МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, 1000 от 2000 или от 3000 как добыть?
 
на аккаунте, где писала всего 1 отзыв и потом его переписывала много раз, что бы смотреть начали начислять или нет, вот за этот один и тот-же товар уже начислили 3 раза. всего было 6 попыток написать. 2 попытки до сих пор отклонены как отзыв сервисе, 3 начислены, и еще 1 попытка на проверке
 
подскажите, 1000 от 2000 или от 3000 как добыть?
 
на аккаунте, где писала всего 1 отзыв и потом его переписывала много раз, что бы смотреть начали начислять или нет, вот за этот один и тот-же товар уже начислили 3 раза. всего было 6 попыток написать. 2 попытки до сих пор отклонены как отзыв сервисе, 3 начислены, и еще 1 попытка на проверке
Срочно пишите в поддержку, что у них глюк системы!
Параллельно можно на Пеппер и ВК. И не вздумайте тратить, пока не скорректируют ваш бонусный счет.
 
Картинка красивая, у многих сейчас такая, но с математикой как то у них не очень или они суммируют отзывы с нескольких акков абузера (какие точно знают что его)
А я ждал за все 3000+ 😄
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Срочно пишите в поддержку, что у них глюк системы!
Параллельно можно на Пеппер и ВК. И не вздумайте тратить, пока не скорректируют ваш бонусный счет.
обязательно, еще уже буквально бегу в ближайшее отделение полиции, и обязательно оставлю заявление о неправильно начисленных бонусах. Что нибудь еще мне сделать? 🙃
 
На заблокированый аккаунт, баллы все продолжают падать...

2023-02-09_14-45-35.png

Такая же история, а жалобу мою все рассматривают. Наверное в пятницу будет совет директоров, глядишь объявят решение
 
  • Like
Реакции: Derrac
Добрейший вечерочек!
В другой теме по сберу уже писал эту инфу, в этой тоже может кому и понадобится. Итак:
Кому интересно -



p.s. не судите строго, просто заметил решил поделиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто может просвятить меня по теме "Отзывы" Если кому не трудно отпишитесь в личку, или расскажите тут плз
 
обязательно, еще уже буквально бегу в ближайшее отделение полиции, и обязательно оставлю заявление о неправильно начисленных бонусах. Что нибудь еще мне сделать? 🙃
Да, начать писать посты - ну почему снова не начисляют бонусы (как вариант мало начисляют, заблокировали ПЛ).
Как выполните данный пункт, дам дальнейшие указания :cool:
 
Завидую белой завистью...не знаю что и где починили, но я жду очень много начислений на 4х акках.Отзывы висят и за январь и за февраль, и с совершенно разными статусами....как посмеялись надо мной...на одном акке начислили 30 руб и решили что с меня хватит ((((
 
  • Sad
Реакции: АгАг
Завидую белой завистью...не знаю что и где починили, но я жду очень много начислений на 4х акках.Отзывы висят и за январь и за февраль, и с совершенно разными статусами....как посмеялись надо мной...на одном акке начислили 30 руб и решили что с меня хватит ((((
Я утром решила переписать один отзыв за 23.01, он до сих пор висит на модерации...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.