МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чего-то мне кажется лучше об этом лишний раз не писать (или хайд повыше делать), а то они (смм) почитают, начнут корректировать, а так как у них все работает через одно место, могут откорректировать и те, которые корректировать не надо.
 
Чё-та мне думается закрутят гайки с этими спасибами за отзывы. Раньше хоть давали писать по одному в неделю, а сейчас получается тема для абуза - пишешь отзывы на какие пипетки, в СМ списываешь с кодами 100%. Если еще Бэкит заплатит, получается Греф будет башлять за то чтобы покупатель получил заказ :)
В общем как обычно набегут с пеппера и убьют тему.
А то что вы без хайда пишите и прям сейчас убиваете, это вас не смущает? :(
 
  • Like
Реакции: АгАг
Чего-то мне кажется лучше об этом лишний раз не писать (или хайд повыше делать), а то они (смм) почитают, начнут корректировать, а так как у них все работает через одно место, могут откорректировать и те, которые корректировать не надо.
Все описаное здесь является вымыслом автора©;)

Ждем пока пойдут скрины с номерами заказов,а затем и "забанили пидорасы!!!":9:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Panda WWF, Jedi и aklno
из всех аккаунтов СММ повыкидывало
 
Сначала выкинуло, теперь опять все на месте
 
Пришли баллы за те отзывы, у которых был статус "отзыв был написан ранее на другой товар".
За те, отзывы, которые были отклонены с пометкой "отзыв о сервисе", пока ничего.
Я переписывала те отзывы, где было написано отзыв о сервисе. Приняли переписанные.
 
Еще 70 только что начислили,на старый короткий отзыв,который до этого был отклонен
 
  • Like
Реакции: АгАг
На заблокированый аккаунт, баллы все продолжают падать...
Screenshot_20230209_115928_ru.goods.marketplace.jpg
 
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УДАЛСЯ!
Тебе понравилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ждем пока пойдут скрины с номерами заказов,а затем и "забанили пидорасы!!!"
Не, дадут потратить, потом загонят в минус уже спасибами, а если их нет на счете, то и рублями. И только потом забанят
 
Тебе понравилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, дадут потратить, потом загонят в минус уже спасибами, а если их нет на счете, то и рублями.
Разве они могут рубли списывать за спасибо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.