МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему по более лёгкому пути не пошел, айди не было?
есть айди. не приходит на почту письмо с паролем, не знаю почему. Именно на этом акке, пробовал на других - приходит, а на этом нет

все другие письма приходят, в т.ч. пришло оповещение о создании заявки на смену данных
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Huanghe Sun
промик на косарь к смартфонам нереал применить? или есть такой?
megakb и megakb1пишет - на заказ от5000р, хотя я на 6500р тарюсь
 
Последнее редактирование:
спросили почему меняю номер и составили заявку с решением в течение 4-7 дней, так и должно быть?
Да, всё нормально. Обычно меняют раньше, в течение суток, хоть и пишут про 7 дней.
А почему по более лёгкому пути не пошел, айди не было?
При смене айди не меняется номер в самом акке СММ и это напрягает. Если б его можно было как-то тоже сменить без участия тех.поддержки...
 
спросили почему меняю номер и составили заявку с решением в течение 4-7 дней, так и должно быть?
"Это норма" (с) Перестраховываются, но, по опыту, меняют быстрее - в течение суток-двух...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зря очковал.
Логин. Не могу войти. Сменить номер.
Почта. Код. Пароль. Новый номер. Profit
Это если SberID привязан :)
 
Обнаружил особенность, что 300 бонусов, которые иногда накидывают, реально приходят на те обнуленные акки, где СберID не отвязан.
на 99% акков, где не отвязан - пришло по 300, где отвязан - на 70-80% пришло по 200
 
  • Like
Реакции: Georg99
на 99% акков, где не отвязан - пришло по 300, где отвязан - на 70-80% пришло по 200
Не подтверждаю. На акк с отвязанным сбер айди пришло 300. Но есть нюанс. Этот акк на телефоне, привязанном к реальному счёту сбера
 
  • Like
Реакции: Juggler
а у кого сберпрайм подключен, подскажите, пожалуйста, там 4% сберспасибо начисляют только при оплате картой сбера или любой? Вам приходило при оплате другими картами? Мне что-то вроде ниразу ничего не приходило. Но я мелкие покупки делала и не следила особо. А тут покрупнее покупка будет. Хочется получить.

В правилах вроде пишут: "4% бонусами от Сберспасибо за каждый заказ при оплате картами Сбербанка и любым другим способом оплаты".
и тут тоже: https://sbermegamarket.ru/promo/sberprime/"Начисление Бонусов производится при оплате Картой ПАО Сбербанк или SberPay, или Картой любого другого банка, или наличными денежными средствами."
 
С аптеками. Только видимо при какой то сверке, начинают банить такие акки. Так что надо оперативно использовать бонусы
 
вроде такого раньше не было
1674465506863.png
 
Всем привет. Подскажите отзывы сейчас проходят ? С 18 висят на проверке.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Было месяца три точно)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. Подскажите отзывы сейчас проходят ? С 18 висят на проверке.
Да проходят как и обычно - день модерации, на второй/третий начислено
 
  • Like
Реакции: Compot, RASHA009 и HiiP
Сегодня в красном магазине заговнились немного при выдаче заказа. Сокращенная фамилия не понравилась :sweetjesusface:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.