МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только такие подарки 1000/2000 бывают раз в год, а бонусы каждый день и сколько хочешь... Ну и где выхлоп круче?
Да и акки 1000/2000 банят на раз, а с отзывами редко.
ну если симок под штук 500 например. не банят, если все нормально делать:) а типа сидеть отзывы писать и они 100% всегда проходят? вон выше пишут, что отменяют половину. у меня нету времени отзывы писать, но есть время раз в 20 дней солить акки.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
ну если симок под штук 500 например. не банят, если все нормально делать:) а типа сидеть отзывы писать и они 100% всегда проходят? вон выше пишут, что отменяют половину. у меня нету времени отзывы писать, но есть время раз в 20 дней солить акки.
Я на али, руку набивал, довольно успешно и знаю как шифроваться и то у меня процентов 20 забанили. Поэтому не нужно рассказывать сказки, что не банят акки, тут не дурачки малолетние, неопытные сидят....

Можешь написать как можно солить акки с 1000/2000 каждые 20 дней?
Или ты на форуме только месяц и думаешь, что тут такими акциями каждые 20 дней сыпят? Я разочарую это не так.
 
Если отзыв про семена, то у меня отменяет если в отзыве есть слово "витамины" в различных вариациях. Тоже пишет будто отзыв о сервисе.
 
Я на али, руку набивал, довольно успешно и знаю как шифроваться и то у меня процентов 20 забанили. Поэтому не нужно рассказывать сказки, что не банят акки, тут не дурачки малолетние, неопытные сидят....

Можешь написать как можно солить акки с 1000/2000 каждые 20 дней?
Или ты на форуме только месяц и думаешь, что тут такими акциями каждые 20 дней сыпят? Я разочарую это не так.
дядя, поздравляю. но мне твои понты нахрен не упали) но если тебя так доставляет это то объясню. шифроваться громко сказано. банально, разные фингерпринт и мобильные прокси. всё. и нет-это не сказки. и да. тут большая масса это малолетние дурачки, неопытные. просто не все с регистрацией и не все вообще пишут. взрослые дядьки не в клирнете обитают. тут и соседних всяких зеленых форумах и тд школоло. как солить каждые 20 дней? ну я вот ручками. оплата при получении и отмена. если есть кодер, то можно и через скрипт. и нет, на форуме я не месяц. просто редко пишу.
Screen 2023.01.26 - 00.29.12.png
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Если отзыв про семена, то у меня отменяет если в отзыве есть слово "витамины" в различных вариациях. Тоже пишет будто отзыв о сервисе.
по-моему просто все подряд отклонялось.
 
  • Like
Реакции: Compot
дядя, поздравляю. но мне твои понты нахрен не упали) но если тебя так доставляет это то объясню. шифроваться громко сказано. банально, разные фингерпринт и мобильные прокси. всё. и нет-это не сказки. и да. тут большая масса это малолетние дурачки, неопытные. просто не все с регистрацией и не все вообще пишут. взрослые дядьки не в клирнете обитают. тут и соседних всяких зеленых форумах и тд школоло. как солить каждые 20 дней? ну я вот ручками. оплата при получении и отмена. если есть кодер, то можно и через скрипт. и нет, на форуме я не месяц. просто редко пишу. Посмотреть вложение 569453
Зарегится и прийти на форум через несколько лет, это каждый может. Тут вон говноед, аками 10 летними свои картинки выкладывал, так что это не показатель.
Мои понты??? Да это ты тут понтуешься хакер хренов...
Ты даже не в курсе, что в основном банили акки, как раз с оплатой при получении и отменой... Давай пиши свои сказки дальше... Для малолетних дурачков, как ты всех здесь считаешь...
Да и чтобы не быть пиздаболом, напиши, как регить акки с 1000/2000 каждые 20 дней в течении года.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Сегодня писал отзыв на термос, с 1 звездой, приехал мятый по вине продавца, так вот отклонили отзыв, типо о сервисе🤦‍♂️
 
Зарегится и прийти на форум через несколько лет, это каждый может. Тут вон говноед, аками 10 летними свои картинки выкладывал, так что это не показатель.
Мои понты??? Да это ты тут понтуешься хакер хренов...
Ты даже не в курсе, что в основном банили акки, как раз с оплатой при получении и отменой... Давай пиши свои сказки дальше... Для малолетних дурачков, как ты всех здесь считаешь...
Да и чтобы не быть пиздаболом, напиши, как регить акки с 1000/2000 каждые 20 дней в течении года.
Да, у меня больше 30 аков в бан улетело , где солил через самовывоз и оплатой при получении
 
  • Like
Реакции: serviak
Зарегится и прийти на форум через несколько лет, это каждый может. Тут вон говноед, аками 10 летними свои картинки выкладывал, так что это не показатель.
Мои понты??? Да это ты тут понтуешься хакер хренов...
Ты даже не в курсе, что в основном банили акки, как раз с оплатой при получении и отменой... Давай пиши свои сказки дальше... Для малолетних дурачков, как ты всех здесь считаешь...
Да и чтобы не быть пиздаболом, напиши, как регить акки с 1000/2000 каждые 20 дней в течении года.
Не надо никому ничего доказывать, пусть каждый дрюкает как ему нравится. Меньше пишут, дольше тема будет жить
 
Сегодня писал отзыв на термос, с 1 звездой, приехал мятый по вине продавца, так вот отклонили отзыв, типо о сервисе🤦‍♂️
По их правилам правильно. Надо было просто вернуть деньги и заказать новый и тогда оценив его функционал писать. Просто им может условно торговать 20 продаванов, 19 отлично упакуют и пришлют возможно неплохой (или плохой) именно функционалу товар, вот тогда и нужно его оценивать, а не продавашку и службу доставки, как получилось у Вас
 
  • Like
Реакции: Atsu
Зарегится и прийти на форум через несколько лет, это каждый может. Тут вон говноед, аками 10 летними свои картинки выкладывал, так что это не показатель.
Мои понты??? Да это ты тут понтуешься хакер хренов...
Ты даже не в курсе, что в основном банили акки, как раз с оплатой при получении и отменой... Давай пиши свои сказки дальше... Для малолетних дурачков, как ты всех здесь считаешь...
Да и чтобы не быть пиздаболом, напиши, как регить акки с 1000/2000 каждые 20 дней в течении года.
ты глупый или что-то? причем тут хакер? если для тебя фингерпринт и мобильные прокси понятия далекие, поздравляю. ты один из тех людей, кто слова переворачивает на 180 да? вот видимо ты как раз и не вырос. у меня вот нету времени тебе тут что-то доказывать. если у тебя есть время целыми днями бегать по форумам и читать все треды и писать комменты, то молодец. банили и банили, но есть и те, кого не банили. и я сказал, что большая часть школоло. ну тут в день этих новорегов знаешь сколько? я не говорил регать каждые 20 дней. я говорил солить. пиз**ц ты слова наизнанку все вывернул. успехов крч
ps. я фармил смм ещё когда в первый раз раздвали, по-моему в 21 году. и скажу тебе, что 1000/2000 раздают не один раз в год;)
 

Вложения

  • Screen 2023.01.26 - 00.51.14.png
    Screen 2023.01.26 - 00.51.14.png
    34,2 KB · Просмотры: 130
  • Like
Реакции: alexkvll и Magistrfet
  • Haha
Реакции: Juggler, Atsu и АгАг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.