МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глобально! 200+ заказов с 2 компов (домашнего и рабочего), на рабочем 100% фиксированный ip. Нет проблем с банами,
А как же рассказ про 100% побаненную жену с самолетиком? Или там смарт виноват?
 
  • Haha
Реакции: madyrs
инфа кароч. Не выдержал сейчас, аж позвонил в СММ про отзывы и бонусы. Печальный мужчина, ответил- да у нас проблемы, пока не можем ни чего сделать и когда сделаем не знаю.....:rolleyes:
Вот ведь уроды, а нужно было 3 литой диск купить для машины.
 
Кто-нибудь может подсказать, если не успел получить заказ оплаченный уже, через сколько деньги возвращаются?
 
В связи с новой ПЛ решил подчистить акки с мелочью по баллам. На одном акке, сделанном еще в АК на телефоне выхватил "теневой бан", баллы есть, применяются, плашки о блоке по нет, но заказы отменяются с разными товарами, ТП репу чешет. С соседнего такого же - все гуд оформилось.
Кстати, бонусы за отзывы 23.01 кучно таки начислили.
 
  • Like
Реакции: akvl
шины кто-нибудь заказывал с баллами? не забанят если с разных 4 акков 4 шины в один адрес?
 
шины кто-нибудь заказывал с баллами? не забанят если с разных 4 акков 4 шины в один адрес?
То же об этом думаю... Как раз сейчас шины искал. тут только один затык может быть, хорошо если продавец один, а если разные и резина разного года.
 
А как же рассказ про 100% побаненную жену с самолетиком? Или там смарт виноват?
Ага, смарт, ну и жена, куда без нее. Я так понял даже при закрытии клона он всё таки висел в памяти и СММ как то умудрялся по этому банить. Спасибо мудрым людям, посоветовали пересесть за комп. С тех пор нулевые 1000 бальники не банили. С телефона остатки СММ выгребаю путем очистки памяти через встроенную функцию телефона. Банов теперь тоже нет. Ip даже не всегда меняю. Не банят, если насильно приложение выгрузить
 
шины кто-нибудь заказывал с баллами? не забанят если с разных 4 акков 4 шины в один адрес?
в октябре 21 года заказывал по промо с разных акков на 1 адрес у 1 продавца.
привез 1 курьер все 4 резины
 
  • Like
Реакции: akvl
То же об этом думаю... Как раз сейчас шины искал. тут только один затык может быть, хорошо если продавец один, а если разные и резина разного года.
У товарища отменил сам продавец, заказывал 2+1+1. В итоге он не осерчал, и недавно комплект заполовинил в цене, уже получил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: akvl
1 отзыв опубликовали, 7 забраковали, куча на модерации) и еще утверждают что люди проверяют их. КАк то было повеселее...
 
  • Like
Реакции: Compot
шины кто-нибудь заказывал с баллами? не забанят если с разных 4 акков 4 шины в один адрес?
я в октябре 22 заказал 4 с 4 акков на разные фамилии с баллами в половину стоимости ,привезли нормально коды даже не спросил просто подпись на планшете ему нужна была.
 
1674655584374.png
 
а какая связь с ботом может быть?))
связь с программистами нужна, которые настроят правильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну какие нафиг люди? Боты, одни боты
бесполковые боты сегодня
1674656851818.png
 
  • Like
Реакции: Compot
связь с программистами нужна, которые настроят правильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бесполковые боты сегодня
Тут уже говорили. Чтобы бот был доволен, ему должен писать тоже бот.
1674661341787.png
 
связь с программистами нужна, которые настроят правильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бесполковые боты сегодня Посмотреть вложение 569365
да, они подкрутили, видимо все резко ломанулись писать отзывы, так что все сидим в одно лодке но кому то места не хватит...
скажи спасибо тем кто тупо копипастит и тупо пишит всякую херню
 
  • Like
Реакции: Nonono
Новый вид бана или у кого то так же
 

Вложения

  • Screenshot_20230125-185815.jpg
    Screenshot_20230125-185815.jpg
    193,2 KB · Просмотры: 196
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.