МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глобально! 200+ заказов с 2 компов (домашнего и рабочего), на рабочем 100% фиксированный ip. Нет проблем с банами, даже когда все здесь пишут, что баны идут. У меня в последние 2 волны банят только те акки на которые я в аптеке заказал, заказ забрал, а аптека отмену поставила и баллы вернулись. И то где то 50% акков
Не мешай им развлекаться, пусть тусуют свои IP по-кругу )))
 
Похоже все накопленные баллы могут будут конвертированы в сберспасибо 1=1. И похоже в какой-то момент баллы можно будет потратить только перейдя в новую бонусную систему и переведя их в сберспасибо.
А вот списывать их можно будет далеко не на все или не у всех продавцов. Но зато где-то и по 99% списать можно будет. А где-то возможно 20% или вообще нельзя.
Что потом будет с отзывами - непонятно. Точнее с баллами на отзывы. Оставят ли они их или совсем уберут...
Я бы на месте тех, кто накапливал на что-то конкретное много баллов потратила бы их пока еще можно)
 
В письме написано "Бонусы можно обменивать на скидки до 99%"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также написано, что перейти на новую программу лояльности можно с 28.01.23
Не можно, а нужно, с 28 использовать баллы уже не сможете, только перейдя на сберспасибо.
 
Я бы на месте тех, кто накапливал на что-то конкретное много баллов потратила бы их пока еще можно)
Не можно, а нужно, с 28 использовать баллы уже не сможете, только перейдя на сберспасибо.
Мне вот, например, письма счастья еще не приходили. Продолжаю использовать старую ПЛ.
 
Мне вот, например, письма счастья еще не приходили.
Мне на каждый второй аккаунт пришли.

Не можно, а нужно, с 28 использовать баллы уже не сможете, только перейдя на сберспасибо.
Актуализируй СберИД и трать на здоровье, в чём проблема, не понимаю?
 
Мне на каждый второй аккаунт пришли.


Актуализируй СберИД и трать на здоровье, в чём проблема, не понимаю?
Можно, пожалуйста, совет, как на одном устройстве юзать несколько сбер айди, не получив бан? Не платить через них одной и той же картой?
 
Можно, пожалуйста, совет, как на одном устройстве юзать несколько сбер айди, не получив бан? Не платить через них одной и той же картой?
Меняй "устройство", это элементарно. С картами тоже самое, там же написано - платите любой картой. Хотя, карты не палятся, по крайней мере, не с весом 1. Я одной и той же картой за один день по пять раз расплачиваюсь, пофиг.
Плюс баги СММ никто не отменял. В самом начале точно будет веселуха ухахашка, потом гайки закрутят, ну так ничто не вечно под Луной.
 
опять по 300 балов ссыплет на акки с заказом
 
прислали промо 1000/3000 на пару акков, остальные не проверял
 
  • Wow
Реакции: Atsu
Как думаете, в еаптеке оставят оплату бонусами 50%? Чувствую себя как бабка старая, но слишком уж удобно стало лекарства покупать вдвое дешевле. Правда, если отменят бонусы за отзывы, то все это бессмысленно уже будет.
 
А кому-нибудь вчера-сегодня начисляли Спасибы за платежи по Сберкарте в СММ? У меня пусто в истории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.