МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят , первый раз вообще столкнулась с подобным, не знаю что делать, подскажите, сегодня обновила приложение на IOS СберМегаМаркет, там все через ж с этими отзывами, писать не дает, можно ли удалить это обновление как нибудь до предыдущей версии, всю информацию перелопатила, ничего не понимаю, спаситеее пожалуйста
 
Ребят , первый раз вообще столкнулась с подобным, не знаю что делать, подскажите, сегодня обновила приложение на IOS СберМегаМаркет, там все через ж с этими отзывами, писать не дает, можно ли удалить это обновление как нибудь до предыдущей версии, всю информацию перелопатила, ничего не понимаю, спаситеее пожалуйста
на иос откатить версию приложения нельзя (точнее так просто нельзя, а другой вариант, думаю, будет очень сложен для вас).
проще всего через браузер войти и оставлять там отзывы
 
на иос откатить версию приложения нельзя (точнее так просто нельзя, а другой вариант, думаю, будет очень сложен для вас).
проще всего через браузер войти и оставлять там отзывы
Так же , через свой аккаунт с ip? Заходила с компьютера там тоже не получается, получалось только с приложения старого на телефоне, оставлять отзывы на не купленные товары, теперь где бы не заходила пишет можно оставить отзыв если вы купили товар , получается ничего сделать невозможно теперь, чтоб отзывы сразу после оформления заказа писать , и потом при отмене баллы начислялись ?
 
я б не стал доверять работнику сбера, да еще и продавцу подгузников или что он там продавал, тот беспредел слов боту так же может не понравится, со вчерашнего дня отзывы идут тяжело, так что то хлам что пишет так же не проходит
 
сегодня писал все?
Нет, эти за 22 и 23 число.

я б не стал доверять работнику сбера, да еще и продавцу подгузников
Мужик что бык: втемяшится
В башку какая блажь -
Колом её оттудова
Не выбьешь: упираются,
Всяк на своем стоит!
Такой ли спор затеяли,
Что думают прохожие -
Знать, клад нашли ребятушки
И делят меж собой...

(с) ННА
 
я б не стал доверять работнику сбера, да еще и продавцу подгузников или что он там продавал, тот беспредел слов боту так же может не понравится, со вчерашнего дня отзывы идут тяжело, так что то хлам что пишет так же не проходит
вчера все старые одобрили, а сегодняшние.....)
 
  • Like
Реакции: Compot и Georg99
Похоже, с тех пор что-то изменилось или сломалось. Причем знатно...
У них каждый месяц что-то ломается или какие-то проблемы, в конце прошлого месяца тоже зависали отзывы, наладят как обычно)
 
  • Like
Реакции: aklno и voxter
вчера все старые одобрили, а сегодняшние.....)
так оно и есть либо народ повалил срочно писать накупленное что бот бесится, у меня на данный момент пополам, половина проходит, половина тупо нет
 
Так же , через свой аккаунт с ip? Заходила с компьютера там тоже не получается, получалось только с приложения старого на телефоне, оставлять отзывы на не купленные товары, теперь где бы не заходила пишет можно оставить отзыв если вы купили товар , получается ничего сделать невозможно теперь, чтоб отзывы сразу после оформления заказа писать , и потом при отмене баллы начислялись ?
так как б давно уже можно оставлять отзывы только на купленные товары. Были еще варианты, когда иногда проскакивает отзывы на отмененные товары из доставленного заказа. Если, например в супермаркете чего-то не было и сборщик отменил. Но сам заказ вы получили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз уж тема зашла про отзывы, а кто нибудь заказывал из ашана заказы со всякими семенами?) Как сборщики к этому относятся? не отменяют ли сразу такие заказы? Платная доставка бесит, конечно, но если набрать еще корзину продуктов и потом добить отзывами, то получится все равно не плохой такой плюс.
 
так как б давно уже можно оставлять отзывы только на купленные товары. Были еще варианты, когда иногда проскакивает отзывы на отмененные товары из доставленного заказа. Если, например в супермаркете чего-то не было и сборщик отменил. Но сам заказ вы получили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз уж тема зашла про отзывы, а кто нибудь заказывал из ашана заказы со всякими семенами?) Как сборщики к этому относятся? не отменяют ли сразу такие заказы? Платная доставка бесит, конечно, но если набрать еще корзину продуктов и потом добить отзывами, то получится все равно не плохой такой плюс.
Я только сегодня тупанула и обновила приложение, ему было около 2 лет, до этого каждый день я заказывала , писала сразу же отзывы, на след день за них начислили и я отменяла заказ , это длилось очень долго, и семена в плане и ленте все скупила, сборщикам наплевать , а я прочитала поо переход на новое обновление и зачем то обновила, печаль беда 🤦🏼‍♀️
 
А постоматы пикpointа сейчас для заказов у всех сейчас выбираются?
 
Я только сегодня тупанула и обновила приложение, ему было около 2 лет, до этого каждый день я заказывала , писала сразу же отзывы, на след день за них начислили и я отменяла заказ , это длилось очень долго, и семена в плане и ленте все скупила, сборщикам наплевать , а я прочитала поо переход на новое обновление и зачем то обновила, печаль беда 🤦🏼‍♀️
Версия? На 4пда все дожны быть
 
А постоматы пикpointа сейчас для заказов у всех сейчас выбираются?
У меня минимум с субботы недоступны для выбора.
Плюс еще один из постаматов сломался (в бесконечной загрузке с ошибками), в котором сейчас лежат более старые заказы.
 
  • Like
Реакции: voxter
так как б давно уже можно оставлять отзывы только на купленные товары. Были еще варианты, когда иногда проскакивает отзывы на отмененные товары из доставленного заказа. Если, например в супермаркете чего-то не было и сборщик отменил. Но сам заказ вы получили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз уж тема зашла про отзывы, а кто нибудь заказывал из ашана заказы со всякими семенами?) Как сборщики к этому относятся? не отменяют ли сразу такие заказы? Платная доставка бесит, конечно, но если набрать еще корзину продуктов и потом добить отзывами, то получится все равно не плохой такой плюс.
семена тема, усеем все скоро.
 
  • Like
Реакции: Compot
Как сборщики к этому относятся?
Толи угарают, толи слишком серьезно о ютносятся к своей работе. Но отмен Никогда не было.
Каждый из сборщиков, что звонил по отмене (хотя чаще всего стоял пункт не звонить, а просто отменить) начинали с ходу перечислять десяток позиций, причем с полными названиями, типа «семена кукурузы белой сорта сахарная байпала» нет в наличии, еще нет «базилик восточный синий сорта айс байс зимний», могу предложить замену, такую то, такую то…)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.