МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, если товар уже со скидкой можно ли ещё скинуть промиком каким нибудь и где их найти для аккаунта с уже заказами .
 
  • Like
Реакции: Anvarka28
Бана нет, описан простой способ регистрации на СММ, и как выше уже писал, что его хватает за глаза для СММ на данный момент времени.
Про бан - это подкол был ;) Ну не сильно простой, с контейнерами попроще все же будет...
 
Шутники из смм закинули 300 бонусов на номер с баном. :fuckthatbitch:
 
  • Haha
Реакции: Rescator
Шутники из смм закинули 300 бонусов на номер с баном.
Из какой раздачи баллов акк? Когда была последняя покупка на нем? И до какого числа срок действия этих 300 баллов?
 
  • Like
Реакции: nwolf27
За отзывы дают сейчас?
 
про какие отзывы вообще речь?
и подскажите если я закажу в пункт выдачи с акка где у меня номер не фурычит и укажу в получателе другой номер, другому номеру придёт смс с кодом получения?
 

Вложения

  • 16744054134230.jpg
    16744054134230.jpg
    291,5 KB · Просмотры: 102
  • Like
Реакции: Juggler, Jedi и vova_nike
За отзывы дают сейчас?
Да.
про какие отзывы вообще речь?
По умолчанию 30 бонусов за отзывы на товары из категории Продукты питания и 70 бонусов за все остальные категории (включая детское питание и корма для животных). По акциям бывают повышенные бонусы на отдельные товары.
 
А максимум сколько?
 
Может кому пригодится, работает до 31.01 pnkbruul6jq26

1674409090779.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите, если товар уже со скидкой можно ли ещё скинуть промиком каким нибудь и где их найти для аккаунта с уже заказами .
Если еще актуально
Сэкономьте 600₽ с промокодом rc36i4w4dwep при заказе от 1990₽ до 22.01
 
  • Like
Реакции: Nonono
Спасибо, я сам себя, видимо, пытался перехитрить)

Здесь про расщепление личности уже написали, я сам порой берега теряю, так что веду записи в экселе :)
Армейский анекдот "Если у вас голова как сливной бачок ничего в себе не держит, то заведите записную книжку. Или две как у меня", он оказывается про абузеров, а не про армию 🤣
 
У них наверняка не получится с первого раза)
скорее всего завтра придут, офигеют и что то явно сделают, что - загадка :confused: в сбере неадекваты еще хуже китайских, могут психануть неожиданно
 
У них наверняка не получится с первого раза)
Там речь про СМ, а не СММ. В СМ со спасибами при использовании кодов уже давно гайки закрутили, это в СММ пока вольница. Я когда спасибами с бонусами покупаю чувствую себя как батька Махно в логове Сбера, свой среди чужих :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.