МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получал сегодня в нескольких аптеках, во всех нормально (вообще спрашивали только сумму, ещё уточняли по названию пары лекарств из заказа, мой-не мой, номер не спрашивали), а в одной всю душу вынули: больше получаса там проторчал, не могли найти ни по номеру, ни по фамилии, ни по сумме, ни откуда он, нашли только через жопу как-то по списку лекарств, и надо было говорить им не через "пользу", не через "смм", а через какой-то "пульс", скопилась очередь, завозмущалась, пришлось всех перепускать, потом опять искали, я уже плюнул и решил уйти, пошёл на выход, и уже на пороге заорали "вернись, мы всё простим нашли и дадим!". На коробке кстати было написано "Пульс".
На штрихе был номер получения, хз как они искали, вдвоём причём.
Кстати, отменённый не отдали, спросил нет ли ещё такого же точно на тот же номер тлф, сказали нет (.
 
Как выглядит такой бан? Первый раз за такое слышу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне недавно такой прилетел, странно, что продолжил делать покупки и мне продолжали начислять бонусы спасибо, но я их не тратил на время разбирательства. Предоставил все скрины покупок из личного кабинета., там правда 3 сайта было. 3 айфона 14 про макс покупал, и один 13 про макс, везде 3% начисляли за категорию "Электроника". Возможно из за 4 отмененных заказов это все было, но хз. Сказал пришел в магазин, не устроило состояние товара, то коцка, то витринка заляпанная. Спросили для какой цели. Сказал, что на подарки родственникам, покупки были как раз перед новым годом, а блокировка 1 или 2 января. Несмотря на праздники, разблокировали через 3 дня. Бонусы оставили и новые начислились без проблем.
Мне пришлось около 100 справок по операции из лк доставать сохранять. Все описал и направил им. Так же были отмены и на смм и в других магазинах. Переживаю что если не разблокируют то что делать с бонусами смм которые якобы в спасибо перейдут.
 

Вложения

  • Screenshot_20230126_222926_Messages.jpg
    Screenshot_20230126_222926_Messages.jpg
    138,2 KB · Просмотры: 124
подскажите в пятерочке как получение происходит? по смс или паспорт нужен?
 
А чего с Бакитовской кашей произошло? Мне на продукты питания посчитали по ставке 0,5, вместо 4. Давно у них такая калькуляция началась?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите в пятерочке как получение происходит? по смс или паспорт нужен?
В смс приходит ссылка на QR код. Показываешь его, кассир пикает и отдает.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
подскажите в пятерочке как получение происходит? по смс или паспорт нужен?

Везде где есть код получения паспорт не нужен. Даже если это отделение сбера.
 
А отказывались-то зачем?дают бери )))) Это компенсация за 3 недели ожидания возврата была бы, ну и вообще за нервотрпку и потраченное время.
Сейчас пришли СМС на заказы в дарксторе которые с ошибочным статусом /получено/.Обещают обычным курьером 28/01 привезти...зашибись сервис, курьера целыми днями ждать..и бонусов что-то извинительных не торопятся насыпать за такие косяки
Повезло, у меня такой же статус вчера появился. Написал в СММ и в самокат, и там и там сказали, что у СберЛогистики была проблема и они ее исправляют. Что дальше делать сообщат позже.
 
С утра счас стоимость доставки из супермаркетов менятся в сторону снижения?
Чёт вечером 188 на всё, раньше вроде с близлежащих пятёрок-магнитов поменьше была, только с гипер- 188...
Или теперь всегда с любого 188?
 
Посмотреть вложение 569603
Приветствую, решается вопрос как-то? Сделал покупку за оверпрайс, чтобы получить бонусы, в итоге когда их начислили, решил продать бонусы, но меня забанили. На аккаунте 2 заказа, никаких других манипуляций с отменой и продлением не было. Причем аккаунт на один из основных номеров зареган, без проблем позвонил и сотрудник сразу увидел данный статус, составили обращение. Пока жду, хотел здесь поинтересоваться.
Мне кажется здесь причина блокировки именно в решении продать бонусы, а не использовать их на себя, Греф такой наглости не терпит
 
  • Like
Реакции: Georg99
у меня доставка как всегда. 188 и 117 р уже давно так
 
  • Like
Реакции: Juggler
А отказывались-то зачем?дают бери )))) Это компенсация за 3 недели ожидания возврата была бы, ну и вообще за нервотрпку и потраченное время.
Сейчас пришли СМС на заказы в дарксторе которые с ошибочным статусом /получено/.Обещают обычным курьером 28/01 привезти...зашибись сервис, курьера целыми днями ждать..и бонусов что-то извинительных не торопятся насыпать за такие косяки
Ну у меня как-то совести слишком много))) Было один раз так втюхали отмененный гель для душа, который я отменила и заказала в новом заказе, который благополучно муж получил - потом смотрю у меня их 2 штуки, в отмененном заказе стоит получено - создала обращение и перевела продавцу деньги за него)))
Про заказы по клику с пометкой получено писали смс и звонили и извинялись, обещали доставить 28-го. Плюшек тож зажали)))
 
Юристы не поймут
Конечно не пойму. Наказание рублем самое действенное в рф. Чем больше наказаний рублем, тем более нормально вынудят работать сервис тот или другой.
У меня история была год назад, в белевской пастиле мне попалась какая то острая штука, что то среднее между бетоном и металлом, серое, размером с семечку. Пастила детская, обидно стало.
Я им написала об этом, ждала ответа, что проведем проверку и т.д. и т.п. или извинений каких то. Тишина.
Я пошла к своей стоматологичке, сделала все чистки и что там они делают раз в год и попросила справку и чек о том, что об эту хреновину сколола виниры (их у меня нет). Мне дали и справку и чек (который потом естессна аннулировали)
И я написала пастилкам претензию досудебную с чеком и грузом негодования. Проснулись, встрепенулись, все оплатили. Сумма приличная. С тех пор ем тока их пастилу и больше ничего не попадается. Я до сих пор фотки храню этой острой штуки.

К чему я это все. Без наказания рублем ничего не работает нормально. Курьеры носят мясо в чужие квартиры, просирают канистры, логисты срать хотели на все. Не знаю, что у меня с совестью, но мне кажется указать на ошибки это наш долг. Рвать пакет с кормом это канешна трэшак, но если они не умею работать нормально, я бы забрала все заказы, что дают.
 
у меня доставка как всегда. 188 и 117 р уже давно так
Объясните в каких случаях 117, а в каких 188? Я не часто заказываю,но точно помню что в декабре платила 117(или 118р) в ленте, а вот уже 2й заказ январский где берут 188 тоже из ленты. Может надо как то время подгадывать когда загруженность меньше...
 
Объясните в каких случаях 117, а в каких 188? Я не часто заказываю,но точно помню что в декабре платила 117(или 118р) в ленте, а вот уже 2й заказ январский где берут 188 тоже из ленты. Может надо как то время подгадывать когда загруженность меньше...
У меня строго: крупные суперы - Ашан, Метро, Гдобус, Лента - 188, мелкие- Магнит, Верный, Дикси - 117. От времени суток не завтсит. И рано утром смотрела и поздно вечером, всегда одинаково. Правда сейчас и мелкие тоже рисуют 188, но только до перехода в корзину. В корзине все нормализуется
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Объясните в каких случаях 117, а в каких 188? Я не часто заказываю,но точно помню что в декабре платила 117(или 118р) в ленте, а вот уже 2й заказ январский где берут 188 тоже из ленты. Может надо как то время подгадывать когда загруженность меньше...
я так и не понял как тут у многих получается сбить стоимость доставки до 117р, у меня со 2й половины декабря ни в одном магазине, ни в какой период времени стоимость доставки не опускалась ниже 188р.
p.s.: пробовал разные магазы, заказ в ближайшее Подмосковье
 
  • Like
Реакции: Nonono и Татьяна*_*
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.