МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, реально помогло! Стал писать отзывы в стиле умственно отсталого первоклассника и ни одного отклоненного :wink:
Я переписывала некоторые за 23.01 зависшие, все опубликовали. Переписываю за 07.02 зависшие, все отклоняют "отзыв о сервисе" 😏
 
Интересно что они в итоге хотят сделать с отзывами, явно хотят какое-то ограничение прикрутить
Ну так надо действовать сейчас, пока не прикрутили, я вон вместо дорогих семян, нашёл мыло, хоть немного дороже, чем были семена, но тоже сгодится, 16 шт разных пожалуй закажу)
 
Подскажите, где можно достать купон в СММ на 1000 от 3000 руб?
 
Подскажите, где можно достать купон в СММ на 1000 от 3000 руб?
 
Ну так надо действовать сейчас, пока не прикрутили, я вон вместо дорогих семян, нашёл мыло, хоть немного дороже, чем были семена, но тоже сгодится, 16 шт разных пожалуй закажу)
Греф точно нас к чему-то готовит, сначала скидки на мыло, потом на веревку, потом на табурет)
 
Друзья скиньте пожалуйста в личку или под хайд мне пром вида feb14** или 14feb** у кого есть в почте лишний
Нужна скидка 1500 от 10000 (или 15000) срочно
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Ну так надо действовать сейчас, пока не прикрутили, я вон вместо дорогих семян, нашёл мыло, хоть немного дороже, чем были семена, но тоже сгодится, 16 шт разных пожалуй закажу)
Семена у меня по 16 руб, мыло дороже. В ашане так семена по прежнему по 3 руб.
 
Кроме "Русского огорода" мне больше и негде купить семян :(
 
  • Like
Реакции: acidant
А если применить промокод не на первый заказ, а другой промокод на повторный заказ, то также будет гарантированный бан?
Пром скорее всего пройдет. Сегодня писал, что у меня на одном акке пром(не на первый) прошел, а следом за бонусы словил бан ПЛ. С промо заказ едет. Акк без засолов, отмен и прочего.
 
Друзья скиньте пожалуйста в личку или под хайд мне пром вида feb14** или 14feb** у кого есть в почте лишний
Нужна скидка 1500 от 10000 (или 15000) срочно
Скрытое содержимое для пользователей: pesik233
 
Кроме "Русского огорода" мне больше и негде купить семян :(
Да вернётся он, может владелец на форуме сидит и понимает, что ему на эту неделю нужно всех гастеров с Москвы собрать, что бы скомпоновать вал заказов, вот и вывел на время магаз с площадки 🤫
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Пром скорее всего пройдет. Сегодня писал, что у меня на одном акке пром(не на первый) прошел, а следом за бонусы словил бан ПЛ. С промо заказ едет. Акк без засолов, отмен и прочего.
А в поддержке, что сказали?
 
А в поддержке, что сказали?
А зачем мне туда обращаться? Ну сгорели 2К бонусов (правда ещё и не написанных штук 80 позиций было), да хрен с ними-фантики. Не первый и не последний раз бан, ну и я не Юлька-реноватор, мне за красивые глаза и пенсионерский возраст не разбанят, а вот внимание лишнее привлечь могу, а оно мне надо?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо, но он только 1000 скидывает
нужно чтобы такое было письмо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот пром уже использован, нужен аналогичный новый.
Ребята, гляньте свои почты, у кого такой есть ненужный лишний чтобы 1500 давал скидку от 10000 или 15000 - буду благодарен)
 

Вложения

  • D6AhK18Diwo.jpg
    D6AhK18Diwo.jpg
    54,2 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexkvll
спасибо, но он только 1000 скидывает
нужно чтобы такое было письмо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот пром уже использован, нужен аналогичный новый.
Ребята, гляньте свои почты, у кого такой есть ненужный лишний чтобы 1500 давал скидку от 10000 или 15000 - буду благодарен)
Рассылка от 1 февраля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.