МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потом эти лишние начисления спишут небось, откорректируют? А если баллы потратить, там минус будет в остатке? А минус по бонусам бывает вообще? А минус по бонусам - бан программы лояльности не вызовет?
не знаю) Вполне могут откорректировать. тут вроде бы вчера писали, что у кого-то была корректировка, но не помню, почему именно. Но я в принципе бежать и скорее тратить их не планировала) пока)
 
Цены на семена что-то взлетели в несколько раз, сейчас сравнил, морковь брал за 15, теперь она 173 руб, как теперь жить без урожая.
 
  • Haha
Реакции: Toxic_official
Кто-нибудь Самокат заказывал вчера/сегодня?
У меня вчера Самокат три часа провисел без подтверждения от продавца, никогда такого не было, я подумал сбой какой-нибудь, отменил. Сейчас сделал заказ, снова уже час прошёл, а он всё ещё "Создана". Что за хня такая?
 
Цены на семена что-то взлетели в несколько раз, сейчас сравнил, морковь брал за 15, теперь она 173 руб, как теперь жить без урожая.
эту морковь наверное так расхвалили в отзывах, что продавец решил что 15 руб. мало за такое сокровище :D
 
Цены на семена что-то взлетели в несколько раз, сейчас сравнил, морковь брал за 15, теперь она 173 руб, как теперь жить без урожая.
Так время сеять, закупаться нужно было раньше. Теперь к сезону конечно цены взлетели.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Кто-нибудь Самокат заказывал вчера/сегодня?
У меня вчера Самокат три часа провисел без подтверждения от продавца, никогда такого не было, я подумал сбой какой-нибудь, отменил. Сейчас сделал заказ, снова уже час прошёл, а он всё ещё "Создана". Что за хня такая?
Было. Я на втором аккаунте просто не стал отменять и привезли, просто очень долго.
 
  • Like
Реакции: madyrs
а сколько платят за отзыв теперь?
 
не знаю) Вполне могут откорректировать. тут вроде бы вчера писали, что у кого-то была корректировка, но не помню, почему именно. Но я в принципе бежать и скорее тратить их не планировала) пока)
Кто-то что-то когда-то писал. Без пруфов этого не было, чел сам в глаза обдолбился небось. Тут вон кто-то и про разбан ПЛ писал 😂😂😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За продукты - 30, за остальное -70
Минусуют получается? 😂 Мне тогда больше не "начислять".
 
Дело не в том, что сезон на семена. Просто магаз, который обычно ими торговал по адекватным ценам, сейчас выбивает 404 ошибку. "Русский огород" называется. Сдаётся мне, починят быстро, но в СММовском темпе, т.е. денька через 2.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
то есть за непродовольственную фигню за 200 рублей могут начислить 70 бонусов?
Ага. А могут и не начислить. Как фишка ляжет. :)
Стоимость отзыва по правилам программы лояльности, которой мы все строго-настрого придерживаемся, иначе нам удачи не видать и в аптеку не ходить, жить на скидку 50/1000 и стоять в очереди за жёлтыми ценниками, не зависит о стоимости товара.
 
не знаю) Вполне могут откорректировать. тут вроде бы вчера писали, что у кого-то была корректировка, но не помню, почему именно. Но я в принципе бежать и скорее тратить их не планировала) пока)
Пока-пока!
 
Цены на семена что-то взлетели в несколько раз, сейчас сравнил, морковь брал за 15, теперь она 173 руб, как теперь жить без урожая.
Тебе много надо? Могу по-братски отгрузить рублей по 70 за пакетик, брал в свое время с запасом :5:
 
Народ, а если перешел на новую бонусную программу, на ней будут за отзывы платить? чо т не нашел нигде
 
Народ, а если перешел на новую бонусную программу, на ней будут за отзывы платить? чо т не нашел нигде
Я такой же вопрос здесь задавал. Мне кажется, что маловероятно.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Народ, а если перешел на новую бонусную программу, на ней будут за отзывы платить? чо т не нашел нигде
Я думаю там будет только кэшбэк, про отзывы нигде не видела. Хотите больше бонусов - платите за сберпрайм.
 
У меня радость небольшая, месяц не отображались отзывы на акке, т. е вообще никакие.Было даже неясно, что опубликовано, что отклонено, что на модерации, что переписать надо и т.д И вдруг страница начала сама моргать, мигать, выдавать очередные ошибки и о чудо! появились все мои отзывы...теперь хоть знаю что переписывать ))))
А вы семена моркови берете по 15р для того, чтобы написать отзыв и получить 70 бонусов, или реально садоводы?

Ну лично я совмещаю полезное и вдвойне приятное )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.