоит, тут многим начислили и за зависшие, и за переписанные.
 
Чувствую что хочется ещё и ещё, жадность растет 😁, к хорошему быстро привыкаешь. И блин эта доставка по сути = пара отзывов за ластики и отбилась.
почти 3 отзыва нужно , у меня доставка 188
 
  • Like
Реакции: АгАг
у всех сейчас с компа, не отображается более 20 отзывов? старые открыть нельзя) что то опять творят
 
у всех сейчас с компа, не отображается более 20 отзывов? старые открыть нельзя) что то опять творят
Работает всё! Судя по тому что у вас все отзывы повисли на проверке, а теперь вообще открываться не хотят - у вас на компе поселился вирус "Kill Abuz" :cool:
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
А чего сбер перестал с пикпойнтом дружить? Что не кину - не предлагает больше в пикпойнте забрать.
 
А чего сбер перестал с пикпойнтом дружить? Что не кину - не предлагает больше в пикпойнте забрать.
Пикпоинт уж недели три как в прошлом. Сберлогистика и ПР наше настоящее, а будущее туманно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде бы в отделениях Сбера при выдачи перестали уже документы требовать, получаю с месяц только по номеру заказа и коду(хотя задолбали перенаправлять даже из далёких, непроходных постаматов в отделение и именно ещё у метро, где очереди бывают), но сегодня упертый попался, говорит "без мультипаспорта не дам", я ему про то что "заказывал в постамат и он у меня паспорт никогда не спрашивал и выдавал по коду, что и Вы должны сделать"... Он опять про то что вдруг я это не я, а другой человек, на что пришлось парировать что постоматы сбера ещё по сетчатке вообще не идентифицируют получателя, да и им вообще пох кому выдавать, главное код... Он уже начал просить просто фамилию и имя, без документов (а я забыл на кого оформлен).... В общем главнюка звать пришлось и о чудо по номеру отправления и коду все отлично получилось, в очередной раз... Время жалко...
 
Последнее редактирование:
Пикпоинт уж недели три как в прошлом. Сберлогистика и ПР наше настоящее, а будущее туманно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде бы в отделениях Сбера при выдачи перестали уже документы требовать, получаю с месяц только по номеру заказа и коду(хотя задолбали перенаправлять даже из далёких, непроходных постаматов в отделение и именно ещё у метро, где очереди бывают), но сегодня упертый попался, говорит "без мультипаспорта не дам", я ему про то что "заказывал в постамат и он у меня паспорт никогда не спрашивал и выдавал по коду, что и Вы должны сделать"... Он опять про то что вдруг я это не я, а другой человек, на что пришлось парировать что постоматы сбера ещё по сетчатке вообще не идентифицируют получателя, да и им вообще пох кому выдавать, главное код... Он уже начал просить просто фамилию и имя, без документов (а я забыл на кого оформлен).... В общем главнюка звать пришлось и о чудо по номеру отправления и коду все отлично получилось, в очередной раз... Время жалко...
 
Ребят, смотрю иногда такие длинные отзывы пишут. Зачем? Вот 103 без пробелов и достаточно..
 

Вложения

  • 37EDAD83-542C-47DD-9D8B-1B2ADFD9F609.jpeg
    37EDAD83-542C-47DD-9D8B-1B2ADFD9F609.jpeg
    37,6 KB · Просмотры: 219
если получать в сбербанке, то кода достаточно? паспорт надеюсь требовать не начали как на почте? подскажите кто туда заказывал плиз
 
если получать в сбербанке, то кода достаточно? паспорт надеюсь требовать не начали как на почте? подскажите кто туда заказывал плиз
Ну кто-то тут писал, что у кого-то просили, я сам из-за этого один заказ отменил, но потом когда перенесли снова из постамата, пришёл и получил по коду без паспорта, не просили, проблем с этим не было
 
  • Like
Реакции: taratutof
У меня из 15 отзывов выплата случилась только по одному, остальные перенесли на 13.02, хотя должны были сегодня.

ЗЫ
Пока писал еще на два начислили. Какой-то непонятный бардак. Я думаю тема со спасибами за отзыв долго не протянет, даже если выплачивать продолжат в том же объеме, списание сократят до привычных 50%.
 
попробуем, а то в 7й раз злосчастное молоко отклонили (
Посмотреть вложение 575727Посмотреть вложение 575730

Хмм, продукты творения балабобы и GPT прошли, а все мои самостоятельные отклонили
Чувствую себя лошарой :derpcry:

Посмотреть вложение 575808Посмотреть вложение 575809
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот и пусть нейросети теперь друг с дружкой лобызаются, а я пас :rolleyes:
Не пали контору! :) Хотя бы под хайд спрячь
 
Подскажите, есть сейчас какой-нибудь рабочий промокод на смартфоны по типу 1000/5000? Индивидуальные я так понял не подойдут.
 
Не пали контору! :) Хотя бы под хайд спрячь
Так обидно, стараешься пишешь сама, а потом отклоняют. А всякую чушь публикуют и начисляют. Вчера штук 10 бредовых написала, за них начислили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.