МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И тут тоже все сразу удалила? Ну хоть скрин списаннных и восстановленных бонусов дай. Это еще большее чудо
Так это в этом году и есть единственный разбан. Как пл отвисла, так я сразу и отоварила. А ответ то как в том году не пришел типа извините, извините, восстановили. Я его жду ради скрина. По деду ответа нет.
 
И тут тоже все сразу удалила? Ну хоть скрин списаннных и восстановленных бонусов дай. Это еще большее чудо
Так там написано как при засоле. Баланс бонусов восстановлен или как то так. Ты так ничего не поймешь и доказательство тебе не зайдет. Из за блока пл во время сгорания баллов самого сгорания нет в истории почему то? Я хз почему. Но этот вопрос у меня на контроле. Усе будет, в личку пришлю, не переживай.
 
В супермаркеты не зайти щас
 
Так это в этом году и есть единственный разбан. Как пл отвисла, так я сразу и отоварила.
Ясно. Скрин из истории начислений и сгораний ты тоже сделать не можешь.

Лазарь - единственный человек, который возвращался с того света.
Ты наш СберЛазарь
 
  • Haha
Реакции: nwolf27 и Georg99
Переписала отзыв на отклоненный (типа повтор) отзыв. Отзыв точно был уникальным 100. И опять отклонено, теперь по причине «о сервисе». Снова перебила текст. Вошла в азарт 😄
 
Такая же фигня.Я писала в Самокат, у них числится не полученный заказ.Если по обращению до завтра статус заказа не поменяют напишу снова в Самокат и в Сберлогистику, может продлят срок хранения. пока СММ со статусом разбирается.

А чего нет надежды получить?думаете обратно успеют отправить?
у меня храниться должен заказ до 27/01 в дарксторе...этоже включительно?
У меня уже один раз так профукали заказ - не появлялась эта кнопка вызвать курьера. Я тогда ещё не в теме была и написала где-то дня через 3. Стали искать и не нашли. Потом недели 3 возвращали деньги. Потом приехал курьер - я спрашиваю случайно не видели две канистры - он говорит приеду на склад и посмотрю. Позвонил и прислал фото на ватсап, что они там стоят уже 1,5 месяца получается и обратно их никто не отправляет. Я естественно написала в поддержку - мол можно ли всё-таки получить - сказали нельзя. Потом ещё через неделю они мне 2 раза пытались его привезти))) Я рассказывала ситуацию и отказывалась соответственно. Ну смех сквозь слезы)))
 
Усе будет, в личку пришлю, не переживай.
В личку Жоржу скидывай чего ты там ему обещала.
Это давай на всеобщее обозрение. Мы все под микроскопом изучим
 
  • Haha
Реакции: nwolf27 и Georg99
Переписала отзыв на отклоненный (типа повтор) отзыв. Отзыв точно был уникальным 100. И опять отклонено, теперь по причине «о сервисе». Снова перебила текст. Вошла в азарт 😄
У меня сегодня по-началу было 17 отмен из 19.
Переписывал их уже из-за принципа, по кругу раза по 3-4. В итоге только сейчас 2 отмены из 19))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгАг
У меня сегодня по-началу было 17 отмен из 19.
Переписывал их уже из-за принципа, по кругу раза по 3-4. В итоге только сейчас 2 отмены из 19))
У вас так быстро проверяют и бвллы начисляют? У меня сутки ждать надо примерно
 
У вас так быстро проверяют и бвллы начисляют? У меня сутки ждать надо примерно
Начисление у меня обычно на утро. А публикация/отказ в течении нескольких часов.
 
У меня сегодня по-началу было 17 отмен из 19.
Переписывал их уже из-за принципа, по кругу раза по 3-4. В итоге только сейчас 2 отмены из 19))
А начисление произошло за исправленые?
 
Ясно. Скрин из истории начислений и сгораний ты тоже сделать не можешь.

Лазарь - единственный человек, который возвращался с того света.
Ты наш СберЛазарь
Как забавно, я в детстве Лазарева была.
 
У меня сегодня по-началу было 17 отмен из 19.
Переписывал их уже из-за принципа, по кругу раза по 3-4. В итоге только сейчас 2 отмены из 19))
такая же петрушка.


что тоне доверяю я им во благих намерениях)
1674741586793.png
 
  • Like
Реакции: Simon21
Я естественно написала в поддержку - мол можно ли всё-таки получить - сказали нельзя. Потом ещё через неделю они мне 2 раза пытались его привезти))) Я рассказывала ситуацию и отказывалась соответственно. Ну смех сквозь слезы)))
А отказывались-то зачем?дают бери )))) Это компенсация за 3 недели ожидания возврата была бы, ну и вообще за нервотрпку и потраченное время.
Сейчас пришли СМС на заказы в дарксторе которые с ошибочным статусом /получено/.Обещают обычным курьером 28/01 привезти...зашибись сервис, курьера целыми днями ждать..и бонусов что-то извинительных не торопятся насыпать за такие косяки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Simon21
По отзывам, сдаётся мне, что они делают специально трудное начисление чтоб народ потихоньку сворачивал это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоит видимо какая-то рулетка, что каждый третий браковать в программе и всё.
 
  • Like
Реакции: Simon21
По отзывам, сдаётся мне, что они делают специально трудное начисление чтоб народ потихоньку сворачивал это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоит видимо какая-то рулетка, что каждый третий браковать в программе и всё.
У меня публикуются +- более менее все, но с утра вот такой сюрприз абсолютно на все одобренные. Если завтра будет так же значит все, кранты теме с отзывами
 

Вложения

  • IMG-20230126-WA0001.jpg
    IMG-20230126-WA0001.jpg
    59,5 KB · Просмотры: 326
  • Like
Реакции: АгАг
кто знает как удалить сбер id?
 
  • Like
Реакции: Simon21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.