МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на день рождения сберайди сбер дает 800/2500 пром на смм https://promo.sber.ru/sberbirthday

https://sbermegamarket.ru/personal/loyalty если тут нет никаких кнопок для перехода на сберспасибо, то ждать когда появится
Понял, спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз за отзывы начали начислять, будем ждать перевода 🤭
 

Вложения

  • A4183E3E-FD6A-428C-ACC0-CA4BA19C432D.jpeg
    A4183E3E-FD6A-428C-ACC0-CA4BA19C432D.jpeg
    11 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: АгАг
Радует что начислили за отзывы, которые были опубликованы и отклонено начисление (это больше всего бесило)
Сегодня штурмуем Сберлогистику:D (не поломать бы)🤫
 
Евпатий Коловрат! Начислили за отзыв, опубликованный 28 января ... :)
1675926169495.png
 
Никому юмани не блокировали на фоне заказов в СМ, СММ? Чем в итоге закончилось? У меня там 1,2к, тех.поддержка составила обращение. Вот думаю выводить деньги с комиссией 75₽ пока совсем не забанили или ждать чем кончится это..
 
Не знаю что там починили.Статистика такая, от 23 января до сих пор на проверке, февральские- первый отзыв на товар,отклоняют по причине , что уже был написан. Ради эксперимента написал отзыв на товар за который уже было начисление, начислили повторно. Короче белиберда какая-то происходит.
Да тоже самое за 23.01 и 07.02 отзывы не тронуты, а прилетело два раза бонусы за один и тот же товар на переписанные отзывы. Вот думаю, когда они их теперь снимут🤔
 
У всех радость-смех после ДР Оттовича, а у меня грустинка (ну или как на свадьбе, хоть одно хлебало но должно быть разбито), лояльность на акке заблочили с 2,5К БР, причем зараза дал сделать заказ с применением промокода, а следом делаю заказ с бонусами, в этом же магазине, на ту же точку получения, и через минуту блок и возврат БР, причем первый (с промиком) заказ уже едет...
 
Последнее редактирование:
Начислили даже на аккаунт у которого заблокировали программу лояльности.
Вот это они разошлись 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех радость-смех после ДР Оттовича, а у меня грустинка (ну или как на свадьбе, хоть одно хлебало но должно быть разбито), лояльность на акке заблочили с 2,5К БР, причем зараза дал сделать заказ с применением промокоды, а следом делаю заказ с бонусами, в этом же магазине, на ту же точку получения, и через минуту блок и возврат БР, причем первый (с промиком) заказ уже едет...
Да уж ...обидно (((
 
Да тоже самое за 23.01 и 07.02 отзывы не тронуты, а прилетело два раза бонусы за один и тот же товар на переписанные отзывы. Вот думаю, когда они их теперь снимут🤔
Тоже на пару товаров двойное начисление, заберут - не расстроюсь ))) Либо тратьте пока дают :cool:
Не знаю что там починили.Статистика такая, от 23 января до сих пор на проверке, февральские- первый отзыв на товар,отклоняют по причине , что уже был написан.
Начисления до сих пор идут, не торопитесь с выводами.
 
  • Like
Реакции: Sneg
Тоже на пару товаров двойное начисление, заберут - не расстроюсь ))) Либо тратьте пока дают :cool:
Ясен куй все слито:wink:Меня терзают сомнения: это часом не глюк в статусе подвисших и отклоненных,т.е. по сумме все в итоге сойдется правильно?:8:
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Чё-та мне думается закрутят гайки с этими спасибами за отзывы. Раньше хоть давали писать по одному в неделю, а сейчас получается тема для абуза - пишешь отзывы на какие пипетки, в СМ списываешь с кодами 100%. Если еще Бэкит заплатит, получается Греф будет башлять за то чтобы покупатель получил заказ :)
В общем как обычно набегут с пеппера и убьют тему.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Понял, спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз за отзывы начали начислять, будем ждать перевода 🤭
Картинка красивая, у многих сейчас такая, но с математикой как то у них не очень или они суммируют отзывы с нескольких акков абузера (какие точно знают что его)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Так после перехода на новую программу лояльности Сберспасибо будут начислять бонусы за отзывы? Я предполагаю, что нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если еще не забрали, я бы взяла)
Ремонт затеяла небольшой, а с ним каждый день что-то новое надо)
Прочитал в условиях, что для применения промокода необходим Sber ID и подписка Сберпрайм.
 
Чё-та мне думается закрутят гайки с этими спасибами за отзывы. Раньше хоть давали писать по одному в неделю, а сейчас получается тема для абуза - пишешь отзывы на какие пипетки, в СМ списываешь с кодами 100%. Если еще Бэкит заплатит, получается Греф будет башлять за то чтобы покупатель получил заказ :)
В общем как обычно набегут с пеппера и убьют тему.
Поэтому сильно распространяться не нужно ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто в курсе, как получить Sber ID не будучи клиентом Сбера, как у них заявлено?
 
Пришли баллы за те отзывы, у которых был статус "отзыв был написан ранее на другой товар".
За те, отзывы, которые были отклонены с пометкой "отзыв о сервисе", пока ничего.
 
Подтверждаю, у меня куча зависших отзывов с 28 числа, потихоньку стали начислять:cool: Дождались что ли?✌️
Вам же на днях присылали на почту
🌞
Пора выбирать семена
сейчас бы уже писали))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.