МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне предлагают бонусы за печеньки, а ответить, что я согласная не дает. Ошибка, ошибка...
 
Не надо никому ничего доказывать, пусть каждый дрюкает как ему нравится. Меньше пишут, дольше тема будет жить
ну так у ребенка горит, что видимо его перебанило и вместо того, чтобы узнать, как солить без бана, он агрессора включает
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Хочу понять принцип по которому бот отклоняет по «сервису». У кого-то есть предложения?
У меня сегодня два отзыва улетело с этой причиной. Тоже пытался понять принцип, уже думал, что разгадала - в обоих отзывах присутствовала фраза "большая упаковка", решил, что не нравится слово упаковка. Но потом переписал один отзыв с той же фразой и его приняли, так что больше похоже на какой-то тупой рандом.
 
По их правилам правильно. Надо было просто вернуть деньги и заказать новый и тогда оценив его функционал писать. Просто им может условно торговать 20 продаванов, 19 отлично упакуют и пришлют возможно неплохой (или плохой) именно функционалу товар, вот тогда и нужно его оценивать, а не продавашку и службу доставки, как получилось у Вас
Да, упомянул продавца в отзыве, что он виноват, да и про товар ничего не написал.
Накипело😂 с посылкой всё норм, коробка от термоса не повреждена, а когда достал сам термос , вмятина на крышке, ну значит прод такой пихнул, а не вина доставки. Открыл обращение, поддержка сразу предложила 1200 бонусных рублей, а я отказался) и подключила продавца к спору, ну он мне скинул заявление, заполняй , верну 500 руб, остальные 500 пусть возвращает сбер, ну ок думаю, заполнил отправил, на следующий день пишет, вы сходите распечатайте, заявление, потом сходите в сдек отправьте термос и заявление мне. Вот делать мне нечего время терять на него, а я то уже обрадовался , что 500р вернет 😕
 
  • Like
Реакции: serviak
ну если симок под штук 500 например. не банят, если все нормально делать:) а типа сидеть отзывы писать и они 100% всегда проходят? вон выше пишут, что отменяют половину. у меня нету времени отзывы писать, но есть время раз в 20 дней солить акки.
500/20 = 25 продлений каждый день? Или раз в 20 дней по 500 продлений? А бонусы за отзывы живут 90 дней. :)
И потом, нет никакой гарантии, что завтра твои тысячи, которые ты по 10 раз продлевал, не превратятся в тыкву. Один взмах веника СММ и ты со своей тактикой абсолютно пустой. И тут не отпечатки, не прокси, ничего не поможет. Отследить несколько отмен заказов подряд - проще пареной репы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
500/20 = 25 продлений каждый день? Или раз в 20 дней по 500 продлений? :)
А бонусы за отзывы живут 90 дней. Писать их никто нормальный сам давно уже не пишет, у меня примерно 7 сек уходит на написание одного отзыва. Не думаю, что у тебя на продление меньше уходит. И потом, нет никакой гарантии, что завтра твои тысячи, которые ты по 10 раз продлевал, не превратятся в тыкву. Один взмах веника СММ и ты со своей тактикой абсолютно пустой. И тут не отпечатки, не прокси, ничего не поможет. Отследить несколько отмен заказов подряд - проще пареной репы.
ну может ты и прав) в любом случае, писать каждый день отзывы я не могу. по времени. а бонусы то я быстро сливаю. покупаю товарку и сливаю в тг оптовикам. конечно я не сижу по 500 симок. у меня столько и нету. я просто пример привел, что помимо черкания отзывов, можно нарегать 1000/2000. пару дней/недель назад раздвали ещё, но ограниченное время. вроде в течении часа. если бы было время, я бы тоже может писал отзывы, но вот эти повороты, развороты. да ну. шанс что отменят, точно не меньше, чем забанят мои 1к. а что ты там за 7сек пишешь? копипастишь типа? а ты учитываешь время на покупку и получение того говна, под которое пишешь отзывы? это же тоже время не?
 
  • Like
Реакции: alexkvll и Georg99
500/20 = 25 продлений каждый день? Или раз в 20 дней по 500 продлений? А бонусы за отзывы живут 90 дней. :)
И потом, нет никакой гарантии, что завтра твои тысячи, которые ты по 10 раз продлевал, не превратятся в тыкву. Один взмах веника СММ и ты со своей тактикой абсолютно пустой. И тут не отпечатки, не прокси, ничего не поможет. Отследить несколько отмен заказов подряд - проще пареной репы.
У меня с отзывами ак забанили, все прошли модерацию, около 10 и потом ак в бан улетел, так что и на аки где отзывы гарантии нет
 
500/20 = 25 продлений каждый день? Или раз в 20 дней по 500 продлений? :)
А бонусы за отзывы живут 90 дней. Писать их никто нормальный сам давно уже не пишет, у меня примерно 7 сек уходит на написание одного отзыва. Не думаю, что у тебя на продление меньше уходит. И потом, нет никакой гарантии, что завтра твои тысячи, которые ты по 10 раз продлевал, не превратятся в тыкву. Один взмах веника СММ и ты со своей тактикой абсолютно пустой. И тут не отпечатки, не прокси, ничего не поможет. Отследить несколько отмен заказов подряд - проще пареной репы.
Кстати да, я тоже сегодня за час 50-60 отзывов сделал, уже все прошли, завтра начислят около 3000 бонусов, это лучше чем 1000 халявных, если планируется более крупная покупка! И спасибо вот за эти слова - "Писать их никто нормальный сам давно уже не пишет" , очистили мою совесть ))) уже наверное всем понятно, что смм не место где по отзывам можно определиться брать этот товар или нет!
 
а ты учитываешь время на покупку и получение того говна, под которое пишешь отзывы? это же тоже время не?
Да какое тут время? Ну, например, в каком-нибудь ашане делаешь покупки, накидываешь туда ручек и ластиков. Идёшь в аптеку - добавляешь мелочёвки на 60 руб. Спецом чтобы, это если только копишь на определённую покупку, на пылесос там или хлебопечку, то тут да, приходится попотеть, ну так и выхлоп тогда нормальный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня с отзывами ак забанили, все прошли модерацию, около 10 и потом ак в бан улетел, так что и на аки где отзывы гарантии нет
Верно, банят, скорее всего, по совокупности нескольких параметров. Но 1000-ки волной забанили целенаправленно, вне зависимости от основного антифрода. Никто не мешает им это повторить.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Вот бред((( «отзыв о сервисе»(((
Обезличенные конструкции бот считает инструкцией, деловым письмом.
Всегда надо про себя: Я, Мне, Я думаю, Я сделал и т.д.
Учитесь у Цоя писать про семена:

Я посадил дерево. Я посадил дерево.
Я знаю, моё дерево, завтра может сломать школьник.
Я знаю, моё дерево скоро оставит меня.
Но пока оно есть, я всегда рядом с ним,
Мне с ним радостно, мне с ним больно.
 
Обезличенные конструкции бот считает инструкцией, деловым письмом.
Всегда надо про себя: Я, Мне, Я думаю, Я сделал и т.д.
Учитесь у Цоя писать про семена:

Я посадил дерево. Я посадил дерево.
Я знаю, моё дерево, завтра может сломать школьник.
Я знаю, моё дерево скоро оставит меня.
Но пока оно есть, я всегда рядом с ним,
Мне с ним радостно, мне с ним больно.
робертович еще рассказывал про алюминиевые огурцы, металл не принесет плода, игра не стоит свеч а результат труда))
 
  • Like
Реакции: Juggler
робертович еще рассказывал про алюминиевые огурцы, металл не принесет плода, игра не стоит свеч а результат труда))
И там тоже все правильно: Я сажаю алюминиевые огурцы
 
Да какое тут время? Ну, например, в каком-нибудь ашане делаешь покупки, накидываешь туда ручек и ластиков. Идёшь в аптеку - добавляешь мелочёвки на 60 руб. Спецом чтобы, это если только копишь на определённую покупку, на пылесос там или хлебопечку, то тут да, приходится попотеть, ну так и выхлоп тогда нормальный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Верно, банят, скорее всего, по совокупности нескольких параметров. Но 1000-ки волной забанили целенаправленно, вне зависимости от основного антифрода. Никто не мешает им это повторить.
у меня ашана то нету друг, о чем тут вообще речь?)
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Обезличенные конструкции бот считает инструкцией, деловым письмом.
Всегда надо про себя: Я, Мне, Я думаю, Я сделал и т.д.
Учитесь у Цоя писать про семена:

Я посадил дерево. Я посадил дерево.
Я знаю, моё дерево, завтра может сломать школьник.
Я знаю, моё дерево скоро оставит меня.
Но пока оно есть, я всегда рядом с ним,
Мне с ним радостно, мне с ним больно.
Спасибо 😃
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Беспредел какой-то с этими отзывами. Купила одежку и написала отзыв и отклонено по причине :::
Бред бредовый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще есть смысл звонить туда или обращение писать? Ведь такую вещь я купила в единичном экземпляре и естественно отзыв уникален.
 

Вложения

  • 372B7637-541D-4C0B-A6AB-E3592E259026.png
    372B7637-541D-4C0B-A6AB-E3592E259026.png
    220,8 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Tarte
Да и чтобы не быть пиздаболом, напиши, как регить акки с 1000/2000 каждые 20 дней в течении года.
А зачем их регить каждые 20 дней, сделал запас и продлеваешь каждые 20 дней. Продлевать через Эльдо, аптеки или отмену заказа, как тут уже кто-то писал - зачем агрить систему? Есть же простой и быстрый, не такой токсичный для СБММ способ.
500/20 = 25 продлений каждый день? Или раз в 20 дней по 500 продлений? А бонусы за отзывы живут 90 дней. :)
И потом, нет никакой гарантии, что завтра твои тысячи, которые ты по 10 раз продлевал, не превратятся в тыкву. Один взмах веника СММ и ты со своей тактикой абсолютно пустой. И тут не отпечатки, не прокси, ничего не поможет. Отследить несколько отмен заказов подряд - проще пареной репы.
Так точно также можно и про написание отзывов сказать - один взмах веника и ... Вряд ли тут кто-то пишет отзывы с одного единственного акка в точном соответствии с Правилами ПЛ ;) (хотя и набивание с 1 акка не панацея, "Мы заблокировали ваш аккаунт в целях защиты учётной записи от несанкционированного доступа") Все мы тут под милостью Германа Оскаровича ходим).
 
звонить туда или обращение писать?
просто перепиши отзыв, быстрее и эффективнее будет
если, конечно, сам процесс "погрызться с ними" - не важнее итогового результата)
но там только копипаст из правил накидают, и всё равно придётся переписывать
 
просто перепиши отзыв, быстрее и эффективнее будет
если, конечно, сам процесс "погрызться с ними" - не важнее итогового результата)
но там только копипаст из правил накидают, и всё равно придётся переписывать
Ааа так можно переписать? Спасибо. Не знала 👍🏻. А спорить вообще не люблю. Нет так нет. Время дороже и настроение не портить 🙂
 
+
Не встречал кнопки редактировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.