МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Творог детский и корм котам по семьдесят навалили.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Подскажите, есть сейчас какой-нибудь рабочий промокод на смартфоны по типу 1000/5000? Индивидуальные я так понял не подойдут.
1000/5000 2 шт в сбербанк онлайн, действует в т.ч. на смарты включая эпл
вот человек таким делился https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-1353#post-4442441 рабочий до сих пор. умрет 14.02 если никто не использует
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sneg

Ребят, смотрю иногда такие длинные отзывы пишут. Зачем? Вот 103 без пробелов и достаточно..
Сейчас как я понял никакой разницы длинные или нет,за продовольственные 30,а за остальные 70.Сегодня по 70 пришло
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Ребят, смотрю иногда такие длинные отзывы пишут. Зачем? Вот 103 без пробелов и достаточно..
Да мы и пишем по 101, а длинные это всё наш секретарь балабол-копипаст, любит он это дело )))
 
  • Haha
Реакции: АгАг
Работает всё! Судя по тому что у вас все отзывы повисли на проверке, а теперь вообще открываться не хотят - у вас на компе поселился вирус "Kill Abuz" :cool:
не все, только старые.
 
Спросил в теме Сбермаркета, может здесь подскажете? В Сбермаркете по кукам можно входить или нет?
 
Сегодня написала штук 20 отзывов, даже ранее отклоненные переписала, все опубликовали. Надеюсь, начислят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Творог детский и корм котам по семьдесят навалили.
Корм котам всегда был по 70
 
Последнее редактирование:
Так проблема в другом. У меня молоко проходит, но не начисляют 5й раз.
Странно, за продукты питания вроде нормально начисляют, с другими категориями сложновато
 
В смм продукты глюк какой-то.
Оформил заказ, его отменяет магазин.
Повторяю. Вроде все ок. Звонили потом откуда только можно, что вам собирают 2 одинаковых заказа. Говорю за первый деньги вернули, везите второй.
Знал бы, не переофорлял...

Еще и с заменами не совсем понятно как насчитали. Ранее были замены с учетом бонусов, сейчас бонусы частично вернули, напихали пару товаров по фуллпрайсу.
 
У меня из 15 отзывов выплата случилась только по одному, остальные перенесли на 13.02, хотя должны были сегодня.

ЗЫ
Пока писал еще на два начислили. Какой-то непонятный бардак. Я думаю тема со спасибами за отзыв долго не протянет, даже если выплачивать продолжат в том же объеме, списание сократят до привычных 50%.
Они их до 7 утра медленно начисляют ))), видимо растягивают удовольствие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так проблема в другом. У меня молоко проходит, но не начисляют 5й раз.
У вас молоко, у меня супрастин 😀, раз шесть уже переписывала, его всё отклоняют как о сервисе...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Jedi и Juggler
Подскажите, за какие товары 70р за отзыв дают? Есть какая-то минимальная стоимость товара, чтобы за отзыв насыпали? Видел про семена пишите, за них тоже 70?
 
У вас молоко, у меня супрастин 😀, раз шесть уже переписывала, его всё отклоняют как о сервисе...
Так мне впаривают, что бонусы уже были начислены ранее. По факту нет.
 
Вот и я тоже такую странную закономерность заметила. Пишу с конкретными характеристиками товара-отклоняют... А переходишь просто на разговорный маленького ребенка-одобряют.
Так обидно, стараешься пишешь сама, а потом отклоняют. А всякую чушь публикуют и начисляют. Вчера штук 10 бредовых написала, за них начислили
 
Сегодня написала штук 20 отзывов, даже ранее отклоненные переписала, все опубликовали. Надеюсь, начислят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Корм котам всегда был по 70
 
  • Angry
Реакции: omygod1919
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.