МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где взять 1500 от 10000? Может есть у кого лишние? )) Мне на благие цели, лекарства купить


Телеграм - ok3207
 
Последнее редактирование:
Ух как тут всё оживилось 😄
 
эту морковь наверное так расхвалили в отзывах, что продавец решил что 15 руб. мало за такое сокровище :D
Кому-то смешно, а мне вот нафига не смешно теперь - добавляла в избранное и тоже зашла сегодня заказывать, а там всё по 300. Но вопрос не в том, чтобы отзывы писать, а в том, что я уже позвонила маме, свекрови, всем теткам и наобещала им много семян😂😂😂. Как теперь оправдываться хз
 
Отвязал сбер ид, удалил аккаунт. Снова решаю по сбер ид, делаю заказ и почти моментально блокируется бонусная система и отменяется заказ. Сказали вроде что забанили сбер ид. Есть выход какой? Заказ на самовывоз был.
Я свой блокнутый основной тоже удалил, уже получается 2 раза удалял, создал новый, заказы не делал неделю, вчера сделал заказ с Промо 1000 от 2000, самовывоз, все норм прошло.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и buzum
Пробегись по почтам,валом
У меня много почт, но что-то 1,5к/10к ни на одной нет.
Есть "на подарки для любимых" 1к/5к (не знаю, привязаны или нет), а вот чтобы именно 1,5/10 - такого нет
 
у меня нет почт.

Если кто даст 1500/10000 - буду премного благодарен! На лекарства надо
Такой просто не всем давали, только у кого прайм, у меня прайм есть, но от рассылок СММ отписан.
 
Кому-то смешно, а мне вот нафига не смешно теперь - добавляла в избранное и тоже зашла сегодня заказывать, а там всё по 300. Но вопрос не в том, чтобы отзывы писать, а в том, что я уже позвонила маме, свекрови, всем теткам и наобещала им много семян😂😂😂. Как теперь оправдываться хз
Это путьть озона. Сперва мусорные мешки были по 20 - 30р. В один прекрасный день они дорисовали нули. Стало 200 - 300
 
Провел эксперимент: если ранее отвязанный от сберайди акк и удаленный, естественно, из СММ, вновь реанимировать, корча изо всех сил из себя заштопанную целку, то при "первом" же заказе сразу прилетает его отмена и бан ПЛ.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Народ, скиньте пожалуйста пром 1500/15000 срочно надо еще один. Там пром вида feb*** вроде был, почты все левые не сохранились у меня сам не наковыряю уже..
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Провел эксперимент: если ранее отвязанный от сберайди акк и удаленный, естественно, из СММ, вновь реанимировать, корча изо всех сил из себя заштопанную целку, то при "первом" же заказе сразу прилетает его отмена и бан ПЛ.
Ага, сам погорел на этой реанимации пару дней назад при применении промов на первый заказ, в итоге пришлось на чистый новый номер регать - тогда прошло.
Счас вот думаю стоит ли основной акк переводить на новую программу лояльности подключив сбер ид или лучше остаться на старой, там 2k бонусов на счету, не хочется бан словить.. Кто уже переводил, как прошло без эксцессов или не стоит пытаться?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Ага, сам погорел на этой реанимации пару дней назад при применении промов на первый заказ, в итоге пришлось на чистый новый номер регать - тогда прошло.
Счас вот думаю стоит ли основной акк переводить на новую программу лояльности подключив сбер ид или лучше остаться на старой, там 2k бонусов на счету, не хочется бан словить.. Кто уже переводил, как прошло без эксцессов или не стоит пытаться?
А если применить промокод не на первый заказ, а другой промокод на повторный заказ, то также будет гарантированный бан?
 
А если применить промокод не на первый заказ, а другой промокод на повторный заказ, то также будет гарантированный бан?
не знаю не пробовал, новые акки обычно делаю только для промов которые на первые заказы
 
  • Like
Реакции: alexkvll
не знаю не пробовал, новые акки обычно делаю только для промов которые на первые заказы
Есть ещё промокод ICE 600/2000, его можно применить один раз на аккаунте.
 
У всех если в отзывы зайти некорректное отображение количества отзывов? На аккаунте , где пару отзывов говорит несколько сотен на проверка 😂 именно в ПК версии
 
  • Like
Реакции: АгАг
Хотите смейтесь, хотите нет... Когда пишу про "отличное соотношение цены и качества", "хороший состав", "отличный вкус" или указываю конкретику - отклоняют. Когда перехожу на разговорный и чуть ли не деревенский стиль - принимают )

Вообще многие сервисы не очень любят отзывы про "низкие цены" и "отличные вкусы", т. к. считают неестественными. Может, и тут попытались что-то эдакое накрутить, но вышло криво.
Спасибо, реально помогло! Стал писать отзывы в стиле умственно отсталого первоклассника и ни одного отклоненного :wink:
 
У всех если в отзывы зайти некорректное отображение количества отзывов? На аккаунте , где пару отзывов говорит несколько сотен на проверка 😂 именно в ПК версии
Как-то так ))
 

Вложения

  • 2023-02-08_19-58-23.png
    2023-02-08_19-58-23.png
    12,8 KB · Просмотры: 178
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.