МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не помню, а спецсимволы в поле квартиры проходили раньше в СММ? Сейчас попробовал, не даёт оформить, просит ввести номер хатки правильно
 
Они как то подлатали бота-проверяльщика отзывов. Теперь то что отзыв публикуется ничего не значит. У меня опубликовали примерно 100, и начисление бонусов на всех отклонено и переписать не дает. В отзывах писала все по делу, ни слова бреда и ничего о доставке.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Они как то подлатали бота-проверяльщика отзывов. Теперь то что отзыв публикуется ничего не значит. У меня опубликовали примерно 100, и начисление бонусов на всех отклонено и переписать не дает. В отзывах писала все по делу, ни слова бреда и ничего о доставке.
Причина какая? Скорее поломали бота, впрочем ничего удивительного
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Народ! Да завязывайте уже на весь интернет про СММ кричать! Ну какой вам профит, от того, что о нем все больше и больше народа узнаёт?
Это только кажется, что здесь тесная дружеская компания общается На самом деле просто читающих десятки тысяч! Мипед первый выпадает в поиске, даже регистрироваться не надо. А иуттвсе подробно расписано. Нет, поделиться с хорошим человеком инфой - это святое. Но можно же в личку или под Хайд, хоть минимальный (кстати, буду благодарна, если кто научит, у самой чет не получается)
Ну и менеджеры СММ наверняка читают нас и выводы делают
 
Они как то подлатали бота-проверяльщика отзывов. Теперь то что отзыв публикуется ничего не значит. У меня опубликовали примерно 100, и начисление бонусов на всех отклонено и переписать не дает. В отзывах писала все по делу, ни слова бреда и ничего о доставке.
это удар ниже пояса, при том когда отзывы пропускают вообще не по теме или наборы символов видел. Наверно пока лучше воздержаться от отзывов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ! Да завязывайте уже на весь интернет про СММ кричать! Ну какой вам профит, от того, что о нем все больше и больше народа узнаёт?
Это только кажется, что здесь тесная дружеская компания общается На самом деле просто читающих десятки тысяч! Мипед первый выпадает в поиске, даже регистрироваться не надо. А иуттвсе подробно расписано. Нет, поделиться с хорошим человеком инфой - это святое. Но можно же в личку или под Хайд, хоть минимальный (кстати, буду благодарна, если кто научит, у самой чет не получается)
Ну и менеджеры СММ наверняка читают нас и выводы делают
тут же и так все подробно расписано)
 
  • Like
Реакции: Compot
Я перепутала и отзыв про косметику написала на товар из продуктов питания. Так все норм, зачли и бонусы дали. И рада бы исправить, но не знаю как 😬
 
Я перепутала и отзыв про косметику написала на товар из продуктов питания. Так все норм, зачли и бонусы дали. И рада бы исправить, но не знаю как 😬
Сегодня зачли?
 
Подскажите если в е аптеке заказ забирать, то нужен только номер заказа или ещё что могут спросить?
 
Но можно же в личку или под Хайд, хоть минимальный (кстати, буду благодарна, если кто научит, у самой чет не получается)
hide.JPG
 
  • Like
Реакции: Nonono
Подскажите если в е аптеке заказ забирать, то нужен только номер заказа или ещё что могут спросить?
Только номер заказа, обычно последние 4 цифры. Но это не номер заказа СММ, номер заказа после сборки приходит.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Сбер гад троллит - присылает письма с рекламой, в которых светиться у вас 355 баллов... Но эти 300 сгорели еще 3 дня назад. Оказалось, что и без смс начисляли... Эх надо было все 1000 проверять
 
просто читающих десятки тысяч
Из них едва пара сотен осилит прочитать хотя бы месяц ветки,люди ленивы:troll:
менеджеры СММ наверняка читают нас и выводы делают
Всем глубоко п...уй,инициатива как известно наказуема:6:
 
  • Like
Реакции: Yliiia и Danngo
Из них едва пара сотен осилит прочитать хотя бы месяц ветки,люди ленивы:troll:

Всем глубоко п...уй,инициатива как известно наказуема:6:
А зачем читать месяц, если на каждой странице все расписывают.
Всем да не всем. Сколько уже тем так погубили. Яркий пример - Активный гражданин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверно, у вас квадратные скобки нажаты
Спасибо, добрый человек. И правда, скобки горели. Буду учиться прятать
 
  • Like
Реакции: Georg99 и senderik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.