МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е.пока можно дристамёт не включать?
Ну в СМ, я так понимаю, 99% списание только по праздникам. А тут что им мешает так же сделать. Ну или вон с промиками не списывать.
Движок с 50% списания СММ достался от Мвидео. Сейчас у них задача его сломать. За отзывы 100 долго ломали, но сломали.
Сначала, возможно, будет 99% как и обещают. Но потом обязательно доломают и Спасибы
 
Спасибы только с праймом как у яндекса например. Или любые спасибо сведут к 50%, как в 5ке и магните.
 
Обнаружил особенность, что 300 бонусов, которые иногда накидывают, реально приходят на те обнуленные акки, где СберID не отвязан.
 
Ну в СМ, я так понимаю, 99% списание только по праздникам. А тут что им мешает так же сделать. Ну или вон с промиками не списывать.
Движок с 50% списания СММ достался от Мвидео. Сейчас у них задача его сломать. За отзывы 100 долго ломали, но сломали.
Сначала, возможно, будет 99% как и обещают. Но потом обязательно доломают и Спасибы
Думаю в движке легко меняется списание 50-ти на 25% и 90% абузеров (хотя как правильно заметили, с отзывами это уже не абуз, а труд, не в забое конечно, но труд) отваливаются, тогда как простой покупашка почти этого не заметит, так как редко кто половинит стоимость, многие рады и 20-25% скинуть
 
Есть вход по паролю? (давно в ботах была вроде ссыль)
Симку за неактивность оффнули блин.
 
Последнее редактирование:
а что фича с удалением аккаунта уже не прокатывает? всё сменил, даже номер квартиры, сразу отмена.... промик 500/1500
 
это без сберайди у тебя акк?
Вряд ли, без АйДи такое не прходило
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что фича с удалением аккаунта уже не прокатывает? всё сменил, даже номер квартиры, сразу отмена.... промик 500/1500
Дальше меняй, дом, город, пол наконец (если в другой не проканает, то дело явно будет не в адресе :rolleyes:)
 
Кто в курсе, когда будут новые промики 1000 от 2000 руб? Есть тут сберовские инсайдеры? Как ,кстати, вести с операторами беседы, чтобы разблочили, в случае бана бонусной программы, какие-нибудь секретные фишки есть, чтобы они разблокировали баллы или сказать, мол, что я от Грефа, давайте, накидывайте халявных промокодов?:cool:
 
Вряд ли, без АйДи такое не прходило
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дальше меняй, дом, город, пол наконец (если в другой не проканает, то дело явно будет не в адресе :rolleyes:)
ну а серьезно, где палят то?
 
Кто в курсе, когда будут новые промики 1000 от 2000 руб? Есть тут сберовские инсайдеры? Как ,кстати, вести с операторами беседы, чтобы разблочили, в случае бана бонусной программы, какие-нибудь секретные фишки есть, чтобы они разблокировали баллы или сказать, мол, что я от Грефа, давайте, накидывайте халявных промокодов?:cool:
В конце периода, на который выделен бюджет. Считай - в ноябре.
 
  • Like
Реакции: Georg99
1674425424603.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все акки перебрал, что за фикня?
 
а что фича с удалением аккаунта уже не прокатывает? всё сменил, даже номер квартиры, сразу отмена.... промик 500/1500
У меня такая же ситуация, только использование одноразового номера позволило сделать заказ, а на трёх моих реальных номерах, которые я ранее удалял, шли отмены даже в режиме инкогнито и VPN.
 
  • Like
Реакции: taratutof
У меня такая же ситуация, только использование одноразового номера позволило сделать заказ, а на трёх моих реальных номерах, которые я ранее удалял, шли отмены даже в режиме инкогнито и VPN.
вот пидоры, прикрыли лазейку :(
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Через поддержку. Если все данные по акку знаешь, то сделают, ну, по крайней мере, раньше, просто по звонку легко меняли телефон. А это какая такая сумма, что аж СМС запросили?

Я меняла в чате, когда на акках было накоплено 8 и 22к. Главное, с ними про бонусы не беседовать.

спросили почему меняю номер и составили заявку с решением в течение 4-7 дней, так и должно быть?
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Кто в курсе, когда будут новые промики 1000 от 2000 руб? Есть тут сберовские инсайдеры? Как ,кстати, вести с операторами беседы, чтобы разблочили, в случае бана бонусной программы, какие-нибудь секретные фишки есть, чтобы они разблокировали баллы или сказать, мол, что я от Грефа, давайте, накидывайте халявных промокодов?:cool:
Покажи мне хоть 1 человека, кому разбанили бонусы после бана?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.