МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не надо отменять, а в неоплату переводить - система через 30 минут сама отменит. А могли и не за отмены забанить, а антифрод добрался...
Как в неоплату перевести? Там либо оплатил либо нет, тогда и заказа нет
 
Как в неоплату перевести? Там либо оплатил либо нет, тогда и заказа нет
элементарно: нажать оплатить через сберпей или от карты смс код не ввести и выйти со страницы - заказ перейдет в неоплаченный, через 30 мин сам отменится
 
  • Like
Реакции: pesik233
с такой морковкой скоро приедут с погонами ,помочь собрать урожай
Греф хитрец, таки нашел таки управу на абузеров!
Отвязал сбер ид, удалил аккаунт. Снова решаю по сбер ид, делаю заказ и почти моментально блокируется бонусная система и отменяется заказ. Сказали вроде что забанили сбер ид. Есть выход какой? Заказ на самовывоз был.
При новом заказе СберИД отвязывался?
 
Я в шоке. Написанные вчера десяток отзывов вчера же прошли модерацию и сегодня за все произведены начисления.
 
Я в шоке. Написанные вчера десяток отзывов вчера же прошли модерацию и сегодня за все произведены начисления.
Это на новые отзывы? Или переписанные?
 
Я новые писала вчера, тоже все начислены.
 
Кто писал отзывы на новой пл, спасибки насыпают?
 
Ну да, есть лишний неиспользованный пром?
Скиньте мне под хайд пожалуйста кому не жалко, очень нужен
Ты опоздал. Рассылка от 1.02 там 600 и 1000.
29.01 там 1500 но до 31.01 промик
pnkbrjmd1wgt8
pnkbrf68d6stv
 
Рассылка от 1.02 там 600 и 1000.
IMG-20230210-WA0000(1).jpg
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Подскажите пожалуйста, может знает кто-то, почему у меня самовывоз исчез?:wink: Утром заказала, нормально. А теперь вообще нет самовывоза. Адрес меняю - тоже нет. Только курьер везде.
 
Греф хитрец, таки нашел таки управу на абузеров!

При новом заказе СберИД отвязывался?
Сейчас попробовал, отвязал сбер ид, не даёт заказать, пишет Ошибка программы лояльности.
 
Новые. В период бардака отзывы не писал.
Да я вот ради пробы 07.02 написала и они все зависли 😀, товары прям хорошие, пишу реально с душой, а они их теперь не пропускают переписать и за те не начисляют 😬
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты опоздал. Рассылка от 1.02 там 600 и 1000.
29.01 там 1500 но до 31.01 промик
pnkbrjmd1wgt8
pnkbrf68d6stv
Тоже ночью почту смотрела, у меня также, до 31.01 были на 1500, а до 14.02 только на 1000 пром
 
Докладываю: отзывы починили. На вновь написанные вчера сегодня прошли начисления!
Чую, сегодня в СММ будет день рекорда по написанию отзывов)
 
  • Angry
  • Like
Реакции: golosoffa и omygod1919
Пофиксили отзывы на отмененные товары из супермаркетов. Вчера заказала в Ашане, на отмененные позиции уже не дает написать. В январе еще спокойно писала, до всей этой свистопляски.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.