МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я утром решила переписать один отзыв за 23.01, он до сих пор висит на модерации...
Тоже несколько написала, где-то час назад, сейчас опубликовали, только один на проверке завис.. проверяйте
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Тоже несколько написала, где-то час назад, сейчас опубликовали, только один на проверке завис..
Мне вот что интересно - на товары которые не куплены не дают писать, а повторные так запросто.
Пока глюки идут с начислениями я решил пару повторных закинуть, а то делать подходы по 30 это совсем не то что по 70.
 
  • Wow
Реакции: АгАг
Мне вот что интересно - на товары которые не куплены не дают писать, а повторные так запросто.
Пока глюки идут с начислениями я решил пару повторных закинуть, а то делать подходы по 30 это совсем не то что по 70.
 
Наконец то начислили бонусы за 2 отзыва , по 70 б.р. ещё один отзывы отклонили тогда ещё , думаю переписать его
 
  • Like
Реакции: АгАг
Кто знает, что с переходом с баллов на сберспасибо? Как и когда это должно произойти или может можно как-то повлиять? Может писали когда-либо, но я не нашел.
 
Кто знает, что с переходом с баллов на сберспасибо? Как и когда это должно произойти или может можно как-то повлиять? Может писали когда-либо, но я не нашел.
 

Вложения

  • Screenshot_20230209_151509.jpg
    Screenshot_20230209_151509.jpg
    167,8 KB · Просмотры: 194
Что нибудь еще мне сделать?
Да, фотку пожалуйста пришлите, мы должны знать нашу героиню в лицо ;)
P.S. заодно "Georg99" порадуете, кажись он любит фотки наших девчат :D
 
А стращали то как вчера, не начисляяят ничего:) Но на мой взгляд, овчинка выделки не стоит.
 
Тоже несколько написала, где-то час назад, сейчас опубликовали, только один на проверке завис.. проверяйте
Да, за 23.01 один опубликовали, переписала один за 07.02 теперь он висит ...
 
Написала сегодня более 20 отзывов, часть отклонили с пометкой "о сервисе". Есть у кого также?
 
  • Angry
  • Like
Реакции: АгАг и omygod1919
Решил один абузер повеситься. Черная полоса - с работы выгнали, друзья предали, жена ушла к другому... Депрессняк короче.
Взял веревку, залез на табурет, привязал веревку к крюку, засунул в петлю голову.
Тут слышит - смс оповещение. Снял петлю, слез, прочитал, а там письмо от СММ - вам начислены бонусы.
- Бляя, а жизнь-то налаживается!
Как думаешь, в качестве отзыва на товар, этот анекдот, прокатит?
 
Написала сегодня более 20 отзывов, часть отклонили с пометкой "о сервисе". Есть у кого также?
У меня за 07.02 если переписываю, долго висят на проверке, а потом отклоняют с пометкой "о сервисе"
 
Последнее редактирование:
Завидую белой завистью...не знаю что и где починили, но я жду очень много начислений на 4х акках.Отзывы висят и за январь и за февраль, и с совершенно разными статусами....как посмеялись надо мной...на одном акке начислили 30 руб и решили что с меня хватит ((((
Вы не одиноки. Я на 3-х акках жду. На одном только за 3 отзыва начисли и все, глухо. Ещё на двух с 23 февраля никаких изменений, хотя и переписывала и обращения составляла. Все акки свои, честные и с богатой историей. Может в этом дело?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Есть предположения, можно сказать шестое или седьмое чувство, что завтра будет день плача и боли и кто больше напишет сегодня отзывов, у того слез и страданий будет больше ;)
 
на аккаунте, где писала всего 1 отзыв и потом его переписывала много раз, что бы смотреть начали начислять или нет, вот за этот один и тот-же товар уже начислили 3 раза.
Потом эти лишние начисления спишут небось, откорректируют? А если баллы потратить, там минус будет в остатке? А минус по бонусам бывает вообще? А минус по бонусам - бан программы лояльности не вызовет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.