МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про заказы по клику с пометкой получено писали смс и звонили и извинялись, обещали доставить 28-го. Плюшек тож зажали)))
А мне никто не звонил и не извинялся, только СМС с изменением даты и типа доставки.Я обращения оставила, пусть бонусы дают.У меня кот без лечебного корма остался и я без кофе ((( свинство
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
я так и не понял как тут у многих получается сбить стоимость доставки до 117р, у меня со 2й половины декабря ни в одном магазине, ни в какой период времени стоимость доставки не опускалась ниже 188р.
p.s.: пробовал разные магазы, заказ в ближайшее Подмосковье
В корзине тоже остаётся 188? В мелких типа магнита и Дикси?
 
и попросила справку и чек о том, что об эту хреновину сколола виниры (их у меня нет).
И я написала пастилкам претензию досудебную с чеком и грузом негодования.

Не знаю, что у меня с совестью,
Угу, совесть - это богатство, а мы люди бедные
 
  • Like
Реакции: Nonono и Danngo
В корзине тоже остаётся 188? В мелких типа магнита и Дикси?
ага, тестировал эту теорию – не помогает.
ради интереса даже делал 3 разных заказа из 3х разных магазов утром, днем, вечером.
либо я проклятый, либо мой район
 
я так и не понял как тут у многих получается сбить стоимость доставки до 117р, у меня со 2й половины декабря ни в одном магазине, ни в какой период времени стоимость доставки не опускалась ниже 188р.
p.s.: пробовал разные магазы, заказ в ближайшее Подмосковье
У меня например у Фикса 117 и Еаптеки 150, все остальное 188.дело наверно не сбить, а как заложены цены адрес-магазин
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Счастливо трать, но Жеди обещает бан за такое. Даже если так, бан будет потом. Я долго делала сама отмены в аптеке, потом бан был. Но вот прям 99.9 процентов, что он не связан именно лично с моими аптеками. Может тогда что то давали и народ аптеками продлевал, а тут я со своими. Хз.
 
ага, тестировал эту теорию – не помогает.
ради интереса даже делал 3 разных заказа из 3х разных магазов утром, днем, вечером.
либо я проклятый, либо мой район
Странно. И обидно. Тоже Подмосковье, восток. Все стабильно - в мелких и доставка дешевле и минималка ниже.
Но все равно дорого, пусть уже понижают до 59, как раньше
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
Угу, совесть - это богатство, а мы люди бедные
Ты сотрудник НТВ? Там тоже любят обрезки речи склеивать ))))
Я крайне рада, что они отделались моими вымышленными винирами, а не иском в суд, если бы эта острая хрень травмировала жкт чьего-то ребенка. Они жуют неглядя, там от хрени был бы перитонит и сепсис как нехрен делать.
 
Странно, в смм платная а в см бесплатно
Там сберпрайм вроде надо подключить для бесплатной доставки. Я подвязала к этому прайму карту на которой вечный ноль, а то через месяц 199 рублей оно станет. А вдруг хрень с отзывами сломается и всё брошу)
 
Там сберпрайм вроде надо подключить для бесплатной доставки. Я подвязала к этому прайму карту на которой вечный ноль, а то через месяц 199 рублей оно. А вдруг хрень с отзывами сломается и всё брошу)
сберпрайм дает бесплатную доставку на все товары в смм, кроме категории супермаркеты, потому что это см
 
  • Like
Реакции: АгАг
А мне никто не звонил и не извинялся, только СМС с изменением даты и типа доставки.Я обращения оставила, пусть бонусы дают.У меня кот без лечебного корма остался и я без кофе ((( свинство
Ну блин и я без кофе)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня например у Фикса 117 и Еаптеки 150, все остальное 188.дело наверно не сбить, а как заложены цены адрес-магазин
У меня всегда доставка с супермаркетов 188))) Заказываю с октября))) Соседняя с МСК область))) Есть только метро, лента, магнит и перекресток. Пятерка только в см...
 
  • Like
Реакции: Adam1 и Danngo
А интересно, за многократно перенесенную и так и непривезенную доставку сколько раз можно 200 бонусов огрести. А то они извинительные начислили и забили. Не доставляют и не отменяют
 
Там сберпрайм вроде надо подключить для бесплатной доставки. Я подвязала к этому прайму карту на которой вечный ноль, а то через месяц 199 рублей оно станет. А вдруг хрень с отзывами сломается и всё брошу)
Так прайм можно продлить - мне прям в сбол пришел промик на ещё 3 месяца
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Juggler и АгАг
Ты сотрудник НТВ? Там тоже любят обрезки речи склеивать ))))
Во паразиты, хорошо, что я ящик не смотрю.
А из твоих простыней я суть выделяю, многабукв у тебя всегда.

И другим советую при цитировании затирать что не надо. На многих форумах такие посты вообще не пропускает движок - избыточное цитирование называется
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Думаю по отзывам все инвидуально. Комуто везет больше комуто меньше. У меня 25го за написанный отзыв, 26го вечером начислили. Но у меня и написан всего один отзыв)
 
Во паразиты, хорошо, что я ящик не смотрю.
А из твоих простыней я суть выделяю, многабукв у тебя всегда.

И другим советую при цитировании затирать что не надо. На многих форумах такие посты вообще не пропускает движок - избыточное цитирование называется
Кто вообще сидит на форумах в 2023м? Я думала эта тема канула в нулевых, как мой форум беременяшек. Какие то правила, модеры, это цитируй, это не цитируй.
Не буду больше ничего тебе рассказывать. Много букав.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: MgnC и Jedi
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.