МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1674679021647.png
 
С приложений тоже выкинуло
Блин, а вы тут ещё отзывы пишите? Ппц. Не проще было симок 10-20 купить физических, чем строчить отзывы?
А что дадут 20 симок, сразу 20К бонусов на одном акке?
 
С приложений тоже выкинуло

А что дадут 20 симок, сразу 20К бонусов на одном акке?
А что без отзывов с этих 20 симок получишь? 20к?
И что тебе эти симки дадут?
так под конец 22 года 4-5 волны с раздачами было. по 1к сделать и кайфовать не? а отзывы писать кайф? я сам просто писал, но потом отоварился симками:) я думал уже давно тут местные с симками
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Блин, а вы тут ещё отзывы пишите? Ппц. Не проще было симок 10-20 купить физических, чем строчить отзывы?
Ну лично я с основного аккаунта пишу, никогда не писал, а там 100+ отзывов уже можно накатать, сейчас есть предчувствие, что эту лавочку прикроют, вот и решил заняться, и похоже я не один такой )))
 
да даэе и без сберайди у меня на сайте 404 и ничего не работает, все пдц? конец света*?
 
  • Like
Реакции: Juggler
так под конец 22 года 4-5 волны с раздачами было. по 1к сделать и кайфовать не? а отзывы писать кайф? я сам просто писал, но потом отоварился симками:) я думал уже давно тут местные с симками
сколько купил на эти бонусы холодильников/стиральных машин/ноутбуков?
 
Вобщем сбер решил сегодня обломать всех халявщиков на временных сим, обратно не залогинит уже
 
Вобщем сбер решил сегодня обломать всех халявщиков на временных сим, обратно не залогинит уже
на постоянных тоже, сказали же уже, что больше никого логинить не будут без паспорта и мазка
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
сколько купил на эти бонусы холодильников/стиральных машин/ноутбуков?
5 холодосов, 5 стиралок и 10 буков, все со скидкой 1К :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бонусов с одной симки можно было сделать за 2-3 дня на лайте.
Больше свети, раньше закроют, не тебя конечно, а возможности
 
Последнее редактирование:
Всё заработало само, логиниться не пришлось)
 
Ну лично я с основного аккаунта пишу, никогда не писал, а там 100+ отзывов уже можно накатать, сейчас есть предчувствие, что эту лавочку прикроют, вот и решил заняться, и похоже я не один такой )))
ну если только так, а так ради пары бонусов. я писал, если 20+ заказов с продуктами было. по 30 вроде давали. или если по 10 заказов не с продуктами, по 70 вроде
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Хм, я заказ сегодня на аке с временным номером сделал аккурат на последнем с бонусами, заказ то хоть отправят интересно?)
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.