МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно, в смм платная а в см бесплатно
Может потому что в Смм делают акцент на продаже товаров непродовольственного назначения, а продукты как дополнительное идет.
Или раз человек здесь заказывает товары, то может и продукты заодно закажет, несмотря на то, что за доставку платить. Зачем бегать по сайтам, время тратить)
 
Про отклоненные отзывы; если завтра опять бот отклонит, то думаю забабахаю им отзыв на старорусском с оборотами 17 века, прикольнусь будет ли «повтор» или «о сервисе» 😂.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И потом в чат спорить отправлю скрин. Язык нельзя признать иностранным тогда. Пусть выкручиваются)))
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Про отклоненные отзывы; если завтра опять бот отклонит, то думаю забабахаю им отзыв на старорусском с оборотами 17 века, прикольнусь будет ли «повтор» или «о сервисе» 😂.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И потом в чат спорить отправлю скрин. Язык нельзя признать иностранным тогда. Пусть выкручиваются)))
Нет, у них в правилах требование к речевым оборотам.
"отзыв должен быть логичным, составлен на грамотном русском языке, без грамматических и синтаксических ошибок, сленговых оборотов, без обсценной и инвективной лексики"
 
Это - аналог "неудачной попытки вручения" (нет места в постамате, пришло, но закладывать будут только завтра и тп) или что-то новое?
раньше такого не видал, аж испугался, но и в пикпойнт давно не заказывал, далековато от меня
IMG_20230126_211420.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
Нет, у них в правилах требование к речевым оборотам.
"отзыв должен быть логичным, составлен на грамотном русском языке, без грамматических и синтаксических ошибок, сленговых оборотов, без обсценной и инвективной лексики"
Старорусский сюда вписывается )
 
Нет, у них в правилах требование к речевым оборотам.
"отзыв должен быть логичным, составлен на грамотном русском языке, без грамматических и синтаксических ошибок, сленговых оборотов, без обсценной и инвективной лексики"
да там хрень какая-то счас, у меня из многих сотен отзывов за всё время было отклонено штуки 3-4, и то давно, и то была хоть минимальная причина, а счас просто рандомно отклонено дохрена
всё грамотно, строго характеристики товара, без упоминаний сервисов, доставок и прочего, ничего лишнего и нарушающего правила
 
Старорусский сюда вписывается )
Я думаю под грамотным русским они имеют ввиду как минимум современный. Не, мб и прокатит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да там хрень какая-то счас, у меня из многих сотен отзывов за всё время было отклонено штуки 3-4, и то давно, и то была хоть минимальная причина, а счас просто рандомно отклонено дохрена
всё грамотно, строго характеристики товара, без упоминаний сервисов, доставок и прочего, ничего лишнего и нарушающего правила
И даже это?
• отзыв должен быть о конкретном товаре (в частности не о группе товаров, не о торговой марке, не о сервисе, не продавце), и описывать свойства и качества конкретного товара
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Juggler и АгАг
Я думаю под грамотным русским они имеют ввиду как минимум современный
Мало ли что они там имеют ввиду. Формально старорусский соответствует указанным требованиям. Вы же юрист, должны понимать!
 
Мало ли что они там имеют ввиду. Формально старорусский соответствует указанным требованиям. Вы же юрист, должны понимать!
Моя близкая подруга филолог-лингвист, эксперт по русскому языку. Это знаете, когда экспертизу делают по текстам Моргенштерна на призывы к наркотикам и т.д.
Она как эксперт утверждает, что понятие русский язык в требованиях написания (хотя какие требования может выдвигать смм, это уже смешно) имеет только одно значение - современный русский язык.

Я к тому, что прицепиться можно и к этому, даже не будучи филологом.
 
А вот тут уже может начаться классическая "битва экспертов" в суде, разумеется если обе стороны этого захотят. Оценка ущерба в ДТП в этом плане очень показательна.

А прицепиться да, можно к чему угодно - согласен на все 100. Как говорят, "при желании можно дое...ся даже до столба" (с)
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Juggler
вам точно стоит пообщаться с автовладельцами)
А также рыбаками-охотниками, водномоторниками и вообще людьми по увлечениям, вот те точно на форумы ни ногой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Juggler
По отзывам; вообщем сейчас посмотрела - все отзывы начиная с 24-25 опубликованы, но отклонены по одной и той же ((это не правда!)) причине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо фсё. Закрутили гайки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое интересное, что это не оспоришь, т к мы не можем видеть их базу ВСЕХ клиентских отзывов. Кiнец
 

Вложения

  • D7E2A9FE-5283-4D0B-9979-987307D93396.jpeg
    D7E2A9FE-5283-4D0B-9979-987307D93396.jpeg
    81,3 KB · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: ФИО
По отзывам; вообщем сейчас посмотрела - все отзывы начиная с 24-25 опубликованы, но отклонены по одной и той же ((это не правда!)) причине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо фсё. Закрутили гайки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое интересное, что это не оспоришь, т к мы не можем видеть их базу ВСЕХ клиентских отзывов. Кiнец
На основе на реальный товар тоже самое. Скорее всего что то мутят просто
 
  • Like
Реакции: Juggler
Видимо фсё. Закрутили гайки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое интересное, что это не оспоришь, т к мы не можем видеть их базу ВСЕХ клиентских отзывов. Кiнец
Такая формулировка и раньше бывала во времена глюков, к чему это гадание про конец и гайки
Вроде бы даже менялась эта формулировка и начислялись баллы, если не ошибаюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что такое основа? И что имеете ввиду под «мутят»? Не совсем поняла вас)
Основа - основной акк, мутят - меняют что-то, налаживают по-новому
 
Тоже все поотменяли, наверное пока нет смысла писать, мб к началу месяца что нибудь изменится
 
  • Like
Реакции: Juggler и АгАг
Ребят, если я закажу в пункт выдачи boxberry и укажу получателя с другим номером телефона, ему придет смс с кодом подтверждения или она придет на основной номер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.