МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне сегодня сберлогистика привезла заказ, который я делала числах в двадцатых декабря. Они там после нг решили инвентаризацию складов чтоли провести?
 
И сколько монет промики стоят? И где эти монеты брать? Я в вк 2-3 года не был, всё забыл уже.
стоят столько же, сколько промики. Например для промика 300/1000 нужно 300монеток.
А играть дважды в день можно (хотя у меня иногда бывало 3), за игру дают по 10 монеток. или меньше, если не все успел открыть. Еще при первом включение можно получить немного монет за задания типо подписки на их группу итд.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Кому-нибудь на вкладку персональных промокодов что-нибудь закидывали? У меня везде голяк.

Посмотреть вложение 573422
Закидывали, за задержку доставки, вчера так вообще12 промиков 200/500 за задержку 4 доставок. Я намекал Марине, что смс с промо не приходят, нужны баллы, а она усердно повторно отправляла :) (но баллы так и не дала)
 
дайте плиз промик покупка 2900 (ice и day14) уже использовал
проверяйте сбербанк онлайн у себя и своих родственников
выборочно присылали 1000/3000 до 12.02 в уведомлениях, ещё один 1000/3000 до 28.02 вылазит у некоторых на банере (но у большинства 1000/5000) на главной под карточками (и в истории). если вылез банер не с промом то закрываем его и обновляем страницу пока не вылезет банер с промокодом. если никаких банеров у вас нет значит вы отрубили персональные рекомендации в настройках. врубите и перезапустите приложение
ещё есть 800/2500 тут берется https://promo.sber.ru/sberbirthday на др или до 30 дней после него. для применения промо нужно быть обязательно залогиненным на смм через сберайди. пром одноразовый и на 1 акк нельзя применить более 1 промо с др (если вы раньше уже использовали пром с др маски SBDR*, то это не считается, можно использовать ещё 1 пром с др - с февраля этого года их выдают с новой маской MPDR*)
 
Сегодня отменили начисление за отзыв. Причем начисление было больше недели, а потом забрали с такой формулировкой -

Статус начисления​

К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусные рубли
 
Сегодня отменили начисление за отзыв. Причем начисление было больше недели, а потом забрали с такой формулировкой -

Статус начисления​

К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусные рубли
в минус ушли баллы?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: mip222 и АгАг
Сейчас видать сайт ковыряют (окончательно доламывают), у меня некорректно отображается общее количество отзывов и товары, на которые их можно написать.
 
  • Like
Реакции: АгАг
1675875827027.png

нельзя писать какой товар хуёвый)
выродки блять тупорылые
 
Сегодня отменили начисление за отзыв. Причем начисление было больше недели, а потом забрали с такой формулировкой -

Статус начисления​

К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусные рубли
Обратно сняли бонусы или просто статус изменили?
 
Сегодня отменили начисление за отзыв. Причем начисление было больше недели, а потом забрали с такой формулировкой -

Статус начисления​

К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусные рубли
Бизнес-план: нахуярить повторы на все покупки,утром все к хуям списать на жрачку и акк удалить :9:
 
дали промик 500 р от 500, за херовый товар, они стакаются только со спасибами? и можно ли этот пром использовать на другом акке или он личный?
Скидывай, прверим
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и aklno
в минус ушли баллы?
Была с баллами, отминусовали 70.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обратно сняли бонусы или просто статус изменили?
На страничке бонусов все как надо - начислено, нет строчки что бонус забрали обратно, а по факту отминусовали.
 
  • Like
Реакции: voxter
Была с баллами, отминусовали 70.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На страничке бонусов все как надо - начислено, нет строчки что бонус забрали обратно, а по факту отминусовали.
Блин, ничего себе... Они там совсем с ума посходили что ли, то акки блокируют, то бонусы снимают. Так скоро получится, что мы им ещё и должны будем)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никогда в лотерею не выигрывал, а тут....Посмотреть вложение 573543
Вот это да!!! Супер!!
 
  • Like
Реакции: Эрика и Panda WWF
а зачем его ловить?)) его уже тут я вычислил
Посмотреть вложение 573436
Я про этого лжепророка, котрый призывает к коллективному покаянию и вылизыванию
Так вы не скупитесь на поздравления! От вас не убудет, а любимому нашему кормчему Герману Оскаровичу (дай Бог ему долгих лет жизни) приятно будет!
PS - как вариант надо вообще от форума сделать коллективное поздравление, с открыточкой там, со стихами!
images (2).jpg

Начислений нет. Наоборот - в минус начали загонять.
Что будем делать с этим грефоложцем? Предлагаю, наконец, послать к Грефу на конец
 
Я про этого лжепророка, котрый призывает к коллективному покаянию и вылизыванию

Посмотреть вложение 573566
Начислений нет. Наоборот - в минус начали загонять.
Что будем делать с этим грефоложцем? Предлагаю, наконец, послать к Грефу на конец
Начисления, по моим наблюдениям, происходят с 3 ночи до 6 утра по Москве.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.