МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я

кмк, фактически, это не продажа.
Сейчас сделал заказ - деньги «заморозились» в банке, смс о списании не приходило. Лишь «Никому не сообщайте код: ...»
Думаю, списание проведут во время получения.
Скоро проверим на практике.
Ну что сказать, сотрудники были в ахуе от такой инфы. Никакой предоплаты они не увидели, прога не давала закрыть чек)) мб пофиксят чуть позже, но пока - лажа.
пришлось оплатить баллами самого винлаба)
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то изменить номер телефона, на который приходит код для получения заказа?
При оформлении заказа тупанула, не указала актуальный номер. Тот номер, на который оформлен заказ, сейчас недоступен. Изменить номер телефона в ЛК СММ не вариант, все свои номера заняты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверьте работоспособность плиз - Сбермегамаркет 500/1500(повтор)
500/1500 - у меня "Данный товар доступен только для наших партнеров, перейдите на витрину с использованием QR-кода партнера".
 
  • Like
Реакции: Simon21
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то изменить номер телефона, на который приходит код для получения заказа?
При оформлении заказа тупанула, не указала актуальный номер. Тот номер, на который оформлен заказ, сейчас недоступен. Изменить номер телефона в ЛК СММ не вариант, все свои номера заняты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

500/1500 - у меня "Данный товар доступен только для наших партнеров, перейдите на витрину с использованием QR-кода партнера".
цифру добавлял в конце ссылки?
 
  • Like
Реакции: xment, Simon21 и Avrika
Х
У меня сегодня по-началу было 17 отмен из 19.
Переписывал их уже из-за принципа, по кругу раза по 3-4. В итоге только сейчас 2 отмены из 19))
Завтра будет статус "отклонено, отзыв был на ранее купленный товар" и все заново начнется, сначала 3-4 круга чтобы опубликовали, потом опять отклонение (ну или парочку для за рамки бот пропустит), а потом ну его нафиг такое времяпрепровождение :)
 
  • Like
Реакции: Juggler и АгАг

Вложения

  • Screenshot_20230126_183155.jpg
    Screenshot_20230126_183155.jpg
    235,8 KB · Просмотры: 277
  • Like
Реакции: Kisu
Ранняя беременность?
Давай не увиливай от главного вопроса всей темы. Я про разбан
Я была дитём до 26, если речь об этом ))))
Говорю тебе, разбан был. Скрин ПЛ тебе ничего не даст, там нет транзакции сгорания 1000 тэкскэзэть, она сгорела во время блока пл. Просто "Восстановление бонусов."
Не начисление, а восстановление.
Они ответят рано или поздно, как и в том году. И их ответ я тебе продемонстрирую.
 
  • Angry
Реакции: Georg99
Переписала отзыв на отклоненный (типа повтор) отзыв. Отзыв точно был уникальным 100. И опять отклонено, теперь по причине «о сервисе». Снова перебила текст. Вошла в азарт 😄
на третий раз меня так же отклоняют, потом все время и отзыв попадает в чс видимо, видимо урезали бюджет и оставляют какой то процент определенный отзывов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В личку Жоржу скидывай чего ты там ему обещала.
Это давай на всеобщее обозрение. Мы все под микроскопом изучим
ненадо мне, щас скинет волосатого товарища майора, я ж спать не буду потом, ходить оглядываться
 
вчера опять что ли накидывали на аки по 300 р ????
 

Вложения

  • Скриншот 26-01-2023 19_11_52.jpg
    Скриншот 26-01-2023 19_11_52.jpg
    89,3 KB · Просмотры: 242
Не могут, говорите, т-щ юрист? Точно не могут? :troll:


342b7-clip-72kb.png
Ну как там заказ? 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такая же петрушка.


что тоне доверяю я им во благих намерениях)
Посмотреть вложение 569638
Спроси : А какого именно аккаунта?)))
 
на третий раз меня так же отклоняют, потом все время и отзыв попадает в чс видимо, видимо урезали бюджет и оставляют какой то процент определенный отзывов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ненадо мне, щас скинет волосатого товарища майора, я ж спать не буду потом, ходить оглядываться
На новорегах отменяют? Или бывалые
 
Ну как там заказ? 😁
Примерно так же, как и у тебя :wink::

сотрудники были в ахуе от такой инфы. Никакой предоплаты они не увидели, прога не давала закрыть чек)) мб пофиксят чуть позже, но пока - лажа.
Позвонил в саппорт СММ и вежливо поинтересовался, какого хуя они с меня деньги списали, а продавец их не получил. Девочка на том конце провода похлопала ресничками (было слышно), пару раз с кем-то совещалась и в итоге составила обращение. Чем закончится - хз.

Видимо, как часто бывает у сбера - с первого раза не взлетело, будем ждать, мб пофиксят позже, как ты верно пишешь.
 
  • Like
Реакции: Simon21
Примерно так же, как и у тебя :wink::


Позвонил в саппорт СММ и вежливо поинтересовался, какого хуя они с меня деньги списали, а продавец их не получил. Девочка на том конце провода похлопала ресничками (было слышно), пару раз с кем-то совещалась и в итоге составила обращение. Чем закончится - хз.

Видимо, как часто бывает у сбера - с первого раза не взлетело, будем ждать, мб пофиксят позже, как ты верно пишешь.
У меня оплата при получении зато стала доступна)
 
На новорегах отменяют? Или бывалые
да на всех, причем пока не точно, нужно проверить, если третий раз переписываю-отклоняют и не начисляют, но нужно проверить, так как в глазах уже рябит, сатус-опубликовано-и рядом отменено
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем, что ты сегодня будешь трезвый...

Грязный ( учитывая, как обделался ), но трезвый... ;)
и уже успел напиться, демобилизация.... :9:
 
Подскажите, бонусы начисляют за отзывы на заказанные, но ещё не полученные товары?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.