МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Есть предположения, можно сказать шестое или седьмое чувство, что завтра будет день плача и боли и кто больше напишет сегодня отзывов, у того слез и страданий будет больше ;)
А у того, кто напишет сюда про удачную модерацию будет еще больше
Нас волнуют лишь начисления 🤙🏿
И списания
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Georg99
Я такой же вопрос здесь задавал. Мне кажется, что маловероятно.
Сегодня девушка "Незнакомка" вроде скидывала скрин, что ей начислили "спасибо" за отзыв, она на новой ПЛ. Правда не знаю, со Сберпраймом у неё или нет
 
Подскажите пожалуйста промо от 5,000 и от 10,000 лучшие
 
А вы семена моркови берете по 15р для того, чтобы написать отзыв и получить 70 бонусов, или реально садоводы?
Тут только фанатичные аграрии/фармацевты/техногики с одним-единственным аккаунтом,оплачиваемым только сберпеем!
 
У кого перевели на новую ПЛ со спасибом, вам на всё эти аккаунты на почту приходило письмо с переходом или есть у кого письма не было (с привязанной почтой), а акк перевели на новую ПЛ?
 
Подскажите пожалуйста промо от 5,000 и от 10,000 лучшие ?
 
Кстати, по новой бонусной программе. Кого перевели, скажите, бонусные рубли конвертировали в бонусы спасибо или мне их лучше поскорее потратить?
 
Подскажите пожалуйста промо от 5,000 и от 10,000 лучшие ?
 
Вы не одиноки. Я на 3-х акках жду. На одном только за 3 отзыва начисли и все, глухо. Ещё на двух с 23 февраля никаких изменений, хотя и переписывала и обращения составляла. Все акки свои, честные и с богатой историей. Может в этом дело?
Не, не в этом! У меня как у вас, три акка с богатой историей, но на всех сегодня начислили за все отзывы до единого (штук 35 в сумме) даже чуть лишнего накинули! Единственное, что все отзывы январские, они как зависли я больше не писал, и вот этой фигнёй с переписью не страдал )))
 
Все мы в душе садоводы)
Я ведь тоже своего рода садовод. Вот, сегодня решил подогнуть боковые побеги у морковки. Развитие у нее с виду нормальное, но аппетит какой-то слабый.
 

Вложения

  • post-157892-0-02068300-1605186265_thumb.jpg
    post-157892-0-02068300-1605186265_thumb.jpg
    301,1 KB · Просмотры: 102
Я ведь тоже своего рода садовод. Вот, сегодня решил подогнуть боковые побеги у морковки. Развитие у нее с виду нормальное, но аппетит какой-то слабый.
с такой морковкой скоро приедут с погонами ,помочь собрать урожай
 
А вы семена моркови берете по 15р для того, чтобы написать отзыв и получить 70 бонусов, или реально садоводы?
я их реально сажаю :cool: скоро пакетиков на целую плантацию хватит 😂 а бонусы - это дополнительный стимул.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Κγঢ়μκ
Почему-то сразу анекдот вспомнился. Если адаптировать, то как-то так:

Решил один алкаш абузер повеситься. Черная полоса - с работы выгнали, друзья предали, жена ушла к другому... Депрессняк короче.
Взял веревку, залез на табурет, привязал веревку к крюку, засунул в петлю голову.
Тут слышит - смс оповещение. Снял петлю, слез, прочитал, а там письмо от СММ - вам начислены бонусы.
- Бляя, а жизнь-то налаживается!

Как думаешь, в качестве отзыва на товар, этот анекдот, прокатит?

Вряд ли. Отзыв о сервисе. "письмо от СММ - вам начислены бонусы"
Да прям не прокатит, у меня и товар подходящий нашёлся под этот анекдот :cool: :D
 
Последнее редактирование:
У кого перевели на новую ПЛ со спасибом, вам на всё эти аккаунты на почту приходило письмо с переходом или есть у кого письма не было (с привязанной почтой), а акк перевели на новую ПЛ?
У меня на два аккаунта с бонусами на почту письма пришли, но эти аккаунты так и висят на старой программе, а два других, где никаких бонусов не было и письма не приходили, сделали перевод на спасибо. Я там уже написал по отзыву, получил по 70С, оформил аптеку, завтра заберу, буду расти дальше.
 
Отвязал сбер ид, удалил аккаунт. Снова решаю по сбер ид, делаю заказ и почти моментально блокируется бонусная система и отменяется заказ. Сказали вроде что забанили сбер ид. Есть выход какой? Заказ на самовывоз был.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.