МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем + перехода на новую пл?
Получение вместо бонусов СММ(списание 50%, получение бонусов спасибо Сбера ( списание 100%+ получение этих бонусов за отзывы)
 
В общем перешла я на новую пл на одном акке, по началу все было круто, бонусы за отзывы лились рекой, мечта о хорошей жизни и нулевых затратах на ремонт была близка, но час назад хотела купить плиту, а все, а фиг там. Ошибка программы лояльности. Хз может быть у них какие то работы, но сдается мне, что все, конец акку с 22000 спасибами(((((. На странице где бонусы ничего такого о блоке программы лояльности не пишут, это вылазит при оформлении заказа
 
В общем перешла я на новую пл на одном акке, по началу все было круто, бонусы за отзывы лились рекой, мечта о хорошей жизни и нулевых затратах на ремонт была близка, но час назад хотела купить плиту, а все, а фиг там. Ошибка программы лояльности. Хз может быть у них какие то работы, но сдается мне, что все, конец акку с 22000 спасибами(((((. На странице где бонусы ничего такого о блоке программы лояльности не пишут, это вылазит при оформлении заказа
Грустно, но как вариант их потратить на бензин или продать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати у сбер спасибо лимит до 30к в месяц Спасибами, интересно если их заработать через отзывы, этот лимит тоже сработает.
 
В общем перешла я на новую пл на одном акке, по началу все было круто, бонусы за отзывы лились рекой, мечта о хорошей жизни и нулевых затратах на ремонт была близка, но час назад хотела купить плиту, а все, а фиг там. Ошибка программы лояльности. Хз может быть у них какие то работы, но сдается мне, что все, конец акку с 22000 спасибами(((((. На странице где бонусы ничего такого о блоке программы лояльности не пишут, это вылазит при оформлении заказа
Скорее трать
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
В общем перешла я на новую пл на одном акке, по началу все было круто, бонусы за отзывы лились рекой, мечта о хорошей жизни и нулевых затратах на ремонт была близка, но час назад хотела купить плиту, а все, а фиг там. Ошибка программы лояльности. Хз может быть у них какие то работы, но сдается мне, что все, конец акку с 22000 спасибами(((((. На странице где бонусы ничего такого о блоке программы лояльности не пишут, это вылазит при оформлении заказа
Может глючит просто, доламывают что-то, я вон вообще не могу перейти, уже и переустанавливал, и перелогинивался, и в браузере залогинился - всё те же яйца, одни ошибки лезут
 
  • Like
Реакции: АгАг
Может глючит просто, доламывают что-то, я вон вообще не могу перейти, уже и переустанавливал, и перелогинивался, и в браузере залогинился - всё те же яйца, одни ошибки лезут
Очень на это надеюсь, акк чистый, новое устройство, новый телефон, нормальная подписка сберпрайм не по промокоду...даже заказы привозят на номер соседнего дома хз вообще из за чего могли забанить если забанили...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Народ, кто перешёл на еплу - как это сделать?
На сайте и в мп (посл версия) лезет неизвестная ошибка, сто раз тыкал
Хотел на одном акке поковыряться, где письмо приходило и в лк висит что надо переводиться
Посмотреть вложение 576327Посмотреть вложение 576328
я просто галки поставил и нажал подключиться. все успешно прошло. ошибок не сыпало. но это было дня 3-4 назад
 
я просто галки поставил и нажал подключиться. все успешно прошло. ошибок не сыпало. но это было дня 3-4 назад
Значит,чёт ломают (
Скрытое содержимое для пользователей: qwertyk
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алилуйя!
IMG_20230212_191949.jpg
 
Последнее редактирование:

У меня отзыв отклонили, написали, что это отзыв сервисе.​

Вот где здесь сервис?
  • Достоинства​

    Мыло не вызывает аллергии, в нем нет пигментов, оно годится даже для самой чувствительной кожи, оно увлажняет и прекрасно очищает кожу благодаря экстракту череды.
  • Недостатки​

    Нет.
  • Комментарий​

    Оно дешевое. Пенится нормально. Можно с ним не только умываться, но и стирать одежду.
 

У меня отзыв отклонили, написали, что это отзыв сервисе.​

Вот где здесь сервис?
  • Достоинства​

    Мыло не вызывает аллергии, в нем нет пигментов, оно годится даже для самой чувствительной кожи, оно увлажняет и прекрасно очищает кожу благодаря экстракту череды.
  • Недостатки​

    Нет.
  • Комментарий​

    Оно дешевое. Пенится нормально. Можно с ним не только умываться, но и стирать одежду.
Убери слово "дешевое" и не парься
 
  • Like
Реакции: Astrol

У меня отзыв отклонили, написали, что это отзыв сервисе.​

Вот где здесь сервис?
  • Достоинства​

    Мыло не вызывает аллергии, в нем нет пигментов, оно годится даже для самой чувствительной кожи, оно увлажняет и прекрасно очищает кожу благодаря экстракту череды.
  • Недостатки​

    Нет.
  • Комментарий​

    Оно дешевое. Пенится нормально. Можно с ним не только умываться, но и стирать одежду.
обычное дело) иногда почти все отклоняет, иногда начинает все принимать.
 
  • Like
Реакции: Анна28
Последнее редактирование:
Смысл продавать, если в самом приложении обмен на рубли идет? Хотя где-то видел покупку по 0,95, но обычно куда меньше коэффициент предлагают.
Без карты сбера недоступна функция обмена бонусов на рубли и перевода бонусов на другой аккаунь, сегодня проверял
 

У меня отзыв отклонили, написали, что это отзыв сервисе.​

Вот где здесь сервис?
  • Достоинства​

    Мыло не вызывает аллергии, в нем нет пигментов, оно годится даже для самой чувствительной кожи, оно увлажняет и прекрасно очищает кожу благодаря экстракту череды.
  • Недостатки​

    Нет.
  • Комментарий​

    Оно дешевое. Пенится нормально. Можно с ним не только умываться, но и стирать одежду.
Они думаю ты считаешь их сервис «дешевым» 😂
 
  • Like
Реакции: Анна28
Наверное, тайна Полишинеля, но модерирует похоже искусственный интеллект. Видимо, вбиты какие-то ключевые слова, которые искусственный разум относится к тому или иному виду отклонов.
 
В общем перешла я на новую пл на одном акке, по началу все было круто, бонусы за отзывы лились рекой, мечта о хорошей жизни и нулевых затратах на ремонт была близка, но час назад хотела купить плиту, а все, а фиг там. Ошибка программы лояльности. Хз может быть у них какие то работы, но сдается мне, что все, конец акку с 22000 спасибами(((((. На странице где бонусы ничего такого о блоке программы лояльности не пишут, это вылазит при оформлении заказа
Отвисло или хана?
 
Кто там говорил про скорость, еще 20 часов нет, а доставка из Пятерочки, Магнита, Окея возможна только на завтра
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.