МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как думаете, в еаптеке оставят оплату бонусами 50%? Чувствую себя как бабка старая, но слишком уж удобно стало лекарства покупать вдвое дешевле. Правда, если отменят бонусы за отзывы, то все это бессмысленно уже будет.
Наши думы и предположения не стоят и выеденного яйца и от них ничего не зависит. Как оно будет покажет время, ждать недолго
 
А кому-нибудь вчера-сегодня начисляли Спасибы за платежи по Сберкарте в СММ? У меня пусто в истории.
Да они постоянно хз как начисляют, спустя дни, но не факт что на бонусном счете отобразится 🤷🏽‍♂️
61E2E3A4-70DC-4DCE-B123-778B03854729.png
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
а как это сделать на иос? 🥹
Оставить "иос" для любования, а для работы купить простой компьютер.

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Читаю: "Бомж-сырок".
Фигасе!

1674638931001.png
 
Оставить "иос" для любования, а для работы купить простой компьютер.
У меня есть такое. Достаточно ли включенного vpn для этого дела? Или режима инкогнито?
 
начислили там где сгорели, где потрачены нет
 
  • Like
Реакции: voxter
За вчера написал 7 отзывов - 6 до сих пор на модерации, 1 отклонили с причиной отзыв о сервисе, хотя там даже близко и слова об этом нет. бред какой-то
 
На один акк уже 2 раза по 300 баллов накинули
 
  • Like
Реакции: Dragggonn
За вчера написал 7 отзывов - 6 до сих пор на модерации, 1 отклонили с причиной отзыв о сервисе, хотя там даже близко и слова об этом нет. бред какой-то
я позавчера писал, вчера половина были опубликованы, остальные на модерации. Сегодня всё осталось в том же виде. И баллы на опубликованные не начислили до сих пор.
 
У меня тут невероятная история приключилась, заказывал в декабре сухарики в умном ритейле, когда у них очень низкие цены были. 23 декабря по треку их передали курьеру для закладки в ящик. В итоге посылка канула в небытье. Я им и писал и звонил, создали тикет, мол разбираются, расследование ведут. 22 января я пошел получать другую посылку, с другими фио и тел. Открылся ящик, а за этой посылкой лежала та, от 23 декабря. В общем 23 курьер заложил посылку, но что-то заглючило и она не отметилась. В общем так и ждала меня :D Её конечно не нашли и отрефундили уже. Сбер насквозь дырявый, представляете так про*бать что-то дорогое?
Ещё я восстановил 90% акков после слета куков из-за переустановки винды, имея только пароль от сбер айди и почту.
Кстати 99% заказов с огромными скидками из ритейлов других городов дошли.

А яндекс маркет забанил меня после покупки 3 ковриков икеа по 169р, вот такие пироги. За что конечно они не скажут, военная тайна. Я там давно уже ничего не покупал, еле живые барахтаются.

Кстати яндекс промик на 6 мес халявной подписки дает, можно кинопоиск юзать
 
Последнее редактирование:
у меня однажды посылка задвоилась, в ячейке постомата было две одинаковых коробки с одним номером заказа и одним и тем же товаром. Две игрухи ребенку приехали вместо одной. Я любезно согласилась забрать обе )
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Juggler, a1che и tuzpro
У меня есть такое. Достаточно ли включенного vpn для этого дела? Или режима инкогнито?
Нет, не достаточно. Чужие отпечатки лучше чем перчатки. Лучше всего и без инкогнито, и без впн.
 
За печенье предложили пром 200 от 1000, отказалась. Пусть дают баллы.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Сегодняшние отзывы хорошо публикуются, вчерашние-позавчерашние 50:50. Часть опубликована, но баллы пока не начислили, часть все еще на модерации
 
  • Like
Реакции: АгАг
смс пришла 1000/3000
кому нужен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.